RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

0 м/c,

736мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Из челябинского «Трактора» ушли десять игроков

1 мая 2021, 11:18
Гость
1 мая 2021, 11:21
распустить к чертям
Гость
1 мая 2021, 11:21
Лучше бы все ушли
Гость
1 мая 2021, 11:41
сделайте команду из челябинцев. для челябинцев. а не из продажников
Гость
1 мая 2021, 11:31
Распускайте команду. Они давно утратили право представлять наш город.
Гость
1 мая 2021, 12:08
почему хоккеистам не платят зарплату, как всем, но среднюю бы платили тысяч по 30 месяцев?
Гость
1 мая 2021, 12:05
Представляете на метро за 20 лет выделено 8 миллиардов из них 2 неэффективно. По сути 6 миллиардов за 20 лет. Это жалкие 300 миллионов в год. На тракторню наших бюджетных денег профукивали по полтора миллиарда в год! В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА МЕТРО! На шоблу из 20 клюшкарей тратят и по сей день в пять раз больше денег чем на МЕТРО ДЛЯ МИЛЛИОННОГО ГОРОДА! АБСУРД? Предательство? КОРРУПЦИЯ? Наглость? Плевок на народ?! Что это?!
Гость
1 мая 2021, 11:32
возьмите меня. победы гарантированы
Гость
1 мая 2021, 15:54
Пусть все уходят. В советские времена хоккей это был спорт, интересно было смотреть, болеть за любимую команду, а сейчас это шоу на льду, в котором участвуют зажравшиеся хоккеисты с их тренерским составом, получающие деньги сумма которых зашкаливает все мыслимые пределы.
Гость
1 мая 2021, 12:03
А Тридчиков и Шолохов остались.два балласта из года в год,похоже,любимцы Анвара.Рафаиловича.
Гость
1 мая 2021, 13:48
Любой клуб спорта это просто коррупция и махинации, прачечная! А еще преступники букмекеры - которые почему то в России и в мире совершенно законны. В той же европе миллиарды евро вокруг одного клуба вертятся. Население проигрывает миллиарды у букмекеров. Потом люди проигравшись страшное творят с собой и окружающими и даже с семьей и детьми. Разве создаются какие то реальные блага от колочения шайбы и пинания мяча? Так откуда все эти миллиарды берутся у них? ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ!
Гость
1 мая 2021, 12:17
Да хоть все пусть уходят, дармоеды
Гость
1 мая 2021, 12:16
Отправить всех на завод. Или в такси работать. Все равно хоккей играть у них не Получается
Гость
1 мая 2021, 12:14
Всех на вольные хлеба, всех.
1 мая 2021, 11:50
1,3 ярда в ваш сраный хоккей с бюджета улетает бесполезно! Лучше бы детям нуждающимся отдали
Гость
1 мая 2021, 11:47
Пусть все валят!!!! может денег на ремонт дорог будет хватать!!!
Гость
1 мая 2021, 11:57
Закройте уже этот атавизм, деньги только псу под хвост да пузатым пивасосам поорать.
Гость
1 мая 2021, 12:24
Эти деньги много где можно потратить с пользой
Гость
1 мая 2021, 12:07
забавно то что как бы хорошо не играли хоккеисты обязательно будут команды сильнее и слабее и более слабых нужно всех тогда распускать и тренеров и директоров и игроков?
Гость
1 мая 2021, 12:00
Какей это зло. Да ещё и коррупция.
Гость
1 мая 2021, 12:24
Текслер своих с Норильска пригласит.но уже за 3 млр
Гость
1 мая 2021, 12:28
И что, их так просто отпустят? Надо сразу в тюрьму поместить за проедание народных денег.
Гость
1 мая 2021, 21:11
Надеюсь новых на их место не примут? Зарплаты оставшимся не увеличат и бюджет начнет экономить?
Гость
1 мая 2021, 11:59
Новый пучок сбитых лётчиков значит наберут.
Гость
1 мая 2021, 11:54
Миллиард?! Лучше бы на метрополитен пустили деньги!
Гость
1 мая 2021, 11:43
Все валите, беспонт какейный!
Гость
1 мая 2021, 11:42
Оо класс у на на коноре как раз не хвататет людей. Раз конор спонсирует трактор и в том числе с моей зп, не могу обьяснить почему мне не дают надбавку за расширение зоны обслужевание. Будети за 35 все делать!! Добро пожаловать
Гость
1 мая 2021, 11:57
Нужен человек из представителей власти реально любящий хоккей.Сейчас таких нет. При Мише Юревиче такого позора не было.
Гость
1 мая 2021, 12:03
Зря Косова скинули, интересно иногда получалось с ним.
Гость
1 мая 2021, 13:37
+-10 играков не убудет
Гость
2 мая 2021, 09:58
Возьмите тренера с Авангарда он хоть в хоккей научит играть
Гость
1 мая 2021, 11:43
Жаль, Авцин хорошо играл, такие передачи голевые делал. Как хафбэк он прекрасен и как топгай.
Гость
1 мая 2021, 11:45
Немедленно поддержать клуб! Я думаю никто из горожан будет не против скинуться, и на собранные деньги перекупить десяток именитых американских и канадских легионеров! Поскольку однозначно все будут только за это справедливое решение ,можно просто ввести дополнительный налог к зарплате чтобы облегчить людям сбор средств! будь в тренде- поддержи наш хоккей!!!
Гость
1 мая 2021, 11:49
Расыормируйте трактор, направьте деньги на футбол. Не гоже городу миллионику без представителя в РПЛ. А там можно замахнуться на лигу чемпионов, хочу увидеть на центральном стадионе Реал или Ливерпуль. Эх, мечты мечты, нью васюки