Жаль, что чемпиона по преферансу не нашлось для нас. Они считать лучше могут, а тут сперва понять надо, что считать: планки или проценты.
Гость
6 часов
А оно нам вообще надо? Текслеру - точно, деньги на мероприятия списывать проще, следов, кроме мусора, не остаётся. Зато появятся серьёзные спортивные организации, например, сборная ветлечебницы и роддома на Тимирязева...
Бадминтон поднимется на небывалую высоту!
Гость
7 часов
Спортивный опыт и высокие достижения в спорте это классно и было бы очень полезно в тренерской работе.
Интересно узнать не только про спортивные достижения.
Управленческая должность министерского уровня предполагает наличие административного/управленческого опыта.
Гость
6 часов
Это не в нашей области... У мямли - театр абсурда!
Гость
7 часов
занимаются спортом около 65% населения))) - от силы 5-10, еще физкультурой процентов 20-30
Гость
1 час
Это как с религией. По опросам - процентов 95. По факту - 1-2%.
По мнению Алексея Текслера, опыт олимпийца, знание спортивной системы изнутри и понимание потребностей спортсменов поможет ему улучшить спортивную инфраструктуру в области и результаты спортсменов.
Чего же раньше-то он назначал проходных людей?
Это часом не папа того «мальчика с горшком»?
Больно похожи…
Гость
7 часов
Бадминтонисты - отличные ребята. Был с ними на сборах вместе, за каждого ручаюсь.
Гость
7 часов
я не спорю, тоже люблю в сауну ходить со спортсменами.
Гость
7 часов
Очень смешно))) а мистером строительства давайте назначим штукатура-маляра. Он же тоже на стройку ходит
Гость
7 часов
А что с лицом у Иванова? Он на всех теперь так будет смотреть?
Гость
7 часов
А как еще на вас смотреть?
Гость
6 часов
Дикошарый?
Гость
7 часов
Ирина Аллегрова будет судиться с челябинским ночным клубом из-за травести-актёра. Он(а) постоянно исполняет её песню "Угонщица".
По вечерам композиции эстрадной певицы распевает Зоя Душечка (сценическое имя) в заведении S&B. В реальной жизни блондинка с видео — Александр Горшков, фитнес-тренер и просто сигма. Артистка такой перформанс не оценила и заявила, что её права будут защищать юристы Российского авторского общества, с которыми у неё контракт.
Теперь они готовят иск к травести и к организатору клуба. Если его владельцы проиграют дело, то им придётся платить за каждое использование песен Аллегровой. Ночной клуб привлекал внимание полиции и ранее, но полицейские не обнаружили ни признаков ЛГБТ-пропаганды, ни фактов нелегальной продажи алкоголя.
Гость
7 часов
бадминтон это чего , какой такой спорт, смешно прям, выдумают же, всякой ерундой занимаются.
Гость
7 часов
Вот-вот, бездельник очередной, здоровый мужик, мог бы на стройку пойти работать или на завод!
Гость
7 часов
По этой логике всякой ерундой является любой вид спорта.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
По этой логике всякой ерундой является любой вид спорта.
Так и есть, пользы никакой для граждан.
Гость
5 часов
У нас уже есть один бадминтонист, побывавший и премьером, и президентом....но вот толку от него не было и нет
Гость
4 часа
Гость, пусть попробует.. Это не тэнис предателей родины
Гость
7 часов
Самый народный вид спорта, просто номер один.
Гость
7 часов
успеха ему!
Гость
7 часов
Достойное назначение!!!!!!
Гость
7 часов
лизнул, молодец, премию выпишем)
Гость
5 часов
Гость
7 часов
лизнул, молодец, премию выпишем)
Не тебе пес меня коментировать.
Гость
7 часов
Хорошо что не чемпион по литроболу
Гость
7 часов
Вот это новость...теперь у нас спорт шагнет ...надоели эти морды...бесконечно меняющиеся и ни чего не решающие...одна морда поменяла другую...
И первым делом надо вернуть зал Дворца пионеров для детского бадминтона. В своё время там много детей занималось и много бадминтонистов выросло именно там.
Гость
7 часов
Владимир, успехов на новом месте!
Гость
7 часов
Интриги в этом министерстве, долго не просидит, уберем.
Гость
7 часов
спасибо, друг, эх, набадминтоню я сейчас денех
Гость
7 часов
чемпион Европы по бадминтону... ржу не могу.
Гость
7 часов
А что тут смешного? Человек чемпион Европы в своем деле. А вы чемпион по лежанию на диване и написанию сюда завистливых коммов?)
Гость
7 часов
И поди взятки не берет, это я так к смеху
Гость
7 часов
Ржут только лошади, а он чемпион международного класса
Гость
7 часов
Вот и здоров! Знающий человек с достижениями, то, что нужно!
А когда он сможет снова в Европу поехать выступать?
Гость
4 часа
Хоть щаз! Прямо на родину! Куса - европейский город.
Гость
4 часа
А Кодина в Чебаркуль возвращается?
Гость
4 часа
Ее палкой не выгонишь. Нагадил Ленька Одер.
Гость
7 часов
Спортсмены они в школе учились плохо им ставили просто так оценки.учитель физрук думаю лучше бы подошёл на министра спорта.взять того же Валуева,родину хоркину им только техниками работать
Гость
7 часов
Если человек владеет письмом, хотя бы на минимальном уровне, то план в 70% он выполнит! А еще всегда в запасе есть аргумент "отключим газ"
Гость
7 часов
Со спортивной карьерой завершил? Жалко.
Гость
7 часов
Как у них все чинно. Все строго по плану.
Гость
7 часов
Лучше Серебренникова не и не будет!
Гость
5 часов
Юра, залогиниться забыл
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Юра, залогиниться забыл
Что не понравилось?😊
Гость
4 часа
серебро наглый олень сын оленя
Гость
7 часов
Наша статистика, согласно нашей статистики, самая лучшая статистика в мире! 65% летим на 70%, хотя можно было бы и на 170% нарисовать.
Гость
5 часов
Кого жаба задавила?
Гость
3 часа
теперь бадминтон в области шагнет на невиданные высоты
Гость
6 часов
Боксера или борца надо ставить министром. Чтоб спрашивал за плохую работу в спарингах. А воланчиком не напугать.
Гость
6 часов
Он может у воланчиком напугать при желании...
Гость
5 часов
Боксёр его и пролоббировал .
Гость
6 часов
хоть одно правильное назначение а то министром спорта страны владыка назначил личного парщика жириновского
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
746мм 85%Министерство спорта Челябинской области возглавил бадминтонист Владимир Иванов