RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Я ни с кем не общался»: Вячеслав Войнов рассказал о перспективе возвращения в «Трактор»

«Я ни с кем не общался»: Вячеслав Войнов рассказал о перспективе возвращения в «Трактор»

Воспитанник челябинского клуба не против вновь играть в чёрно-белой форме

Последний сезон Войнов пропустил и в середине июля подписал контракт с омским «Авангардом»

Защитник «Авангарда» Вячеслав Войнов заявил, что был бы не против вернуться в Челябинск и играть за «Трактор», но переговоров об этом с ним никто не вёл, сообщил хоккеист в интервью изданию Sport24.ru.

Вячеслав Войнов считается достаточно закрытым человеком, он редко даёт откровенные интервью, особенно после скандала с обвинением в избиении супруги Марты. Но в разговоре с журналистом Sport24 воспитанник «Трактора» прокомментировал возможность возвращения в Челябинск.

— Почему бы и нет? — сказал Вячеслав Войнов. — Просто я ни с кем не общался. Насколько я знаю, даже агент не разговаривал.

При этом совсем недавно новый директор «Трактора» Борис Видгоф заявлял, что ставку клуб будет делать именно на своих воспитанников. И то, что контракт с Войновым не был подписан, трактовали как то, что клуб и игрок не сошлись в вопросах цены, но защитник, подписавший в итоге договор с «Авангардом», заверил:

— Нет, ещё раз скажу, что это совсем не так.

В итоге ближайший сезон 29-летний Вячеслав Войнов проведёт в Омске. Ранее НХЛ сократила дисквалификацию защитника за домашнее насилие, и он мог бы вернуться за океан в середине сезона, но не получил оттуда предложений. При этом в 2018 году воспитанник «Трактора» был в тройке самых богатых хоккеистов Континентальной лиги.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Личная жизнь игрока складывается более чем успешно. В июле у Вячеслава и Марты Войновых родилась дочка. Это их второй совместный ребёнок. При этом пара воспитывает и старшую дочь Марты — Кристину.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Я бы не сказал, что это дочь моей жены, она живет со мной с четырёх лет, я считаю её своим ребёнком, — заключил Войнов.

Хотите поделиться интересными новостями из жизни воспитанников южноуральского хоккея? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте»,  а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления