перейти к публикации

32 ответа к публикации

Bagatt: итальянский каприз

Гость
19 апреля 2010, 15:14
А где находится этот бутик?
Гость
23 апреля 2010, 14:26
Давно искал обувной магазин с хорошей мужской обувью и с умеренными ценами. Я иди к вам!!!
Гость
19 апреля 2010, 15:32
Приятно знать, что в город приходит новые марки, а соответственно увеличивается и выбор!
Гость
20 апреля 2010, 02:19
приходят и ждут Вашего признания, Лана ))))
Гость
20 апреля 2010, 19:35
Татьяне. Татьяна, есть довольно широкий ассортимент средст по уходу за замшевой и любой другой обувью. Водооталкивающие спреи, очищающие лосьоны, питающие крема, краски различного цвета. Ничто не сможет сравниться по комфорту с замшевой обувью. ))))
Гость
22 апреля 2010, 09:02
Средства есть! Толку от них нет! Покупала и дорогие и не очень. Эффект одинаков.Использую для очистки совести, не более.
Гость
24 апреля 2010, 16:58
Гость
24 апреля 2010, 16:58
Средства есть! Толку от них нет! Покупала и дорогие и не очень. Эффект одинаков.Использую для очистки совести, не более.
Не могу утверждать обратное. У каждого наверное есть свой опыт. ))))
Гость
21 апреля 2010, 13:30
Если ты не очень богат, Но хорошую обувь хочешь - Приходи, товарищ, в Bagatt, И другой не захочешь больше!
Гость
21 апреля 2010, 19:54
Аплодисменты Вам, Байрон!!! Спасибо!
Гость
22 апреля 2010, 17:23
Гость
22 апреля 2010, 17:23
Аплодисменты Вам, Байрон!!! Спасибо!
Кланяюсь!
Гость
19 апреля 2010, 14:36
Приятный молодой человек! И интересный собеседник! Не знаю, куплю ли что-то, но зайду обязательно...
Гость
20 апреля 2010, 02:17
Спасибо Вам за приятные слова. Обязательно приходите, будем ждать.
Гость
19 апреля 2010, 18:38
А сколько стоят красные классические туфельки с последней фотографии? Есть ли сайт для удобства "трудоголиков"?
Гость
21 апреля 2010, 13:50
Анна красные классические туфли стоят 2947 руб (к сожалению остался один размер 37). Стоили 5895 руб. К субботе будет еще поступление товара. Ассортимент увеличивается, есть что выбрать. Приходите, будем ждать. )))) коллекцию можно смотреть на сайте компании. www.bagatt.it
Гость
20 апреля 2010, 14:20
Итальянские ботинки делают так, чтобы носок приподнимался на 5 мм. - чтобы не шаркать по асфальту. А замшевую обувь приберегите на июнь.
Гость
22 апреля 2010, 09:04
Так и поступим!
Гость
21 апреля 2010, 10:51
Приятный магазинчик и модели могут составить конкуренцию другим. Обязательно буду заходить и покупать.Сразу заметно,что человек занимающийся этим бутиком,занимается своим делом с пониманием
Гость
21 апреля 2010, 13:46
СПАСИБО Инна за Ваш комментарий. Приходите, у нас очень красивая коллекция.
Гость
19 апреля 2010, 14:41
Вот насчет того, что мужчина не купит новые туфли, пока у старых подметка не отвалится - в точку!.. А бежевые сапожки - прелесть!
Гость
19 апреля 2010, 14:39
Класс..За два красивых ремня можно и согласиться и на 100 процентов...
Гость
19 апреля 2010, 21:24
Итальянские туфли из тонкой, перчаточной кожи, как раз подходят для лета. Рекомендую!
Гость
20 апреля 2010, 02:16
наш магазин находится в торговом комплексе "Горки" на первом этаже. телефон магазина +7 351 247 18 32. Текущую коллекцию, адреса магазинов и другую информацию о марке можно посмотреть на сайте: www.bagatt.it
Гость
20 апреля 2010, 10:32
Смотрю фотки роскошной обуви, потом глянула в окно...дождь! Что делать? Жалко замшевую обувь!
Гость
21 апреля 2010, 00:30
Дмитрий прав: в советские времена мы готовы были родину продать за замшевый пиджак или ботинки! Замша ласкает душу, как пишет автор.
Гость
21 апреля 2010, 12:59
скромный выбор мужских моделей и цены высокие
Гость
21 апреля 2010, 19:51
Алексею. Абсолютно с Вами согласен Алексей, выбор мужских моделей довольно скромный. Как я говорил Выше (в статье) это обусловлено тем, что САМИ МУЖЧИНЫ покупают реже, боятся покупать "смелые" модели. Как говорится в одном детском стишке: лучше в старых похожу, или дома посижу. Женщины более активны, стараются в том числе и через обувь выразить себя. Цены высокие слишком общее определение. Все в нашем Мире относительно. Вот только относительно чего? Главное понимать, что за каждым ценником стоит определенная логика, труд множества людей и множество факторов влияющих на цену.
Гость
22 апреля 2010, 10:03
Подскажите, с какого размера начинается модельный ряд женской летней обуви? Извечная проблема:европейская линейка такова, что их даже 35-36 на мне болтаются как мини-лыжи:( на носу лето, а у меня горе..
Гость
22 апреля 2010, 13:49
Дмитрию. По поводу цен. У вас продавались мужские сапоги со скидкой за 1800 с копейками, а начальная цена была около 9000 Нет ни какой логики в таких наценках. Кстати эти сапоги расхватали очень быстро, так как мужских сапог в челябинске практически нет.Предложение рождает спрос.Больше мужских моделей!!!
Гость
23 апреля 2010, 02:02
Галине. Размерный ряд женской обуви Bagatt начинается с 35 размера. Но всё зависит от колодки конкретной модели. Приходите к нам, пробуйте понравившиеся модели.
Гость
23 апреля 2010, 02:25
Алексею. Про логику. Действительно в магазине продавались сапоги за 1800 рублей, которые стоили 9000 рублей. Все дело в том, что некоторые модели или плохо продаются, или остается один, два размера в конце сезона и нет смысла держать их до следующего сезона. Так сказать "над златом чахнуть" )))) Поэтому на такие модели или остатки мы делаем ОЧЕНЬ НИЗКУЮ цену, гораздо НИЖЕ ЗАКУПОЧНОЙ и продаем. Это позволяет: 1. увеличить количество клиентов, 2. освободить склад для новой коллекции, 3. вернуть оборотные средства для покупки новой коллекции. Алексей, за каждым нашим ценником есть Логика. Я услышал Ваши пожелания по поводу увеличения ассортимента мужской обуви. Мы сможем это сделать в Вашей помощью (я имею виду, с помощью мужчин-клиентов). Приходите к нам в магазин. ))))
Гость
24 апреля 2010, 07:53
А скока стоит? А браслеты на ноги?
Гость
24 апреля 2010, 16:56
Люсе. Браслетов на ноги в магазине нет, но Вы можете попробовать из тех, что имеются в ассортименте. Люся, Ваш вопрос, "А скока стоит", слишком общий. Ответить н него невозможно. ))))))) Приходите к нам и все увидите воочию, и сразу узнаете цену.