перейти к публикации

16 ответов к публикации

Красота требует… пальто!

Гость
1 октября 2011, 21:57
Сходила на ваш сайт, неоднозначно, модели возрастные очень, на бабушек, неинтересные. Про качество не могу сказать, по фото трудно определить. Но цены на то, что я увидела, явно велики, просто неадекватные цены. В Екатеринбурге в Меге или Гринвиче представлены всемирно известные бренды, достойного качества, и цена не выше, чем на ваши вещи. Баеру вашему двойка!!!!
Гость
3 октября 2011, 09:08
в Меге фуфла всякого очень много! а здесь достойные производители одежды представлены. И цены весьма адекватные. И сайт хороший. Одно замечание: если бы на фото был не манекен, а реальная девушка- одежда не казалось "возрастной"!
Гость
5 октября 2011, 23:48
Гость
5 октября 2011, 23:48
в Меге фуфла всякого очень много! а здесь достойные производители одежды представлены. И цены весьма адекватные. И сайт хороший. Одно замечание: если бы на фото был не манекен, а реальная девушка- одежда не казалось "возрастной"!
Дело не в манекене, в крое, в цветах, в использованных материалах. В Меге , как вы выразились, фуфла достаточно, но если иметь терпение и желание, можно найти очень хорошие варианты, пальто за 5-6 тысяч рублей из пальтовой ткени - не проблеиа, кожаную куртку достойного качества и фасона за те-же деньги. Я зашла на сайт для того, что бы посмотреть для мамы пальто на пуху или синтепоне, но даже 59-летней маме я бы не стала покупать данную продукцию. Без обид. И дело даже не в цене, готова платить, но за то, что КРАСИВО. На вкус и цвет товарищей нет, на мой вкус - это не очень красиво.
Гость
6 октября 2011, 09:13
Гость
6 октября 2011, 09:13
Дело не в манекене, в крое, в цветах, в использованных материалах. В Меге , как вы выразились, фуфла достаточно, но если иметь терпение и желание, можно найти очень хорошие варианты, пальто за 5-6 тысяч рублей из пальтовой ткени - не проблеиа, кожаную куртку достойного качества и фасона за те-же деньги. Я зашла на сайт для того, что бы посмотреть для мамы пальто на пуху или синтепоне, но даже 59-летней маме я бы не стала покупать данную продукцию. Без обид. И дело даже не в цене, готова платить, но за то, что КРАСИВО. На вкус и цвет товарищей нет, на мой вкус - это не очень красиво.
Уже несколько лет не одеваюсь в наших магазинах - дорого и скучно. Интернет-шоппинг рулит, хоть и поддерживаем чужую экономику
Гость
29 сентября 2011, 12:45
Интересная статья - как раз по сезону) Скажите, а можно получить консультацию по выбору пальто прямо у вас в магазине?
Гость
30 сентября 2011, 17:52
Конечно,у нас работают внимательные продавцы-консультанты, которые помогут подобрать нужную Вам модель пальто.
Гость
29 сентября 2011, 16:02
Прайс - лист в студию!
Гость
30 сентября 2011, 17:54
Диапазон цен на пальто от 9000 до 16000, и это без учета 20% скидки, которая действует до 10 октября!
Гость
30 сентября 2011, 13:09
А выбор женских пальто один из трёх или есть чем порадовать?
Гость
30 сентября 2011, 17:57
По техническим причинам, мы не можем разместить большее количество фотографий.Весь модельный ряд вы можете посмотреть на нашем сайте:www.danisafranco.ru
3 октября 2011, 17:24
Пальто на сайте Ростовской фабрики,да и фото в начале статьи с их,ростовского,сайта http://www.elis-shop.ru/style/11/Osen-Zima/ Хотя ростовские пальто неплохие,сама ношу несколько лет уже.
Гость
6 октября 2011, 14:32
Точно!!!Плагиатом занимаются)))))))
Гость
4 октября 2011, 00:29
мне понравились шапочки и гетры! Это тоже можно купить? А пальто, и правда безликие
Гость
4 октября 2011, 15:50
да ладно, красное пальто я хоть сейчас бы взяла!
Гость
1 октября 2011, 09:14
а фасоны и цвета такие же скучные?
Гость
5 октября 2011, 16:35
Я не много не поняла, сайт, который Вы дали - там же фотография того же пальто, что и на этой странице вверху. Так это разве не разные компании?