перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Надела и прогадала: 8 неочевидных деталей в образе, которые мешают вам нравиться людям, — проверьте себя

Гость
18 августа 2022, 22:01
Мешает нравиться людям -голова и только голова и её содержимое.
Гость
19 августа 2022, 00:30
Верно говорите)).. всё, что в моей головушке, никому в Самаре отродясь не нравилось, а теперь ещё и на вашем сайте😢))..
18 августа 2022, 18:10
спасибо за советы .но колготки 15 ден я лично никогда не покупаю.их можно порвать даже надевая )
Гость
18 августа 2022, 18:18
Панталоны с начесом форэва)
Гость
18 августа 2022, 18:22
А джинсы у тебя сколько ден? 10?
18 августа 2022, 18:49
Гость
18 августа 2022, 18:49
Панталоны с начесом форэва)
еще чего придумаешь ?)
Гость
18 августа 2022, 19:29
Рюкзак носят в т.ч. для пользы - нагрузка на спину равномерная, в отличии от сумки. А кому не нравится - пусть не смотрит.
Гость
18 августа 2022, 20:06
Гость, поддерживаю
Гость
18 августа 2022, 21:39
А если сзади и впереди рюкзак, а говорят - как беременный.
Гость
18 августа 2022, 20:01
Я всегда правильно подбираю вещи: надеваю дерьмантиновое красное пальто на босу грудь, чёрные ботфорты на запотевшие ножки-бутылочки и гордо вышагиваю по улицам Самары)),, все смотрят прямо на меня! И тут же получаю несколько приглашений на охрану огорода))..от прожорливых птиц и иных вредителей)..
Гость
18 августа 2022, 22:38
Ботекс не жалей, и красные лосины .
18 августа 2022, 23:21
фи .какая бредятина )
Гость
19 августа 2022, 00:12
19 августа 2022, 00:12
фи .какая бредятина )
Не читай! Я — не твоя печаль).. пишу, что вздумается и пока ещё помнится))..
Гость
18 августа 2022, 20:07
Спасибо за советы. Но флисовые панталоны куда практичнее в наше время).. их я заказываю раз в неделю на Ягодках)..из белорусского трикотажа хороши лифчики с поролоном и рюшечками)).. как раз для моих скромных округлостей)..
Гость
18 августа 2022, 21:40
На пенсии , а все в обтягивающем ходишь.
Гость
18 августа 2022, 22:07
Гость
18 августа 2022, 22:07
На пенсии , а все в обтягивающем ходишь.
Я чёт не поняла. Если у меня фигура позволяет, то при чем моя пенсия. Моя мама в 83 года носит мини шортики. Как и сын.
Гость
18 августа 2022, 22:37
Гость
18 августа 2022, 22:37
Я чёт не поняла. Если у меня фигура позволяет, то при чем моя пенсия. Моя мама в 83 года носит мини шортики. Как и сын.
О душе думать уже надо , а не в обтягивающем глазки строить.
Гость
18 августа 2022, 18:02
Единственная страна мира с такими экспертами?
Гость
18 августа 2022, 18:42
А если я наоборот, хочу, чтобы ноги казались полнее?
Гость
18 августа 2022, 19:58
Чтобы ноги казались полнее, ешьте беляши! Каждый день))..
18 августа 2022, 23:22
Гость
18 августа 2022, 23:22
Чтобы ноги казались полнее, ешьте беляши! Каждый день))..
и здесь про беляши .страдалец )))
Гость
19 августа 2022, 00:13
19 августа 2022, 00:13
и здесь про беляши .страдалец )))
Я — не твоя забота).. пиши про себя)) а я пишу про свои дела))