перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Остановите, я сойду: 4 признака, что вы стареете быстрее, чем должны — проверьте себя за 1 минуту

Гость
20 октября 2022, 18:16
С нашим государством постареешь в два счета.
Гость
21 октября 2022, 07:43
С ВАШИМ государством вы скоро в каменный век попадете. Скорее зелю в отставку.
20 октября 2022, 19:09
Очень просто понять, когда приходит артроз понос остеохондроз то ты стареешь!
Гость
20 октября 2022, 19:47
От таких ежедневных новостей быстрее постареешь
Гость
20 октября 2022, 22:21
Так а вы зачем вникаете в эти новости? Надо как я: сразу в комменты и звоню, о чём даже ведать не ведаю)) До сих пор девочка!)..
Гость
1 ноября 2022, 18:24
От таких новостей и такой жизни не то,что постареешь-загнёшься в два счёта! И психолог не поможет...
Гость
20 октября 2022, 19:40
Что за ахинею я сейчас причитал?
Гость
20 октября 2022, 19:46
👍👍👍
Гость
20 октября 2022, 18:06
Массажный терапевт! Косметолог-эстетист! Это вообще кто? Кто угодно, но только не врач! Простые клинические тесты на старение, которые можно пройти самому и за 1 минуту - это не овал лица и морщины, а тесты на скорость реакции и удержание равновесия. Тест на скорость реакции, например, разжимание руки с зажатой линейкой и последующее моментальное сжатие. Чем меньше пролетит линейка, тем моложе биологический возраст. Тест на равновесие - стойка на одной ноге в позе аиста с закрытыми глазами. Вот это наука. А массажные терапевты и эстетисты - это реклама, не более
Гость
20 октября 2022, 18:23
Забыла подписаться! Бабушка писала быстро, торопилась не забыть)..
Гость
21 октября 2022, 00:51
Это тоже самое что психолог в Инстаграме и нумеролог с тарологом в Ютубе.
Гость
21 октября 2022, 04:24
Бредятина сивой кобылятины!!!
Гость
20 октября 2022, 18:23
У нас в районной поликлинике гинеколог подрабатывает массажным терапевтом!.. мальчик молоденький, только что вуз закончил и по-моему, совсем нетронутый),,я стала чаще посещать его кабинет).. он на меня искоса смотрит, и я прямо вижу интерес в его взгляде!).. уж меня с моим-то стажем и опытом не проведёшь!) таколй массаж делает - закачаешься!) и для пенсионерок скидки каждый день до 15.00!)..
Гость
20 октября 2022, 19:46
Лариска , ты ?