перейти к публикации

78 комментариев к публикации

В Челябинск прилетел первый рейс из Ташкента

26 октября 2019, 15:17
Ждём появление новых маршрутов маршрутных такси! (в это же время, буквально вчера, в Кольцово состоялся первый прямой рейс нового направления - в Доминиканскую Руспублику)
Гость
26 октября 2019, 17:43
Прямо таки нового?)) я еще в 2013 из Еката туда летал
26 октября 2019, 21:23
Гость
26 октября 2019, 21:23
Прямо таки нового?)) я еще в 2013 из Еката туда летал
Везёт вам А по радио передали, что новый, эх
Гость
27 октября 2019, 09:56
27 октября 2019, 09:56
Везёт вам А по радио передали, что новый, эх
Так всё новое - это основательно забытое старое.
Гость
26 октября 2019, 16:50
А когда будут прямые рейсы в страны Африки. 20 миллиардов подарили, давайте сделаем её безвизовый контроль. И заживем! Как в Париже )))
Гость
26 октября 2019, 17:10
C африканскими страна по-моему и так "безвиз" так что не робейте :) летите :)
Гость
26 октября 2019, 20:35
Кейптаун красивый, очень красивый (по своему) город. Но не приведи там ночью прогуляться, и 20 лярдов прощенных не помогут.
26 октября 2019, 21:41
Гость
26 октября 2019, 21:41
Кейптаун красивый, очень красивый (по своему) город. Но не приведи там ночью прогуляться, и 20 лярдов прощенных не помогут.
Так Кейптаун построен в нормальные времена. А сейчас там местное население кочует от дома к дому, пока шахту лифта не засрет до крыши. Потом порееждает в другой дом.
Гость
26 октября 2019, 17:38
Надо ещё в Африку, Гондурас и Гватемалу. Для подчёркивания особого величия России
Гость
26 октября 2019, 23:49
Вот это прорыв))) Мне кажется эту новость нужно закрепить на весь год)) Самое большое достижение за последние 10 лет))
Гость
26 октября 2019, 15:12
Вы там ... нормальные направления самолетные делайте!! А не маршруты для нелегальных гастов!!! Достали уже!!
Гость
26 октября 2019, 15:50
Это хорошо на выходные в Ташкент махнуть, шашлыка покушать с пловом, самсу с зелёным чаем, и главное цены то мизерные!
Гость
26 октября 2019, 15:06
Эй да!! Довай досвиданья!!!
Гость
26 октября 2019, 17:22
А без ошибок писать не умеешь???
Гость
26 октября 2019, 17:43
Гость
26 октября 2019, 17:43
А без ошибок писать не умеешь???
И тибе довай дасвиданья!
Гость
26 октября 2019, 15:09
Проще будет депортировать узиков.
Гость
26 октября 2019, 17:41
лучше бы рейсы не прилетали, а улетали.
Гость
26 октября 2019, 22:18
А в кыргызстан , туркменистан, афганистан будут рейсы?
Гость
26 октября 2019, 15:32
Они очень верят в своего бога. И очень часто моют руки. Так ,что придется добавить умывальников в аэропорту и сделать зал ,чтоб они могли помолиться.Иначе права гостей будут ущемлены. Это не шутка.
26 октября 2019, 21:38
Они еще и взрываются часто.
Гость
26 октября 2019, 19:28
А вот в Симферополь будем по-прежнему из Еката летать ! Красота !
Гость
26 октября 2019, 20:47
Да кому впился твой Симыиропыл по цене тайланда либо доминиканы.
Гость
26 октября 2019, 15:13
Почему ваш рейс в системе нигде не бьется?
26 октября 2019, 14:59
Ну наконец-то! Теперь они смогут летать на родину чаще, а значит и трудиться станут лучше. И будет их больше. Вперед, Россия!
Гость
26 октября 2019, 19:14
какие все желчные! Узбеки невероятно гостепримный народ. У них есть что посмотреть, покушать. Слетайте, посмотрите, чтоб не мыслить стереотипами. Фу, стыдно за вас земляки! Они такие же люди, как и мы, их предки воевали за советский союз, умирали и они имеют право жить на этой территории!
Гость
26 октября 2019, 19:25
Хоть один нормальный человек. Я тоже не понимаю откуда столько ненависти. Узбеки очень дружелюбный народ, гостеприимный и миролюбивый. В комментаторы собрались расисты какие то.
Гость
26 октября 2019, 19:39
А это вы скажите тем кого они выгнали!!! А русские им строили заводы , мосты детсады.А потом валите в Россию ,резали на улицах ,люди после долгих лет бросали квартиру ! А в России становились беженцами!
Гость
26 октября 2019, 19:41
Гость
26 октября 2019, 19:41
Хоть один нормальный человек. Я тоже не понимаю откуда столько ненависти. Узбеки очень дружелюбный народ, гостеприимный и миролюбивый. В комментаторы собрались расисты какие то.
Поживи с ними и узнаешь!!
Гость
26 октября 2019, 17:53
панаехали тут
Гость
28 октября 2019, 08:03
В годы войны Узбекистан принял у себя миллионы беженцев и всех местные кормили, одевали, у себя в домах устроили на проживание
Гость
26 октября 2019, 17:55
Комментаторы - Вы лучшие! )
Гость
27 октября 2019, 10:16
Ха..Челябинск на столько отсталое поселение,что радо любому самолёту прилетевшему из Ташкента! Даже в новостную ленту включает это событие!
Гость
26 октября 2019, 16:17
Наконец-то!
Гость
26 октября 2019, 22:29
Тупые комментарии, Ташкент как бы хаб в Азию , если что. Можно улететь в Бангкок, Куалу, Сеул и Токио, Индию, Тель Авив в конце концов. При этом очень душевно погулять между рейсами по красивому, гостеприимному городу, отобедав бюджетно в местном рестике. Но почему то этот рейс не бьется в системах бронирования. Как билеты то покупать?
Гость
27 октября 2019, 02:40
Это чартер
Гость
27 октября 2019, 17:53
А для этого надо быть узбеком ! Все билеты распределяются только между своими.
Гость
27 октября 2019, 18:16
Не умничайте, с географией у меня все ок. В последний момент вспомнил про Тель Авив, лень было исправлять
Гость
26 октября 2019, 17:24
Лучше бы в Сочи или Крым прямые рейсы пустили...
Гость
26 октября 2019, 18:42
В Сочи есть прямые рейсы.
Гость
26 октября 2019, 19:23
Сберегите природу, отдыхайте в Турции!
Гость
27 октября 2019, 09:00
Гость
27 октября 2019, 09:00
В Сочи есть прямые рейсы.
иж-авиа - и лететь на самолете иж...
Гость
28 октября 2019, 07:33
Молодцы все делают что бы гастробайторы пополняли свои карманы за счет России.теперь у нас они будут ещё больше из города денег вывозить и своих нелегалов привозить,так как многие пишут что они дешевая раб.сила только покажите хоть одного приезжего что бы работал на предприятии за станком или в другой сфере, они только на рынках целый день тусуются да по торговым центрам ходят и кафе.причем квартиры покупают у нас за наличку,вопрос где они берут эти деньги?
Гость
28 октября 2019, 08:07
Они работают там где ты не ходишь. Пашут как пахари и экономят.
Гость
28 октября 2019, 08:50
Гость
28 октября 2019, 08:50
Они работают там где ты не ходишь. Пашут как пахари и экономят.
Что же они у себя не пашут и не строят? Если такие трудолюбивые почему в своей стране не работают? Зачем сюда приехали? Не нужны нам такие работники. Все, что они тут нагородят разваливается в лучшем случае через год. Квалификации у них никакой, зато вопросов не задают и на зарплатах их можно экономить. Вот и списываются каждый год бюджетные миллиарды, а ведь это наши налоги.
Гость
26 октября 2019, 15:52
«Если мужчина не умеет готовить плов, он не узбек».Надо сделать просторную Чайхану в аэропорту. Чтоб в ней работал настоящий узбек и готовил плов .Тогда мама узбека будет счастлива ,а отец сможет угостить сына настоящим пловом. И отдохнуть после полета и покушать перед рейсом. Иначе наши чиновники все испортят,как всегда.А в корнях они "кочевники".
Гость
26 октября 2019, 16:01
Маленькие комнаты для них чужды. Необходимы большие залы . Возле домов где будут жить гости из Узбекистана должно быть много зелени и много места . И обязательно просторная не душная Чайхона. Так как в семьях узбеков много детей.И все они очень любят маму свою.
Гость
28 октября 2019, 08:02
Гость
28 октября 2019, 08:02
Маленькие комнаты для них чужды. Необходимы большие залы . Возле домов где будут жить гости из Узбекистана должно быть много зелени и много места . И обязательно просторная не душная Чайхона. Так как в семьях узбеков много детей.И все они очень любят маму свою.
А вы свою маму не любите?
Гость
26 октября 2019, 17:47
Ну здравствуй братья с бывшего СССР!! Наконец-то не газелях по 20 тел будут приезжать а с комфортом
Гость
26 октября 2019, 20:42
Салам братан!!! Дэнгэ эст?
Гость
28 октября 2019, 10:36
Ну да. У нас же мало клопов то в городе, пусть еще везут
Гость
29 октября 2019, 10:57
И всех остальных инфекций, которые мы уже и не помним. Вот они-то и напомнят.
Гость
26 октября 2019, 19:39
Новый рейс в новый терминал автосалона Киа?
Гость
28 октября 2019, 16:13
В субботу зашел в павильон, купить чернослив на салатик. В торговом зале постелив на пол цыгейку сидит азиат и кланяется, вечерний намаз однако! Скоро Челябабад совсем одичает!
Гость
26 октября 2019, 21:12
Узбеки отличный народ! все кто думает что там 19 век или что они только фруктами могут торговать - обязательно слетайте с семьей или друзьями. Вы не пожалеете!
Гость
26 октября 2019, 21:56
Были знаем! Только ответь на один вопрос а что это русаки оттуда уезжают?
27 октября 2019, 16:06
Вообще-то нет там никакого 19-го века, там каменный.
Гость
29 октября 2019, 10:53
И что им дома не сидится? Прутся все сюда, семьи свои перевозят и плодятся тут как тараканы.
Гость
27 октября 2019, 09:42
Салем,братья! Добро пожаловать в Члб ! Члб - это Северная частичка нашего тёплого Узбекистана, тут наши везде и на рынках,и на стройках, и шоферы мы на маршрутном транспорте. Тут есть Наташи, они ради нас узбекских парней готовы на все! Так превратим Члб в наш кишлак то!!!
Гость
27 октября 2019, 09:45
Мы челябинские Наташи, ждём вас, потому, что мы не хотим жить в этом селе, мы хотим жить в вашем кишлаке!
Гость
27 октября 2019, 16:32
Давно мечтал покащать детям древнейшие города мира Самарканд, Бухару и Ташкент, наконец то появилась возможность летать прямым рейсом Спасибо за отличную новость! В Союзе мы постоянно летали в Узбекистан и в Киргизию на отдых, там красиво, доступно по цене и очень интересно!
Гость
27 октября 2019, 17:56
Слетай сейчас - очень удивишься , как тебе там "рады". Это тебе не Советский Союз!
Гость
27 октября 2019, 11:15
В рейсе хоть стакан воды то дают?? Уральские авиалинии глотка воды не предложат!! жадюги!
Гость
27 октября 2019, 07:53
Сколько Наташ встречало?
Гость
28 октября 2019, 10:39
что делать?С мужиками напряжёнка!
Гость
27 октября 2019, 08:33
Осеннее обострение у шовиков и нациков? И откуда их столько в России - стране победившей фашизм?
Гость
27 октября 2019, 09:40
Давайте к вам домой потселим несколько человек, а если вам не понравится то будем вас называть фашиками.
Гость
26 октября 2019, 15:35
Пусть ездят, а то наши ноющие алкаши работать не хотят.