RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Южном Урале погиб водитель-бесправник, вылетевший на встречку. Ещё три человека попали в больницу

14 июня 2020, 17:52
14 июня 2020, 18:53
Печально, что пострадали люди, но смерть справедливо рассудила.
14 июня 2020, 18:03
Аварии случаются по разным причинам, а гибнут всё больше в Ладах. Хорошая реклама в Автоваза в последнее время в новостях. Носите маски, граждане, на здроровье, но о ПДД не забывайте.
Гость
14 июня 2020, 18:02
Чтобы такого не было, нужен тотальный контроль за водителями. А на аргаяшской дороге с ее авариями делать лимит скорости 70-80 км/ч. Устанавливать стационарные и передвижные посты частные с камерами контроля. Препятствовать любыми способами увеличивать скорость выше. Лучше медленно, равномерно, но безопасно. Да и пешеходам перейти дорогу реальнее. Не говоря уже о ночной езде, сколько там расшибается.
15 июня 2020, 12:27
Жаль пацана на зубиле;(
Гость
15 июня 2020, 14:54
Недавно ехал и видел машину,наверно 9-ка,затонированная такая,даже лобовое стекло,не видно водителя,надпись на лобовом стекле большими буквами #п....ймолодой.Вот, что это значит,кто знает?А если смотреть в корень проблемы, тут и проблем нет,на законадательном уровне забирать ТС у водилы,да собственник не он,значит пусть разбирается с ним кто дал ему машину,а он без прав сел за руль с согласия собствеНника и убил людей,вот и собственник виноват,зачем дал ТС? Бред скажите вы,ну-ну попадете в аварию ,а за рулем той стороны пьяный,вы скажите вот он виноват,пусть возмещает вред приченный к примеру, пассажиру пьяного,но не тут то было!Пьяница скажет, а у меня денег нет,я не работаю уже 10 лет и не собираюсь,кто будет платить ?ВЫ и ещ раз вы,но вы не виноваты,а по закону отвечаете,как второй участник аварии,ловко ,да?
Гость
14 июня 2020, 20:06
Введите за вождение без прав уголовку. Причем не условную, а от 1 года с конфискацией авто. Умников поубавится
Гость
14 июня 2020, 18:04
Надо отбирать машину, а не права...
Гость
14 июня 2020, 18:09
У нас двойные законы о ДТП. И прокуроры этим пользуются. Чиновников не судят , а простолюдинам по полной программе. Как в средневековье.
14 июня 2020, 21:58
Жаль пострадавших. Виновник сам себя наказал. К «успеху» шёл, свой «приз» получил :((
Гость
14 июня 2020, 18:07
Надо было бумера покупать постарше, чем ваз)
Гость
15 июня 2020, 00:43
в авариях больше гибнет. чем от вируса, но никто не предпринимает никаких мер. где логика?
Гость
14 июня 2020, 21:35
Приора это диагноз
Гость
14 июня 2020, 22:12
"ЧЁТКИЙ" пацанчик на приоре, переоценил свои возможности и возможности своего суперкара, обычная ситуация, на приорах в основном только такие и ездят, не удивительно.
Гость
14 июня 2020, 18:25
Там вроде лада лагргус была, а не прибора...
Гость
14 июня 2020, 19:28
Пьяный бесправник устроил очередную аварию. Отвечает Михаил Ефремов!
Гость
15 июня 2020, 07:05
Шел к успеху целенаправленно . 1 место.
Гость
15 июня 2020, 12:26
Лётчик беспилотник с грузинской фамилией камикадзе.
Гость
16 июня 2020, 22:25
Пусть земля тебе будет пухом Артем😢
Гость
15 июня 2020, 00:39
Ни я, ни мои знакомые ни разу не были очевидцами смертельного ДТП. Все эти ДТП, в которых гибнут люди, выдумки МЧС, ГИБДД и СМП, чтобы попилить бюджет. А, что, я вправду ни разу не видел смертельного ДТП, мамой клянусь!
Гость
14 июня 2020, 18:34
Все бы такие новости были
Гость
14 июня 2020, 18:59
Пойду памалюсь, свечку поставлю, земля пухом тебе брат на ладе.