RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

После отмены рейса из-за снегопада челябинцы застряли в аэропорту Москвы и вынуждены покупать новые билеты за 40 тысяч

20 декабря 2021, 16:19
Прям как такси в час пик подняли ценник))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2021, 16:10
Тобишь в снегопад всё же таки можно долететь, если пробашлять побольше. С летуны с таксёриков пример берут?
Гость
20 декабря 2021, 16:20
Игнорируйте вы эту Победу! Она швыряет своих клиентов регулярно! Лучше купить билет чуть дороже, но зато с гарантией вылета. А если будет задержка, то уж поддержка будет (если больше 4-х часов и не чартер). Однажды летела "Зеленой" компанией. Был стыковочный рейс. И на стыковку опоздала, т.к. из начального пункта вылет задержали. Мне уже на тот момент поменяли билет на след.рейс. Мне дали проходку в бизнес-зал и ночь провела там. В отель не повезли, т.к. до рейса было 6 часов. Не самый комфортный вариант, но зато я не потратила ни копейки дополнительно! Так что лучше лететь дороже, но без вот таких сюрпризов. Всем хороших путешествий!
20 декабря 2021, 15:59
Ну авиаторы конечно обнаглели в край.
20 декабря 2021, 22:25
ONLY IN RUSSIA... ВСЕ КАК ВСЕГДА .. ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ.. СУДЫ НЕ РАБОТАЮТ .. АДМИНИСТРАЦИИ ОТ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ДО ОБЛАСТНЫХ И ГОРОДСКИХ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮТ,..ПРО КАКОЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ ВЫ ГОВОРИТЕ.? ЖИВЕМ ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕМ.. НИ РАЗВИТИЯ НИ ШАНСОВ НА РАЗВИТИЕ.. ..... СПАСИБО НЫНЕШНИМ РЕФОРМАТОРОАМ.. ДОБИВАЮТ ТО ЧТО Е ДОБИЛИ НИ ТАТАРО МОНГОЛЫ НИ ФАШИСТЫ+ НИ ДАЖЕ ПЬЯНЫЙ ЕЛЬЦИН.. НО СОВРЕМЕННЫЕ ПАТРИОТЫ - СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО БОЛЬНИЦ , ОБРАЗОВАНИЯ И ДОСТОЙНОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ .. ЭТО ВСЕ ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ - И НИЩЕТА И БЕЗНАДЕГА , ДА И БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ АВИАКОМПАНИИ ТОЖЕ .. КОРОЧЕ - ПРАВДЫ НЕТ.....
Гость
20 декабря 2021, 17:13
Странные люди. Не знают наверное что самолеты метеозависимые, при том что сильно, да как и весь транспорт.Всегда надо брать запас времени( можешь на рейс опоздать, самолет может сломаться, может быть сильный ветер или сильный дождь, или кто нибудь выкатится ну или снег). Кто заставлял ехать на такси , да 2 т.р хотя это совсем не дорого из Внуково в Домодедово , можно было на экспрессе уехать за 450 руб +одна поездка в метро, Да и на экспрессе часто быстрее чем на такси, вчера и сегодня пробки 8-9 баллов в МСК. Не нравится самолет поезд есть.
20 декабря 2021, 18:16
что нового нажива на человеческом горе
Гость
20 декабря 2021, 16:40
Интересно получается за 40 тыс можно без проблем улететь , а за 24 значит уже снегопад. Мафия добралась и авиакомпаний.
Гость
20 декабря 2021, 16:43
Все правильно - судиться! Юридические ресурсы компании не безграничны, пусть получат причино-следственную связь. В таких делах только рублем наказывать в прямую через компенсацию, либо опосредованную через затраченное время оплачиваемых юристов компании. А тема - не летаете Победой к сожалению не работает. Пока люди считают каждую копейку, спрос на разницу в несколько тысяч рублей всегда будет.
Гость
20 декабря 2021, 17:20
Поездом можно было доехать до Челябинска за 36 часов, без нервотрепки, и обошлось бы намного дешевле.
Гость
20 декабря 2021, 16:29
Поездом - оно надежнее.
21 декабря 2021, 13:32
Это Победа товарищи!!!!
Гость
20 декабря 2021, 16:46
Проходили... Ничего они не отсудят. И это развязывает Авиакомпаниям руки.....
Гость
20 декабря 2021, 16:07
А что за красавица из Кунашака ?!
Гость
20 декабря 2021, 16:15
Надо было в Екат лететь дешевле.
Гость
20 декабря 2021, 16:18
В следующий раз будете знать , как летать в Москву
Гость
20 декабря 2021, 17:15
Кто-то ещё удивляется, да ещё и возмущается?! Это русский сервис - суровый и беспощадный!
Гость
20 декабря 2021, 22:15
У меня зарплата меньше цены билета. Я бы предпочел не пойти на работу. Мог бы объясниться.
Гость
20 декабря 2021, 16:16
Дома надо быть, а не мотаться по миру. Вот Марко Поло поди сам свои проблемы решал, когда в Китай ездил. Как и Афанасий Никитин в Индию тоже сам добирался. Так что не фиг ныть - вас никто не гнал туда, воспринимайте все это как приключение. Как и последующую битву за возврат денег. Есть вещи необходимые, а есть только желательные, все эти поездки из последних. А за тех, кто в командировке = контора их заплатит.
21 декабря 2021, 08:25
Люди изучайте свои права. Это обстоятельства непредвиденной силы, на работе ничего бы вам не сделали.
Гость
20 декабря 2021, 16:23
В 90-е было хуже...
Гость
20 декабря 2021, 16:29
победа это такая ....ь. Все начинается на стойке регистрации, из -за каждого см багажа крик на весь зал. а стюардессы вообще общаются с тобой как с заключенным.
Гость
20 декабря 2021, 16:48
в плацкарте РЖД такого нет, в чём проблема была пробежаться до вокзала?
Гость
20 декабря 2021, 22:03
Мы например не смогли улететь из Челябинска в Питер на юбилей к подруге, предлагали заменить билеты на 21,26 декабря, когда нам уже не надо! Ужасно неприятная ситуация!
Гость
20 декабря 2021, 19:23
Я два дня писал в прокуратуру, нет ответа...
Гость
20 декабря 2021, 20:12
Чеж вы невозбухаете когда 2-3 тыс р полет в один конец
Гость
20 декабря 2021, 15:57
хорош ныть, это жизнь , бывает и такое.
Гость
20 декабря 2021, 16:06
"Андрей из Магнитогорска" - видимо из тех кто всегда отстаивает свои права . Мо..ло..дец ! Но в этот раз, а я думаю так всегда, он перебрал своих прав.... Деньги за билет не вернут и компенсацию такси и что он там еще хотел - он тоже не получит ...
Гость
20 декабря 2021, 16:35
Вот вам ваша конституция, вот вам ваш Путин защитник трудового народа.. Вот вам закон.. Поверить не могу что бы в Германии так поступили.. А в России всё можно.. Человек у нас ничто..
Гость
20 декабря 2021, 17:09
Что за безграмотность сплошная с этим ценником? Поднимают цену. А ценник - это ярлык, на котором её пишут.
Гость
20 декабря 2021, 17:34
А чё молчали то? Выехал из МСК на джипе, мог троих взять за полтинник, глядишь веселее дорога была бы мне. Ну и конечно же молоденьких, глядишь можно было отдохнуть по пути где-нибудь. 😀
Гость
20 декабря 2021, 17:55
За такую стоимость наверно пассажиров кормят лобстерами и мраморной говядиной
Гость
20 декабря 2021, 18:11
Мы попали с ребёнком в этот замес, находясь в Москве. Летели "зелёной" компанией. Зелёные на высоте! Пока ждали в аэропорту Домодедово, обеспечили питание и напиток, потом трансфер в отель и обратно. В отеле был завтрак, комфортный номер. Да, задержка была долгой по времени, но зелёным - спасибо
Гость
20 декабря 2021, 20:22
После таких цен, на несчастье других, желаю тем кто поднял цены, только одного, что бы их дети, пугались самолетов в небе!
Гость
21 декабря 2021, 00:06
Победа в четверг 16.11.21 продала на все утренние вылеты С. Петербург, Москва, Сочи лишние билеты, в частности на Москву не улетело 5-ть человек, со слов славного полицейского, который сказал на это, что это происходит каждый день, и попросил надеть маску, только мне, а не работникам. Будьте аккуратны!
Гость
20 декабря 2021, 16:19
Летайте проверенными авиакомпаниями и будте готовы к неожиданностям.
Гость
20 декабря 2021, 16:29
Ни один приличный человек Победой летать не будет
Гость
20 декабря 2021, 16:10
блин,я тут кашу не могу с дорог вывезти,а они ноют что вылететь не могут,40 тысяч это копейки
Гость
20 декабря 2021, 16:15
Главное, что Путин с нами и нет войны.
Гость
20 декабря 2021, 16:27
"если назвался груздем - полезай в кузов". народная японская мудрость
Гость
20 декабря 2021, 16:28
В РФ клиент не прав и в спорных ситуациях, и когда фирма неправа то клиент тоже НЕ прав. Страдать и платить. 👍
Гость
20 декабря 2021, 17:28
Бессмертные: без масок в толпе,аэропорт,самолет.
Гость
20 декабря 2021, 17:31
Как и таксёрики - те ещё барыги.
Гость
20 декабря 2021, 18:27
Погода совсем обнаглела ! В суд ее.
Гость
20 декабря 2021, 18:32
Как я, однако, удачно сейчас из Москвы прилетела :)) S7, все вовремя, полсамолета без намордников, проводники милы и обходительны. В Москве везде без намордников и без кодов. Хоть обратно лети...
Гость
20 декабря 2021, 18:59
Узнаю тебя Россия
Гость
20 декабря 2021, 19:21
Где Путин???!!! Дочка аэрофлота беда беспределом занимается. Опять Губернаторы виноваты?!
Гость
20 декабря 2021, 19:27
Дуракам закон не писан
Гость
20 декабря 2021, 19:40
Они еще и область позорят в аэропорту своим скулежом, предлагаю в Москву отправлять пассажиров только с замотанным скотчем ртом, чтобы они не шокировали москвичей своей глупостью и нищетой.
Гость
20 декабря 2021, 19:49
Если нет денег - сиди дома и не позорься. Все проблемы от нищих пассажиров, которые не хотят платить рыночную стоимость билета. Привыкли покупать по акциям и распродажам, а когда настало время заплатить реальную стоимость, так сразу в штаны навалили, только позорят нашу область, нахлебники.