Собянин урегулировал вопрос строительства мечети в Косино-Ухтомском районе Москвы
Гость
5 апреля 2023, 22:14
Все правильно сделали. Обратили внимание на самовольно установленные знаки только из-за истерик тех, кто его поставил. По хорошему, еще бы наказать виновных в установке знаков.
Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия! (с) В.Жириновский
Гость
5 апреля 2023, 20:57
На всей планете нет более богатой территории чем Россия! При этом тут самый нищенствующий народ, вымирающий, в конце списков и рейтингов, кроме 1 места по числу мужских суицидов.
А еще и нефть и газ, и удобрения и земля и леса, и все минералы, все редкоземельные элементы, металлургия, цветные металлы, драгоценные металлы, алмазы, сельское хозяйства - да вообще все есть чего не возьми!
У арабов только нефть и даже воды нет. Мы по сути в сотни раз богаче любых арабов! Почему тут вымирает население и влачит кошмарное нищее существование?!
Гость
5 апреля 2023, 21:08
Опять пасиента упустили.
Гость
5 апреля 2023, 21:40
Гость
5 апреля 2023, 21:08
Опять пасиента упустили.
бот № 146% на вашу карточку миръ, поступило 11 копеечек. ОВОЩИ РОЖЬ И ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ.
Гость
5 апреля 2023, 22:22
В тему, нищих столько что пробки от обилия машин и илитный жк, тоже с нищим, которые не желают чтоб по их илитной парковке остальные не илитные ездили
догонят и вернут. не для этого отбирали мани чтобы потом возвращать.
Гость
5 апреля 2023, 20:33
Кто деньги за штраф (зимой) вернет, т.к. знак был не законный ?!
Гость
5 апреля 2023, 20:39
Ну и дела. Знак не законный, а шраф(ы) законные? 😲
Гость
5 апреля 2023, 21:36
Говорил же, зря в ГАИ обратились
Гость
5 апреля 2023, 20:44
Один только Байкал это СОКРОВИЩНИЦА! В нем чистейшей воды на ДЕСЯТКИ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!!! Космические богатства! А туда сливают отходы! Где эти денежки? 25% пресной мировой воды и очень чистой там!
Гость
5 апреля 2023, 21:10
Так ЦПК закрыли. Что, опять открыли? Или ты снова не в курсе?
Гость
5 апреля 2023, 21:43
Гость
5 апреля 2023, 21:10
Так ЦПК закрыли. Что, опять открыли? Или ты снова не в курсе?
вот поэтому скоро природа избавится от человечества, человек это паразит на теле матушки земли, которого интересуют только личные амбиции и... деньги, деньги, деньги...уничтожая при этом всё в округе
Гость
5 апреля 2023, 21:03
В одном байкале воды на сумму чистой прибыли как 1000 годовых бюджетов России
Даже если считать по 10р прибыли с 1 литра.
Гость
5 апреля 2023, 21:37
Один небольшой целлюлозный комбинат превратит эту бочку меда в ...
Осталось дождаться, когда собьют кого-то. Тогда сразу всё сделают.
Гость
5 апреля 2023, 20:54
265861987, скажите спасибо Красновскому
Гость
5 апреля 2023, 22:57
это муниципалка кого собь.ют*
Гость
5 апреля 2023, 20:44
Нужно улицу Труда расширить немного и добавить по полосе как на Худякова к Шершням - ведь классно же там стало! Изначально нельзя было под застройку отводить такую ширину. Выделенка усугубила проблему.
Гость, До реконструкции там была точно такая же ситуация, даже хуже. Нужно чтобы люди ездили на общественном транспорте, тогда таких проблем не будет.
Ну начни с себя - езди на ОТ.
Гость
5 апреля 2023, 21:26
Зайцы начали летать, лоси роют норы
И за шишкою полез на сосну кабан.
И среди самих волков начались раздоры,
Кто из них в натуре волк, кто лесной тушкан.
Гость
6 апреля 2023, 10:28
Я поэт. Зовут Незнайка. От меня вам балалайка.
Гость
5 апреля 2023, 22:51
Когда школу в ЖК Манхэттен построят? Машины летают вдоль и поперек, дети только за калитку вышли и шанс попасть под машину -50\50!!! Как им до школ добираться??? Или закрывайте по периметру - Набережная Героя России Кислова\Северокрымская\Труда и какая там у заправки Лукойл. Чтобы дети хоть до остановок могли доходить без опасности для жизни!!!!
Гость
6 апреля 2023, 13:41
НИЧЕГО СЕБЕ! ТО ЕСТЬ НЕЗАКОННЫЙ ЗНАК ВИСЕЛ У ГИБДД ПОД БОКОМ ЦЕЛЫЙ ГОД И ИМ БЫЛО ВСЕ РАВНО?
Гость
5 апреля 2023, 20:52
🔔 Российские школы начали закупать полосы препятствий с окопами. На закупку обратило внимание «Осторожно Media» Ксении Собчак. Стоимость таких конструкций достигает 9 млн рублей. Среди тех, кто заказал полосу с окопом, — дворец молодежи в Марий-Эл и Молодежный центр креативных пространств и творческого развития.
А с 1 сентября такие «креативные пространства и творческое развитие» начнутся во всех школах. Приказ о вводе в школьную программу военной подготовки подписало Минпросвещение.
Гость
5 апреля 2023, 21:08
Ксюшу больше читай. Может затемнение в мозгу пройдет. Но это долго. Чаще читай.
Гость
5 апреля 2023, 21:29
Данный участок, в который входит парковка перед ТК, согласно кадастровой карте, является придомовой территорией, так что жильцы могут ставить там шлагбаум и закрывать его до 10 утра.
Гость
5 апреля 2023, 21:39
Могут и после 10 не открывать, а по пропускам ездить
Гость
5 апреля 2023, 22:58
гн может быть такого. чтоб ТК и территория дома
Гость
6 апреля 2023, 14:30
Сказочки, территория дома у них за нежилым блоком - проезд
Гость
6 апреля 2023, 06:13
Дублёр Блюхера когда сделают?
Пробки ужасные
Гость
6 апреля 2023, 08:31
Там "защитники" экологии не дают кусок леса вырубить. Лучше выхлопными газами дышать, чем десяток деревьев вырубить
Выделенку там надо, чтобы троллейбусы летали - и тогда у всех, кто не хочет стоять в пробке, будет альтернатива.
Гость
5 апреля 2023, 20:49
Объем пресной воды потрясает: озеро содержит 23 615 кубических километров воды, что составляет 23 216 000 000 000 кубических метров воды или 2.36 x 10¹⁷ литров.
Если даже получать чистую прибыль всего 10р с литра, то выйдет сумма 2,36 * 10 в 18 степени! рублей
Это 2,36 КВИНТИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!! квинтиллиона!!! Квинтиллион - КВИНТИЛЛИОН, КВИНТИЛЬОН [фр. quintil-lion] - число, изображаемое единицей с 18 нулями
Гость
5 апреля 2023, 20:54
Короче это 2,36 миллиарда рублей - миллиард раз - вот столько можно получить чистых денег из воды байкала если получать 10р прибыли с литра!
Гость
5 апреля 2023, 21:22
"Данный участок дороги не является местом концентрации ДТП, поэтому несение службы инспекторами ГИБДД в этом месте на постоянной основе не является целесообразным. Но в случае выявления водителей, нарушающих Правила дорожного движения, инспекторы ДПС будут принимать меры в соответствии с действующим законодательством."
А как они планируют выявить водителей, нарушающий ПДД, если несение службы в этом месте не является целесообразным?
А места систематического и массового нарушения ПДД делает несение службы в каком-либо месте целесообразным? Со стороны магазина СПАР на эту парковку под кирпич (который уж точно установлен законно) каждые несколько минут кто-нибудь заезжает.
Гость
5 апреля 2023, 22:03
Спахать эту дорогу и норма
Гость
6 апреля 2023, 12:09
объезжальщики, готовьтесь! я купил ведро чёрных саморезов и буду устраивать вам акции массового шиномонтажа) жителей своего района предупрежу, чтобы ехали другим маршрутом в эти счастливые дни
Гость
6 апреля 2023, 13:42
Ну все, теперь докопаться не к чему будет - можно смело ездить
Гость
6 апреля 2023, 14:18
В администрации города есть куча запросов на эту тему, просто они пишут отписки. Из под моста через сплошную по встречке у нас тоже не наказуемо? Тов.гаишник? А гнать 90 в жилой зоне? Вот эти кадры на видео, что со скоростью? А может администрация тротуары там зимой чистила, от ЖК до остановки? Тоже нет. Закрыть этот проезд целиком и все.
Гость
6 апреля 2023, 17:58
Объёзжаю пробку там всегда, что висел знак, что его не висит, не вижу никаких проблем...лучше бы сузили полосы на труда, в том числе 3х метровую выделенку, и добавили в каждом направлении по полосе и всё, проблема бы решилась сама собой... Когда еду обратно то еду по выделенке от Энгельса до 2 светофора на труда, потому что заехать не в выделеную полосу со со стороны союзпищепрома крайне проблематично...опять же,нужно сузить полосы! Там выделенка метра 3.5-4 местами! там две машины влазят без проблем! Зачем такие широкие полосы???
Гость
5 апреля 2023, 22:14
Отлично, завтра попробую там 120 км пролететь с приятелем наперегонки, надеюсь, кегли с чугунными головами не проломят капот моей ласточки.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
733мм 63%В Челябинске убрали знак, запрещающий въезд на парковку у ЖК «Манхэттен»