перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Знак, запрещающий въезд на парковку у ЖК «Манхэттен», убрали

5 апреля 2023, 21:09
Спасибо 74.ру! "Помогли"🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2023, 21:52
Собянин урегулировал вопрос строительства мечети в Косино-Ухтомском районе Москвы
Гость
5 апреля 2023, 22:14
Все правильно сделали. Обратили внимание на самовольно установленные знаки только из-за истерик тех, кто его поставил. По хорошему, еще бы наказать виновных в установке знаков.
Гость
5 апреля 2023, 22:23
Илита промахнулась
5 апреля 2023, 22:59
Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия! (с) В.Жириновский
Гость
5 апреля 2023, 20:57
На всей планете нет более богатой территории чем Россия! При этом тут самый нищенствующий народ, вымирающий, в конце списков и рейтингов, кроме 1 места по числу мужских суицидов. А еще и нефть и газ, и удобрения и земля и леса, и все минералы, все редкоземельные элементы, металлургия, цветные металлы, драгоценные металлы, алмазы, сельское хозяйства - да вообще все есть чего не возьми! У арабов только нефть и даже воды нет. Мы по сути в сотни раз богаче любых арабов! Почему тут вымирает население и влачит кошмарное нищее существование?!
Гость
5 апреля 2023, 21:08
Опять пасиента упустили.
Гость
5 апреля 2023, 21:40
Гость
5 апреля 2023, 21:40
Опять пасиента упустили.
бот № 146% на вашу карточку миръ, поступило 11 копеечек. ОВОЩИ РОЖЬ И ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ.
Гость
5 апреля 2023, 22:22
В тему, нищих столько что пробки от обилия машин и илитный жк, тоже с нищим, которые не желают чтоб по их илитной парковке остальные не илитные ездили
5 апреля 2023, 21:56
догонят и вернут. не для этого отбирали мани чтобы потом возвращать.
Гость
5 апреля 2023, 20:33
Кто деньги за штраф (зимой) вернет, т.к. знак был не законный ?!
Гость
5 апреля 2023, 20:39
Ну и дела. Знак не законный, а шраф(ы) законные? 😲
Гость
5 апреля 2023, 21:36
Говорил же, зря в ГАИ обратились
Гость
5 апреля 2023, 20:44
Один только Байкал это СОКРОВИЩНИЦА! В нем чистейшей воды на ДЕСЯТКИ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!!! Космические богатства! А туда сливают отходы! Где эти денежки? 25% пресной мировой воды и очень чистой там!
Гость
5 апреля 2023, 21:10
Так ЦПК закрыли. Что, опять открыли? Или ты снова не в курсе?
Гость
5 апреля 2023, 21:43
Гость
5 апреля 2023, 21:43
Так ЦПК закрыли. Что, опять открыли? Или ты снова не в курсе?
ты была на ЦПХ наЧМЗ?
6 апреля 2023, 06:47
вот поэтому скоро природа избавится от человечества, человек это паразит на теле матушки земли, которого интересуют только личные амбиции и... деньги, деньги, деньги...уничтожая при этом всё в округе
Гость
5 апреля 2023, 21:03
В одном байкале воды на сумму чистой прибыли как 1000 годовых бюджетов России Даже если считать по 10р прибыли с 1 литра.
Гость
5 апреля 2023, 21:37
Один небольшой целлюлозный комбинат превратит эту бочку меда в ...
5 апреля 2023, 23:01
Гость
5 апреля 2023, 23:01
Один небольшой целлюлозный комбинат превратит эту бочку меда в ...
Китай не даст. Это их исконное пресное озеро ))))
5 апреля 2023, 20:26
Осталось дождаться, когда собьют кого-то. Тогда сразу всё сделают.
Гость
5 апреля 2023, 20:54
265861987, скажите спасибо Красновскому
Гость
5 апреля 2023, 22:57
это муниципалка кого собь.ют*
Гость
5 апреля 2023, 20:44
Нужно улицу Труда расширить немного и добавить по полосе как на Худякова к Шершням - ведь классно же там стало! Изначально нельзя было под застройку отводить такую ширину. Выделенка усугубила проблему.
5 апреля 2023, 21:50
Можно. А можно Котoвy, Teкслера и их помощников оставить без скромной зп и начать делать метро)
6 апреля 2023, 00:01
Гость, До реконструкции там была точно такая же ситуация, даже хуже. Нужно чтобы люди ездили на общественном транспорте, тогда таких проблем не будет.
Гость
6 апреля 2023, 10:29
6 апреля 2023, 10:29
Гость, До реконструкции там была точно такая же ситуация, даже хуже. Нужно чтобы люди ездили на общественном транспорте, тогда таких проблем не будет.
Ну начни с себя - езди на ОТ.
Гость
5 апреля 2023, 21:26
Зайцы начали летать, лоси роют норы И за шишкою полез на сосну кабан. И среди самих волков начались раздоры, Кто из них в натуре волк, кто лесной тушкан.
Гость
6 апреля 2023, 10:28
Я поэт. Зовут Незнайка. От меня вам балалайка.
Гость
5 апреля 2023, 22:51
Когда школу в ЖК Манхэттен построят? Машины летают вдоль и поперек, дети только за калитку вышли и шанс попасть под машину -50\50!!! Как им до школ добираться??? Или закрывайте по периметру - Набережная Героя России Кислова\Северокрымская\Труда и какая там у заправки Лукойл. Чтобы дети хоть до остановок могли доходить без опасности для жизни!!!!
Гость
6 апреля 2023, 13:41
НИЧЕГО СЕБЕ! ТО ЕСТЬ НЕЗАКОННЫЙ ЗНАК ВИСЕЛ У ГИБДД ПОД БОКОМ ЦЕЛЫЙ ГОД И ИМ БЫЛО ВСЕ РАВНО?
Гость
5 апреля 2023, 20:52
🔔 Российские школы начали закупать полосы препятствий с окопами. На закупку обратило внимание «Осторожно Media» Ксении Собчак. Стоимость таких конструкций достигает 9 млн рублей. Среди тех, кто заказал полосу с окопом, — дворец молодежи в Марий-Эл и Молодежный центр креативных пространств и творческого развития. А с 1 сентября такие «креативные пространства и творческое развитие» начнутся во всех школах. Приказ о вводе в школьную программу военной подготовки подписало Минпросвещение.
Гость
5 апреля 2023, 21:08
Ксюшу больше читай. Может затемнение в мозгу пройдет. Но это долго. Чаще читай.
Гость
5 апреля 2023, 21:29
Данный участок, в который входит парковка перед ТК, согласно кадастровой карте, является придомовой территорией, так что жильцы могут ставить там шлагбаум и закрывать его до 10 утра.
Гость
5 апреля 2023, 21:39
Могут и после 10 не открывать, а по пропускам ездить
Гость
5 апреля 2023, 22:58
гн может быть такого. чтоб ТК и территория дома
Гость
6 апреля 2023, 14:30
Сказочки, территория дома у них за нежилым блоком - проезд
Гость
6 апреля 2023, 06:13
Дублёр Блюхера когда сделают? Пробки ужасные
Гость
6 апреля 2023, 08:31
Там "защитники" экологии не дают кусок леса вырубить. Лучше выхлопными газами дышать, чем десяток деревьев вырубить
Гость
6 апреля 2023, 08:43
ТАМ НАДО светофоры порегулировать нормально!!
6 апреля 2023, 11:51
Гость
6 апреля 2023, 11:51
ТАМ НАДО светофоры порегулировать нормально!!
Выделенку там надо, чтобы троллейбусы летали - и тогда у всех, кто не хочет стоять в пробке, будет альтернатива.
Гость
5 апреля 2023, 20:49
Объем пресной воды потрясает: озеро содержит 23 615 кубических километров воды, что составляет 23 216 000 000 000 кубических метров воды или 2.36 x 10¹⁷ литров. Если даже получать чистую прибыль всего 10р с литра, то выйдет сумма 2,36 * 10 в 18 степени! рублей Это 2,36 КВИНТИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!! квинтиллиона!!! Квинтиллион - КВИНТИЛЛИОН, КВИНТИЛЬОН [фр. quintil-lion] - число, изображаемое единицей с 18 нулями
Гость
5 апреля 2023, 20:54
Короче это 2,36 миллиарда рублей - миллиард раз - вот столько можно получить чистых денег из воды байкала если получать 10р прибыли с литра!
Гость
5 апреля 2023, 21:22
"Данный участок дороги не является местом концентрации ДТП, поэтому несение службы инспекторами ГИБДД в этом месте на постоянной основе не является целесообразным. Но в случае выявления водителей, нарушающих Правила дорожного движения, инспекторы ДПС будут принимать меры в соответствии с действующим законодательством." А как они планируют выявить водителей, нарушающий ПДД, если несение службы в этом месте не является целесообразным? А места систематического и массового нарушения ПДД делает несение службы в каком-либо месте целесообразным? Со стороны магазина СПАР на эту парковку под кирпич (который уж точно установлен законно) каждые несколько минут кто-нибудь заезжает.
Гость
5 апреля 2023, 22:03
Спахать эту дорогу и норма
Гость
6 апреля 2023, 12:09
объезжальщики, готовьтесь! я купил ведро чёрных саморезов и буду устраивать вам акции массового шиномонтажа) жителей своего района предупрежу, чтобы ехали другим маршрутом в эти счастливые дни
Гость
6 апреля 2023, 13:42
Ну все, теперь докопаться не к чему будет - можно смело ездить
Гость
6 апреля 2023, 14:18
В администрации города есть куча запросов на эту тему, просто они пишут отписки. Из под моста через сплошную по встречке у нас тоже не наказуемо? Тов.гаишник? А гнать 90 в жилой зоне? Вот эти кадры на видео, что со скоростью? А может администрация тротуары там зимой чистила, от ЖК до остановки? Тоже нет. Закрыть этот проезд целиком и все.
Гость
6 апреля 2023, 17:58
Объёзжаю пробку там всегда, что висел знак, что его не висит, не вижу никаких проблем...лучше бы сузили полосы на труда, в том числе 3х метровую выделенку, и добавили в каждом направлении по полосе и всё, проблема бы решилась сама собой... Когда еду обратно то еду по выделенке от Энгельса до 2 светофора на труда, потому что заехать не в выделеную полосу со со стороны союзпищепрома крайне проблематично...опять же,нужно сузить полосы! Там выделенка метра 3.5-4 местами! там две машины влазят без проблем! Зачем такие широкие полосы???
Гость
5 апреля 2023, 22:14
Отлично, завтра попробую там 120 км пролететь с приятелем наперегонки, надеюсь, кегли с чугунными головами не проломят капот моей ласточки.