RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

МВД начало проверку из-за госпитализации Навального

27 августа 2020, 14:06
27 августа 2020, 14:33
специально такую фотку вмонтировали , где он по-идиотски получился ...
Гость
27 августа 2020, 14:28
"Всем чаю за счёт заведения!" (с) Путин
Гость
27 августа 2020, 14:10
Полиция - карманная собачка. Кто корм даёт, тому и служит.
Гость
27 августа 2020, 14:13
Исаев тоже отчего-то помер...
Гость
27 августа 2020, 14:11
Кстати, ни по отравлению Политковской, ни по отравлениям Кара-Мурзы, Верзилова и Навального - НЕ БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО НИ ОДНОГО ДЕЛА. После этого рассуждать о том, "кому это было выгодно" - просто смешно.
Гость
27 августа 2020, 14:09
Ау,МВД! Вы жирафы? Или приказ сверху пришёл?
27 августа 2020, 19:17
конечно надо проверить на каком основании его госпитализировали, не стоило этого делать ни при каких условиях.
Гость
27 августа 2020, 15:05
Огромный наплыв поварских пацанов (с ГОКОм их меньше было)-одно из косвенных доказательство того,что власть врет,стараясь увести общественное мнение от версии -ОТРАВЛЕНИЕ- . ,,На воре и шапка горит,, . Врут г.ды.
Гость
27 августа 2020, 16:49
Чудны твои дела господи за бумажный стаканчик уголовка ,за покушение на убийство ковыряние в носу...
Гость
27 августа 2020, 14:11
Неужто выйдут на главного отравителя из бункера?
Гость
27 августа 2020, 14:16
При совдепии часто перед фильмами в кинотеатрах вместо киножурнала показывали короткий докум. фильм про жестокое обращение с животными, который назывался "Кому он нужен, этот Васька". Умные люди меня поняли.
Гость
27 августа 2020, 14:41
Люблю расшиперить)) своё дупло в Самаре!!!
Гость
27 августа 2020, 15:26
А чего кстати не торопят германских врачей, не достают их как наших? Те вообще не спешат, а наших постоянно дергали и пресса, и навальновцы? А тут тишина прямо и благодать!
Гость
27 августа 2020, 15:47
Ну конечно сейчас начнется опять "чеченский след",найдут какогонибудь чеченца-бедолагу,который затаил злобу на навального и закроют его на пять лет.вот и все расследование.это все уже было.схема рабочая.можно юзать
Гость
27 августа 2020, 14:21
Ржу не могу, не та персона, чтобы его травили, мелко очень для власти.
Гость
27 августа 2020, 21:35
Пока непонятно, с какой целью Алексея вывезли в логово его врагов.
Гость
28 августа 2020, 08:40
даже уже знаю результаты проверки-наши врачи спасли его-а немцы не пойми чем накачали...
Гость
28 августа 2020, 09:28
Отравили, потом самолет в Омске посадили и давай лечить быстрее, да приговаривать: "Это не мы, он сам". Бред какой-то:)
Гость
27 августа 2020, 21:50
Человека отравили, иначе чем ещё можно объяснить , что вдруг ему стало плохо и он впал в кому , государство таким образом уничтожает неугодных людей
Гость
27 августа 2020, 14:28
проведут и закроют проверочку, вот прям сделали из-за какого-то отравления сенсацию, каждый день умирают люди от отравления, но немцы не летят за ними, евросоюз не орет об отравлении, чушь полная, навальный и его прихвости считают , что они кому-то здесь нужны, идите из нашей страны, надоели, только разваливать умеете.
Гость
27 августа 2020, 14:15
Да ясное дело, грибов поел в деревне и траванулся, кто он такой, чтобы за ним приходили))) смешно читать прям, обычный человек, каких миллионы.
Гость
27 августа 2020, 14:12
Да кому нужно это "добро" ! )))) Травить его еще, мараться. Да еще и государственный яд тратить, который бешеных денег стоит.
Гость
27 августа 2020, 14:15
кто то посчитал что дешевле платить ворам пособие чем содержать многомиллионную армию ментов ,прокуроров ,судей..оставить их немного на убийц ,наркоторгоцев и взяточников.....
Гость
27 августа 2020, 14:19
Все пиарятся на бедном Навальном, опозиционеры так и ждут, когда уже конец будет, чтобы в рай въехать.
Гость
27 августа 2020, 22:35
И я заранее знаю, чем закончится эта "проверка". Дежурный послал на ... таксиста и тот сам задерживал маньяка с расчлененкой в мешке - "проверка" не нашла нарушений, по тому гоблину, который якобы в форме жены заковал в наручники гражданина и того избили какие-то быки - тоже никаких нарушений при "проверке".... Так что кому вы желтую жидкость в уши лить пытаетесь? Доверия вам даже не ноль, а минус.
Гость
28 августа 2020, 09:32
Да уж такое неспешное расследование.Сразу же заявлено, что ничего не обнаружено)))
Гость
27 августа 2020, 14:45
говорят, что это не навальный, а его двойник, что навального уже вывезли далеко из страны и на органы разбирают.
Гость
27 августа 2020, 15:05
Это же сколько денег народных потрачено на этого Алешу.
Гость
27 августа 2020, 14:38
Лучше бы он гулял по мостам !!