перейти к публикации

24 комментария к публикации

Новые законы с 1 января 2024 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

Гость
1 января 2024, 10:43
А гражданство сейчас дают уже через 6 мес.,поэтому ваш новый выдуманный закон это всего лишь глаза коренным жителям замазать.Лучше бы своих граждан поддерживали,и средства которые получают понаехавшие лучше бы увеличили своим,глядишь и демографию подняли бы.Зачем они нам в таком количестве,они только сокращают наше население
Гость
1 января 2024, 10:56
У тебя же есть гражданство, почему тебе оно не помогло жить лучше?
Гость
1 января 2024, 10:59
А если ты родишь десятерых, тебе маткапитал и пособия не дадут?
Гость
1 января 2024, 11:13
Гость
1 января 2024, 11:13
У тебя же есть гражданство, почему тебе оно не помогло жить лучше?
Он всяко живет лучше тебя. Не завидуй уж так открыто.
1 января 2024, 16:02
Единая Россия работает - результат есть! 150 долларов в месяц хватит человеку для безбедной жизни. Не помните, кто нам среднюю зарплату 2000 долларов обещал?
1 января 2024, 12:43
Почему указали только максимальные размеры пособий?
Гость
1 января 2024, 12:48
Потому что посчитать 75 и 50% должно быть несложно после 4 класса. Непонятно, зачем нам средний размер по России. В Челябинске пособие гораздо меньше, чем в Москве.
Гость
1 января 2024, 10:18
Пусть наше отожравшиеся начальства (и во власти, и в экономике) начнут пользоваться плодами собственных "трудов" - твердым рублём, исключительно отечественными импортозамещающими товарами, доступным жильём, качественной медициной, конкурентоспособным образованием ... А главное - немедленно отправят чад своих на службу в ВР РФ отдать священный долг Родине.
Гость
1 января 2024, 11:24
А можно еще один закон ввести? ПРобыл 3 года в думе и на 3 года в народ чтоб почувствовал депутат на себе закон им изабретенный! С конфискацией имущества и на пособия в МРОТ !!
Гость
1 января 2024, 10:22
Аристократ из Ялты. Самая ужасная боль во вселенной - пьяна русская женщина!
Гость
1 января 2024, 10:52
у безумия есть одно объяснение это безумность.
Гость
1 января 2024, 10:50
Это средние числа по России, они меняются от региона к региону, могут быть как меньше, так и больше. А по Челябинской области сколько?
Гость
1 января 2024, 12:08
жажда больше денег больше власти ........
Гость
1 января 2024, 14:46
где ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ для кoнтpaфaктa из средней азии?
Гость
1 января 2024, 23:42
23,4-19,3=4,1 рост более 20%. Страховые пенсии по старости проиндексировали на 7,5%. Объясните пенсионеру арифметику, кто может. Давно учился, наверное что-то подзабыл!