RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Пушистая двоечница: какие породы кошек считаются самыми глупыми (по мнению человека)

4 марта 2023, 22:30
У нас обычная дворовая котеечка. Очень умная, ласковая. Любит все держать под контролем. Сидит где-нибудь наверху и сверху вниз наблюдает, кто что делает.
4 марта 2023, 21:39
Кошек не бывает глупых,бывают глупыми хозяева пушистых питомцев,которые их не понимают
Гость
4 марта 2023, 16:57
«Ну, почему, почему обязательно “Лебединое озеро?” Мы согласны на “Щелкунчик” - он же крысиный король» А вы знаете, что 4 марта 1877 года в Большом театре прошла премьера балета П.И. Чайковского «Лебединое озеро»? Никто тогда и предположить не мог, что через полтора века его показа будут так ждать миллионы людей.
Гость
4 марта 2023, 16:22
Самые глупые это журнализды. У меня кот, дворовой породы, по интеллекту как двухлетний ребенок. Знает несколько слов - какой корм дать, возьми на ручки, пошли со мной. Стала подкапывать батарея - притащил меня туда и показал, что непорядок. Вот так.
4 марта 2023, 16:31
Двухлетний ребенок вырастет и поумнее ещё больше, но кот никогда.
Гость
4 марта 2023, 16:36
4 марта 2023, 16:36
Двухлетний ребенок вырастет и поумнее ещё больше, но кот никогда.
Не зарекайся. Это далеко не факт, что двухлетний ребенок поумнеет
Гость
4 марта 2023, 17:37
4 марта 2023, 17:37
Двухлетний ребенок вырастет и поумнее ещё больше, но кот никогда.
Причём тут ребёнок? Есть много умных животных, но ясно понятно, что они никогда не будут соответствовать уму человека. Ребёнок пока маленький и ума у него столько же, сколько у умной собаки или кошки, сравнение не корректное.
Гость
4 марта 2023, 17:45
Самые умные, это дворовые кошки, их нелёгкая жизнь учит..И даже когда их забираешь с улицы, они дома выбирают хозяина, кто кормит, кто гладит, вот у нас две подобрашки, одну котёнком взяли, она сначала от меня не отходила, а потом обжилась, всё, от мужа не отходит, а вторую взрослой нашли, она вот от меня ни на шаг, как хвост, хотя ей больше 10 лет, а домашняя кошка сына просто обожает:)
Гость
4 марта 2023, 18:17
Вы прямо как про наших двух кошечек написали) Тоже подобрали двух: кошку взрослую с котёнком, которого она недавно родила. Даже глаза у малявки ещё не были открыты. Живут с нами уже 8-ой год. Старшая, которая много времени до этого прожила на улице, не отходит от меня. Очень ласковая) А младшая выросла очень избалованной, не любит, когда её гладят и только к сыну добрая и ласковая)
Гость
4 марта 2023, 22:19
Котеюшки очень хорошие, наши друзья! )
Гость
5 марта 2023, 01:23
У меня кот умнее некоторых людей.
Гость
5 марта 2023, 08:42
Кто те люди, которые утверждают, что кошачий корм стал на много вкуснее???
Гость
4 марта 2023, 17:23
Соседский кот гадит в подъезде. Сосед сказал, что такая она у нас умная , всё ждём когда заговорит.Улыбнуло.
Гость
4 марта 2023, 18:13
Лариска тоже выпускает своего кошака в подъезд гадить. Потом он лезет ко всем соседям и просит есть. Ну и хозяйка.
Гость
4 марта 2023, 22:19
Так и прикопают соседа на кладбище, не дождавшись.
Гость
4 марта 2023, 20:58
катуль мадан таки умнейшие кошки
Гость
5 марта 2023, 20:23
Зашибись привели примеры породы!!! А остальные??? Вот у меня например помесь сибирячки и шеншилы. 10 лет. Злюка на всех, кроме нас, папы и мамы. И правильно! Нечего под других ложится). И да. Если нет терпения, то не заводите кошек, заведите собак. Кошка она сама себе на уме. Обожаю за это их
4 марта 2023, 18:26
Персидские кошки спокойные и дружелюбные? Серьёзно?! Если откусит "пол руки", то знайте - это от большой любви 😂
4 марта 2023, 16:32
Дети лучше животных.
Гость
4 марта 2023, 16:39
Вопрос в том, что взрослые, в которых вырастают те дети, зачастую хуже животных.
4 марта 2023, 17:03
Гость
4 марта 2023, 17:03
Вопрос в том, что взрослые, в которых вырастают те дети, зачастую хуже животных.
Дети копии взрослых.
Гость
4 марта 2023, 17:09
4 марта 2023, 17:09
Дети копии взрослых.
Вот именно.
Гость
4 марта 2023, 19:50
Глупых кошек ( женщин ) не бывает , или не будет продолжения рода
Гость
4 марта 2023, 22:21
Зоофил отписался.
Гость
4 марта 2023, 22:21
Может вам лучше ослика.
Гость
4 марта 2023, 16:24
У нас британская голубая. Тоже считали, что глупая, потом оказалось, что мы ошибались. И обижается она, и скучает. Мы просто ее не понимали сначала.
Гость
5 марта 2023, 20:54
Я тоже считаю,что телефон в школе не нужен
Гость
6 марта 2023, 16:22
Персы, кстати, умнее британцев и шотландцев, более социализированные кошки.благодаря спокойному темпераменту достаточно осознанны и не пакостят.
Гость
4 марта 2023, 17:14
В Госдуме рассматривают законопроект о запрете фото- и видеосъемки во время уроков Чтобы учителя так и продолжали издеваться над учениками , и калечить их психику, но чтобы об этом больше никто не узнал
Гость
4 марта 2023, 17:38
Да вообще нужно запретить, проносить телефоны в школу.Они отвлекают и учеников и учителей.
Гость
4 марта 2023, 18:12
Гость
4 марта 2023, 18:12
Да вообще нужно запретить, проносить телефоны в школу.Они отвлекают и учеников и учителей.
Конечно, учителя тоже в них залипают и сидят, когда дети пишут какое-то задание.