RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В пиратском камзоле с кровавым подбоем

Гость
27 декабря 2005, 09:34
Жертва Понтия Пилата Сегодня с утра я - сабж, т.е. натуральная жертва Понтия нашего Пилата. Так и стоИт перед моими нераскрывающимися глазами в белом плаще с красным подбоем... Смотреть ТВ не успеваю, приходится навёрстывать ночью, тем более что как раз к вечеру в Осле успевает скачаться очередная "пиратская" серия. Удобно! Поднимите мне веки, и вставьте в них спички! Хочу спать смертельно... В белом плаще, с красным подбоем... На фоне чёрных НКВДвских ЗИСов... Хорошо!
Гость
27 декабря 2005, 10:35
Где это автор узрел книги по 30 рублей? Сейчас книга стоит в 2-3 раза дороже отечественного DVD
Гость
27 декабря 2005, 11:33
Речь об электронном варианте. Узрел, например, вот тут: http://www.fictionbook.ru/ru/author/lukyanenko_sergeyi/nochnoyi_dozor_4_posledniyi_dozor/
Гость
27 декабря 2005, 14:08
Все-таки пираты будут жить еще очень долго. Мы же все сами пользуемся их услугами. Почему? Привычка, экономия денег, да и просто нет средств на приобретение чего-либо. Увы, наши возможности еще пока очень далеки от достаточно обычных запросов.
Гость
27 декабря 2005, 15:10
По-моему, тех, кто сидит в сети, пиратами называть нельзя. Они же прибыли никакой не получают. Хотя и лишают, возможно, ее части владельцев. Лучше считать, что в сетях - демо-версии, которые потом можно купить в нормальном качестве. Если понравится. А если нет... Ну что - в кино никто зайцем ни разу не проходил?
Гость
27 декабря 2005, 15:50
Очень удобно, а главное на халяву.
Гость
27 декабря 2005, 18:02
Для 2074 Так и пишите, дорогой Борис, "электронная книга". Формат безумцев. =)
Гость
28 декабря 2005, 10:14
Ихто тута безумец?! Читаю с КПК постоянно - куда удобнее бумаги.
Гость
28 декабря 2005, 14:08
Так и надо делать! Ибо нефиг рубить капусту из воздуха. Если я купил диск с хорошим фильмом, с чего я должен его прятать под диван и никому не давать полапать/посмотреть/скопировать? Я заплатил за него, и это - мое право! Никто же не запрещает выкинуть его в мусорку? Вот так. И да здравствуют пираты, ибо без них мы бы не увидели и не услышали бы много чего. Много ли народу купит лицензионные проги и прочее? Пусть лицензия стоит на уровне цен контрафактуры, вот тогда и буду их клиентом
Гость
28 декабря 2005, 15:15
Формально права ограничены. Если я купил ту же электронную версию "Дозора", то не могу даже за свой счет сверстать свою книжку и раздать паре тысяч знакомых.
Гость
29 декабря 2005, 14:17
А если знакомые (ну, странные люди) попросят дать отксерить книгу, купленную в магазине, что, не дадите? Слава богу, мы не в Америке живем, где за такую доброту впаяют иск.
Гость
29 декабря 2005, 16:47
Я-то причем? Речь о формальной стороне дела. Так-то и сам, небось, по сетке гуляю ))