RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Звон мобил под звон бокалов

Гость
30 декабря 2005, 15:17
Бедные телефонисты, как Вас жаль, что Вам придется в самый праздник корячиться у компьютеров, и таскать провода. Присоединяюсь к поздравлению и желаю всем телефономенам удачной ночи и поменьше поломок :-)
Гость
31 декабря 2005, 00:04
Да... сачуствуйу.... но за это мученье денешки и платим...
Гость
1 января 2006, 03:24
МегаФон сегодня показал себя не с лучшей стороны! СМС вообще не хочет отправлять! ПОЗОР!
Гость
1 января 2006, 23:13
Я даже в час ночи смску пытался раз 10 отправить....а в 2 часа пытался прозвонить с двух юустовских мобил и одной мегафоновской - результат везде одинаковый "Сеть занята"
Гость
3 января 2006, 00:25
я даже в 0.15 дозвонился с 1 раза с ТЕЛЕ2 на теле2
Гость
3 января 2006, 12:23
Теле 2 - молодцы, связь была приличная, что не скажешь про доблестный Ютел, хоть они во всех средствах массовой информации себя "хвалили". Всех с наступившим 2006 годом!!!!!!
Гость
3 января 2006, 14:37
Мне в первый час после встречи НГ аж три человека дозвонились без проблем на Utel: два с Мегафона и один с Билайна
Гость
3 января 2006, 15:14
Всем кому хотел, дозвониться в новогоднюю ночь дозвонился с TELE2 без проблем пусть даже иногда с третьего раза, даже за границу. Чего не скажешь о моих знакомых у которых другие операторы, некоторые только под утро дозвонились. Так что господа другие операторы надо работать, а не бросать слова на ветер.
Гость
4 января 2006, 15:29
На теле2 СМС-ки всю новогоднюю ночь с инета доходили не дольше чем через 3 секунды, GPRS, правда, за городом хоть и все палки, но частенько колом встает, минуты на 2 а потом снова продолжает качать. А в целом, молодцы!
Гость
5 января 2006, 11:48
Мегафон в новогоднюю ночь рулил!!! Все, кто из моих друзей сидят на мегафоне, смогли до меня дозвониться, а я до них. СМС-ки тоже доходили вовремя, короче, ЭТО САМЫЙ БЕЗГЛЮЧНЫЙ ОПЕРАТОР БЫЛ, ЕСТЬ, НАДЕЮСЬ ТАКОВЫМ ОСТАНЕТСЯ!!! Поздровляю всех с уже наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость
7 января 2006, 03:29
2redline хм.. больше на пиар дешевый похоже ))) а ТЕЛЕ2 реально клево. смски все дошли и еще 5 минут поболтал без проблем с другом!!
Гость
8 января 2006, 10:03
У меня на мультисимке 3 оператора. В НГ дозвонился детям на городской номер тольько с Мегафона. ЮУСТ умер. Даже не мог СМС с уведомлением "Кто звонил" прислать. Прислал только под утро. 2 - января. Вообще проблемы с СМС у Ю-тел начались еще 30 декабря. Причем очень серьезные. И в справочной - по прежнему в Ю-теле грубят (точнее ехидничают - то мне книжку по теории сотовой свяызи предложили взять в библиотеке.. то по 5 минут не берут трубу - музыку мне все играют - да так громко. Когда наконец ответили - я девушку на слышал даже. Оглох. Да и батарею мне посадили. Мегафон действительно Рулил в НГ. про Т-2 не знаю. А вот подарочные карточки МТС в полночь превратьились в тыкву :-). Предлагают мне все позвонить какому то мифическому справочному. Хоть бы номер говорили. Ну не знаю я этого номера. И знать что-то не хочу. Но все равно - Ю-тел мне подходит больше всех. Только бы вот разделались бы наконец с СМС центром. И СМС бы подешевле бы. Каждый год эти проблемы - сколько же можно то.
Гость
9 января 2006, 10:27
Я почти год пользовался ТЕЛЕ-еле:-))) Очень доволен связь отменная и деньги не грабят, сейчас пользуюсь "рабочей" симкой Мегафона связь тоже в норме. А самый негатив в моей памяти оставил МТС- просто ненавижу, сколько нервов с ними вымотал связь отстой, каждый раз после обращения в серв. центр отвечали- скоро наладим, а результата набыло. Зато деньги просто улетали, мне до сих пор жалко людей которые пользуются услугами МТС.
Гость
9 января 2006, 11:00
Да ТЕЛЕ2 молодцы, мы тоже с мужем дозвонились до всех до кого хотели в первые минуты после боя курантов, да и часа через 3 тоже общались без проблем. Вот, сразу видно что не зря год работали, результаты отличные. Даешь связь по области!!!!!!
Гость
9 января 2006, 16:53
для А64 Спасибо за рекламу Теле2 ;-)
Гость
10 января 2006, 13:38
Спасибо теле2! Радуете постоянно! Действительно в первые часы нг тока до теле2-шников дозванивался .Остальные операторы лежали
Гость
10 января 2006, 13:53
да чушь, все это - ...пи ип пи... я пытался отправить 16 sms 31 в 17 часов. Получили их поздравляемые тока 1 вечером!!! Более того подтверждение о доставки шли еще целую неделю. Хотя телефоны некоторых вообще не выключались. И это не только на моем операторе (не буду рекламировать, хотя это utel). тоже было и на билайне и на мегафоне. Согласен, нагрузки пиковые, но не такие же что 1 пакет с смс должен сутки идти! если бы такое в инете тварилось с каждым пакетом информации? Короче не выдержали они етот тест, потомучто каждый оператр на себя одеяло с деньгами тянет, нет общей солидарности по этой проблеме с конкурентами. А их заявления я считаю просто рекламными заявлениями!!!
Гость
10 января 2006, 14:04
народ!! Да вы что? Если вы звоните из деревни, конечно без бе дозвонитесь в дркгую деревню. там все каналы свободны на любой вышке. А если вы звоните в центре города в полночь то это совсем другая ситуачия. просто весь частотный диапазон уже занят остпальными трубками (именно трубками) и неважно какой оператор! вы это то учитывайте! пучть 2 диапазона на 900 и 1800 так если одновремено начать разговаривать например 1000 человек в малом радиусе, то каждая трубка будет сеть сканировать на наличее свободного канала по частоте и неважно какой оператор. Вы когда-нибудь пробовали позвонить с мобилы в день города пред салютом? такаяже ситуация... не путайте качесто связи и сервиса с количеством свободных линий на частоте (которйё работаюит все телефоны - ВСЕ!) я был за городом - дозанивался без проблем и мне тоже звонили. Но вот смс центр.!!!! ладно уже изрекался..
Гость
10 января 2006, 17:09
МегаФон работал без проблем, сам им пользуюсь дозвонился до всех, до кого хотел... но только до МегаФон (а) и TELE2. Про Ютел говорить даже не охота, оскома уже, 3 с лишним часа дозванивался так и не дозвонился, на МТС и БиЛайн не знаю, некому было!