перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Лайф» в кредит

Гость
7 апреля 2010, 20:16
от какой сумммы даете кредит ?мне нужно 8 тысяч ...
Гость
18 мая 2010, 12:07
Возмешь 8000 ,отдашь 16000 да еще все твою биографию проверят
Гость
9 октября 2007, 11:29
А по какому адресу открылся этот кредитный центр ЛАЙФ? И телефончик укажите, пожалуйста.
Гость
9 октября 2007, 14:18
для Татьяны: Уважаемая Татьяна, данные офисы в данный момент открыты по адресам: г. Копейск, пр. Коммунистический, 22, тел: (35139) 9999-1 и в Челябинске, пр. Комсомольский, 40, тел: (351) 247-97-97. Будем рады видеть Вас нашим клиентом!
Гость
9 октября 2007, 16:11
Какие нибудь документы нужны при оформлении кредита?
Гость
9 октября 2007, 18:45
Не великовато ли 46% (18+12*1,5) годовых?
Гость
10 октября 2007, 08:43
В итоге получаем эффективную ставку по кредиту 36% годовых!!!!!
Гость
10 октября 2007, 09:41
Ха-Ха-Ха еще один "Русский стандарт" для развода лохов.
Гость
10 октября 2007, 12:55
Точно, точно!!!! Второй "Русский стандарт", да обалдеть можно от такого процента!!!! Сами-то сотрудники, что Р.С., что Лайфа 100% никогда бы и не взяли бы под таким большим процентом!!!!
Гость
15 октября 2007, 16:21
я тоже в ахе от процентов но на токих условиях если очень надо то можно
Гость
10 июня 2008, 13:00
В Чебоксарах есть ваш филиал?
Гость
31 августа 2008, 20:50
а подскажите, как можно устроиться к вам в банк и возможно ли это
Гость
31 августа 2008, 20:52
а у вас есть web-сайт?
Гость
2 сентября 2008, 01:09
Знакомая пробовала взять там кредит в 150 т.р. Кредитный эксперт - высокомерная 20-летняя соплюшка просто издевательски задавала 45-и летней женщине вопросы - как будто она не кредит дает, а деньги из своего кармана... Обещали позвонить через час. Не позвонили. Через 2 часа знакомая позвонила сама - в кредите отказали - даже под эти 40 с чем-то %.
Гость
2 сентября 2008, 18:41
я думаю если буду в эту организацию набирать профессионалов а не девочек с улицы то все изменится и будет на высшем уровне
Гость
24 июля 2009, 16:24
Напишите пожалуйста ваш адрес электронной почты в Челябинске.
Гость
16 декабря 2009, 18:36
Что нужно что бы взять кредит?
Гость
7 января 2010, 16:07
В ОАО АКБ Пробизнесбанке работают ни соплячки и не девочки с улицы, а сотрудники старше 25 лет с высшим образованием, грамотные профессионалы. В этом банке выдаётся экспресс-кредит-это быстрый кредит, без полного пакета документов. Соответственно проценты по такому кредиту выше,чем по обычному. И если вы считаете,что под высокие проценты банки будут давать кредиты всем и вся, то это очень глубое заблуждение, всегда есть отбор.
Гость
1 мая 2010, 17:56
Скажите пожалуйста ваш телефон!
Гость
18 мая 2010, 12:03
Обратилась к вам в получении кредита по адресу Сталеваров -30 получила отказ,пишите без справок и поручителей,имея квартиру и машину в собственности не могла взять кредит, тем более под такие проценты, ваш агент звонила по всем моим телефонам и на работу в том числе, а в итоге просила 50000 тысяч, наличные 42000, за минусом страховки 3 года платить по 2700 рублей Не слишком ли круто господа хорошие Спасибо , что отказали еще даете рекламу без справок и поручителей
Гость
24 мая 2010, 19:08
Если Банк работает без справок,поручителей и залога,то тот факт,что у Вас есть что-то в собственности не влияет на принятие решения по кредиту,Уважаемая Татьяна.А поскольку Банк работает без справок и поручителей,то и проценты соответственные.Если Вы такая радостная,что Вам отказали,зачем шли то брать деньги пот такой "бешеный" процент?Может стоило изначально подумать...?
Гость
12 июня 2010, 10:09
Я люблю лайф банк! обажаю вас ребята Тащусь от одного только называния лайф!!! Он реально сделал мою жизнь другой! Ура товариЩи!!
Гость
11 октября 2010, 12:37
Какие документы нужны на ссуду
Гость
10 ноября 2010, 10:08
Сообщите пожалуйста мне возможно ли взятие денежного кредита как физическое лицо с 20 лет?
Гость
3 декабря 2010, 19:28
добрый день,мне надо 180 000р на 5лет,сколько я получу на руки и какой платеж будет в месяц.спасибо.
Гость
13 апреля 2011, 23:33
Со скольки лет можно взять потребительский кредит???