RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Одноклассники бастуют

Гость
18 декабря 2008, 17:05
Полностью согласна с Мариной Григорьевой! Даже добавить нечего, кроме как "одноклассники" - ацтой, ф топку их!! "вКонтакте" намного удобнее, современнее, более стильный, без глупых режимов "невидимка" и тупой оценки фотографий. Предложение всем бастующим - добро пожаловать на сайт "vkontakte.ru"!!! ;)))
Гость
18 декабря 2008, 17:12
у меня тоже есть страничка на одноклассниках, так, на всякий случай, захожу туда крайне редко, вот и думаю вообще удалить ее. Бесит, когда твою фотографию оценивают все кому ни попадя и по-всякому. И очень неудобный интерфейс, жутко...старомодный что ли. В "Контакте" я могу варьировать доступ к своей странице как захочу. И вообще, сайт классный.
Гость
18 декабря 2008, 17:27
В топку такие сервисы! Есть бесплатно - пользуйся аккуратно. Нет бесплатно - не пользуйся! Идиотизм развивать в себе самом не стоит - платить денюжки за 5+. Лучше по телефону человеку позвонить или подарок купить!
Гость
18 декабря 2008, 17:28
Да не нравится - не пользуйся, это же не нацпроект какой....
18 декабря 2008, 17:43
Могу и месяц туда не заходить.
Гость
18 декабря 2008, 17:48
Не понимаю всей этой шумихи... Действительно - не нравится - не пользуйтесь! Тем более что есть кроме вышеназванного "вКонтакте" еще и "МойМир" на майл.ру, который гораздо продвинутей и удобнее обоих проектов. А насчет платных сервисов - молодцы создатели сайта! Нашли как из хоть что-то заработать в этом огромном сервисе! А вы что хотите -чтоб какие-то неизвестные вам программисты и служба поддержки всю жизнь самозабвенно потратили на безвозмездное разгребание вашего мусора в cети?! Я -ЗА ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ!!!!!
Гость
18 декабря 2008, 17:51
А мне "vkontakte.ru" не нравится, тоже дурацкий сайт, неудобный, хоть и бесплатный.
Гость
18 декабря 2008, 18:35
Ольгуне!!!!Варьировать-это имеется ввиду запрещать всем кроме друзей просм. Вашу страницу? Для чего тогда нужна ваша анкета с фото? Может я кого-то давно не видела, а Вы на этого человека будете сильно похожи и для того, чтобы убедться, что это именно Вы мне придется для начала проситься к Вам в друзья? По-моему бред!!! Не нужно всем навязывать личное мнение! Каждый думает так, как удобно ему и целесообразней. И я считаю, что доказывать, что лучше ВКонтакте или Одноклассники полная чушь!!! Ну хотят люди бастовать-ДЕЛО КАЖДОГО! И не надо говорить, что они ИДИОТЫ. Ваше мнение не может быть единственно правильным!
Гость
18 декабря 2008, 18:36
Ната, а вам нравится, когда вам БЕСПЛАТНО навязывают ненужные сервисы, а их отключение ПЛАТНОЕ??? Глупость какая и наглость. "Мой Мир"? Тоже не самый удобный, но, действительно, кому как. п.7, может он вам просто слишком сложным показался? Он удобный до безобразия:)) Кому что нравится, но "одноклассники" некрасиво со своими пользователями поступают, нафиг они вообще нужны тогда.
Гость
18 декабря 2008, 18:44
Аленка, а что вы взъелись? Я вообще-то никому мнение не навязываю, я его ВЫСКАЗЫВАЮ. Зачем столько воскл.знаков попусту? "по моему бред" - вот пусть по-вашему так и остается, лично для вас. Бред так реагировать, мы всего лишь обсуждаем и каждый говорит то, что хочет, а то, как это воспринимают остальные - это их дело. В друзья стучаться вовсе не обязательно, можно просто отправить сообщение с соотв. текстом. Моя страница с фото нужна только для общения с теми людьми, с которыми хочется, и я не хочу, чтобы ЛЮБОЙ ее смотрел. Кому надо - найдет меня. И еще, дамочка, следите за СВОИМИ словами - идиотами я никого не называла, видимо это вы такой привычкой страдаете.
Гость
18 декабря 2008, 18:50
хорошая была задумка,но денгами все опять испортили!!!!удобно!!весело !!интересно лазить ,болтать,фотки смотреть,тк в наше время видимся редко! Люди старайтесь встречатся с любимыми,друзьями и одноклассниками чаще в реальной жизни-это приятно и бесплатно!
Гость
18 декабря 2008, 20:04
Мне не нравится я и удалил свой Аккаунт с Одноклассников. Сижу только в контакте.
Гость
18 декабря 2008, 20:06
Сам не пользуюсь и желания нет. "Жадноклассники" - это новое их название.
Гость
18 декабря 2008, 21:57
С меня вообще 35р содрали за регистрацию в одноклассниках,а в итоге я получил sms о том, что сообщение отправлено не на тот номер!!!!!!!
Гость
18 декабря 2008, 22:14
Я, например, с первыми тоже познакомилась с "Одноклассниками"! И поскольку они первые (а может, не только поэтому) они самые любимые. Я привыкла там ко всему, мне удобно и интересно. "В Контакте" тоже сижу, но почему-то там реже что-то происходит...потому что там не посмотреть кто тебе заглядывал в гости, кто оценил твою фотографию... А как пошутили в "Comedy Club" мы заходим только на "Гости" и "Мои оценки" ))) Зарегестрирована и на "Мой Мир"... но "Одноклассники" все равно останутся ПРИВЫЧНЫМИ!!! А акцию о молчании 23-ого с удовольствием поддержу - потому что, правда, начали заниматься какой-то фигней!! А сама идея супер! Много людей столько друзей нашли!
Гость
19 декабря 2008, 09:26
Ольгуня, вы слишком амбициозная мадам! И давайте вы мне сейчас не будете указывать сколько знаков пунктуации мне ставить. Это раз. А второе вы не высказываете свое мнение, а навязываете. Почитайте свои очерки, может убедитесь. Не очень приятно общаться с такими хабальными дамами, как вы, поэтому закончим этот никому не нужный диалог. Всего хорошего!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2008, 09:35
Есть мнение, что чем больше ВЫ размещаете личной инфы на подобных ресурсах, то вас быстрее и НАЙДУТ!!!!)))) Мошенники, ФСБшники и т.п. одумайтесь - все это может быть зачатками программы всеобщего контроля за населением...))) Шутка конечно НО! Всех с наступающим!
19 декабря 2008, 09:58
да они вообще в конец обнаглели - есть у них такой сервис, как сменить логин (почту) - сменила по необходимости (ящик старый слетел), зашла туда сразу и на следующий день, а вот потом началось - пароль неверен, служба восстановления пароля не работает, т.е. работает, пишет, что код выслан вам на почту, а нифига не приходит!!! Пишу в тех. поддержку, а оттуда ответ - воспользуйтесь службой восстановления пароля или удалите аккаунт и зарегистрируйтесь снова - вот уж развод так развод!!! Жалко одно - там есть несколько друзей, с которыми связь осталась только на этом сайте...
Гость
19 декабря 2008, 10:59
Для 17: А так и есть, наша доблестная милиция пользуется этим сервисом в свох целях и нередко... А мошенники по смс,типа положи мне 100 руб на новый номер, это Саня там какой то, именно оттуда и подсмотрели, кто и как кому приходится...
Гость
19 декабря 2008, 11:18
Вчера попыталась зарегиться на вконтакте.ру. добросовестно заполнила анкету...мне написали - "вы уже регистрировались", хотя я четко знаю, что зашла на этот сайт впервые...вот такие дела.МойМир не понравился сразу же - слишком большое количество странных существ с картинками вместо фото добавились в мои друзья, причем без моего согласия. Остаются одноклассники))) платными сервисами не пользуюсь, захожу туда не так уж часто.
Гость
19 декабря 2008, 11:23
не очень хорошее поведение администраторов сайта... удалили меня ни за что с сайта, на письма не отвечают, а новая регистрация платная... несколько раз подумаю чем еще раз там зарегистрироваться...
Гость
19 декабря 2008, 12:46
Бесит в одноклашках то, что в последнее время чуть ли не все стало платным... Дурацкая лента новостей... Скоро за то, чтобы зайти на сайт "Одноклассники" нужно будет отравить смс с ником и паролем...
Гость
19 декабря 2008, 12:50
Чё не говорите, а одноклассники на голову выше и популярнее всех остальных. Лучше-то названия не придумать, сколь не кажилься. Лублю халяву, и платность мне неприятна. Ничего покупать я не намерен. Социальная сеть,- это бесплатная сеть. Хотел фоток навалить на страницу, дополнительно, переживу.
Гость
19 декабря 2008, 12:57
а 23 декабря акцию поддержу!
Гость
19 декабря 2008, 13:50
Нечего там вообще сидеть.
Гость
19 декабря 2008, 14:06
самая лучшая потдержка акции и наилучший вид протеста - удаление своего профиля из системы. Я удалил. Кто следующий?
Гость
20 декабря 2008, 13:49
"не говоря о том, что администрация «вКонтакте» в попытках «срубить деньгу» с посетителей пока не замечена»." А как же "проголосовать" и "подарок"?
Гость
20 декабря 2008, 22:08
Удаляйте,долго без одноклассников не проживёте,а тем самым увеличите доход администрации сайта(повторной регистрацией).Мне кажется муля их рук дело.Халявщиков с сайта согнать,а потом за бакс запустить барашков обратно в стойло)
Гость
21 декабря 2008, 13:59
Как не регистрировался в одноклассниках, так и не собираюсь этого делать. фконтакте вполне устраивает. То что одноклассники один день не получат прибыль с рекламы никак ни них не скажется.
Гость
21 декабря 2008, 17:22
надо выходить из одноклассников-почему я должна за деньги удалять не нужные оценки моим фото?Неприятные личности размещают на моей странице идиотские сообщения кто с кем дружит или уже-нет,а я не могу не могу все это убрать.
Гость
24 декабря 2008, 17:44
да плевать мне на все ваши разборки!!!! почему я зайти на сайт не могу!!!!мне срочно надо!!!!!!
Гость
24 декабря 2008, 18:35
Почему из-за всех этих бойкотов страдают обычные люди и не могут зайти. Мне очень надо зайти!!!!!!!!!!!
Гость
24 декабря 2008, 19:02
КАТЕНЬКА ты права пусть наводят разборы сами а люди страдают я уже 10 мин не могу зайти на сайт Одноклассников
Гость
24 декабря 2008, 19:10
Всё!!!! Одноклассники перестали открываться.Сдохли
Гость
24 декабря 2008, 19:21
Жальне знала об этой акции, а так поддержала бы! Давайте более организовано к этому подойдем!
Гость
24 декабря 2008, 19:26
Не хотите не платите и не пользуйтесь сайтом вообще, что за бред,привыкли все на холяву! Лента активности друзей-явно лишнее,но не до такой степени чтобы устраивать байкот!
Гость
25 декабря 2008, 00:04
Конечно такие изменения всегда раздражают,но действительно халява когда-нибудь должна закончиться.Важно-сколько,но для меня очень важно как в инете происходит оплата.Конечно самое простое и удобное sms.Ребята,не забывайте,мы живём при капитализме;его основа-деньги.Выбрали капитализм-платите за всё.
Гость
25 декабря 2008, 12:18
Удалилась еще в октябре-не жалею. Регистрироваться вновь не собираюсь.