RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Автокредитование пойдет на «Лад»

Гость
23 декабря 2008, 11:31
Не что иное, как очередное популисткое заявление, имеющее целью "подсластить пилюлю". Точно так же, как и "обнуление тарифов на перевозку". Как будто во время набирающего обороты кризиса людей могут спасти, или хотя бы утешить 20-3- тысяч типа "сэкономленных" денег. Полная ерунда, рассчитанная "исключительно на "телезрителей
Гость
23 декабря 2008, 12:40
Думаю Форд ужмется и снизит ценники на Фокус, чтобы в 350 тыс. входила комплектация седан 4-х дверка 1.6 с кондиционером.
Гость
23 декабря 2008, 13:42
Даже со скидкой в 50% не купил бы российский автомобиль. Хотя сейчас, вероятно, для некоторых это будет хорошая возможность получить хоть что-то... если уж не иномарочку, так нашу, родненькую, по дешевке ))
Гость
23 декабря 2008, 14:28
УАЗ не попадает в 350 тыс. Да и вообще никто кроме ваза. Да и вообще никому это не надо. Просто никому не нужен отечественный автомобиль за 350 тыс. Он - барахло. Единственно Волга была - сняли с производства.
Гость
23 декабря 2008, 14:37
Как всегда у нас делается цену умножаем на 2 а потом делаем скидку 10-15% пусть типа радуются... Взял бы с удовольствием ВАЗ 2107 новый с салона (164 т.р.) только в кредит если брать на 5 лет с учетом всех переплат по страховкам и тд получается за 2 машины платишь...вот и барыши сделать одну а деньги за две получить!!! Круто блин банкиром быть... Пусть на отечественные машины лучше бензин продают в соответствии с ценами на нефть и уберут транспортный налог и ... по страховкам льготы сделают и ... много еще чего хорошего могу попросить...
Гость
23 декабря 2008, 15:22
ТАЗ 2110 разработка 1976 года. В 1981 году была уже на полигоне. Все приоры и прочее гамно на его базе. Нам втюхивают машины прошлого века. Накой? не... я на 1991 года праворульном сарае поезжу... там технологии безопасности целых на 10 лет ТАЗ опережают
Гость
23 декабря 2008, 15:50
Тазы, Вазы, ГАзы, Уазы, а у власти кто? - хххххххх!)))
Гость
23 декабря 2008, 15:51
«Сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю абсолютно недопустимым расходовать деньги для приобретения импортных машин», – отметил Владимир Путин. Бред!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2008, 15:54
Главное - попросить, вдруг услышат... Новый год же скоро, надо, товарищи банкиры, просьбы своих клиентов выполнять! )
Гость
23 декабря 2008, 16:00
акции «АвтоВАЗа» прибавили более 21% в ходе торгов на бирже ММВБ, акции «Соллерса» – около 4%, бумаги «КамАЗа» – 7%... Вот именно - бумаги Камаза, у всех акции, а у него бумаги, пусть вытрутся ими, а то делают откровенное г--но)))
Гость
23 декабря 2008, 16:20
наше правительство вообще не имеет представление, что такое рыночная экономика и что такое честная конкуренция...
Гость
23 декабря 2008, 16:24
Да. действительно наш автопром того. не выдерживает конкуренции.Для того.чтобы сделать нормальное авто нужна история качества, а у нас ее нет.Как делали Камаз за которым ни фига не видно ни в дождь, ни в снег, так и делают( выхлоп у него не стой стороны) Как делали всякие Ladы так и делают им-то все равно.Главное пролобировать свою продукцию на букву "Х".И еще вопрос: Как собираются на ДВ доставлять запчасти(шаровые итд) тоже обнулят тариф ЖД?
Гость
23 декабря 2008, 17:03
Интересно, а наши чиновники вообще хоть раз сидели на рулем отечественного автомобиля?
Гость
23 декабря 2008, 18:06
Во Владике прошел отличный митинг с реальным лозунгом: "Премьера в отставку!" Я думаю это начало конца господина премьера. Так было и с Горбачевым и с Ельциным. Популизм в России не проходит. А то как безобразно будет потерян стабфонд и резервы мы исчо узнаем. Предыдущие властители правили страной нищей. А эти сделают богатеющую страну нищей.
Гость
23 декабря 2008, 18:20
«Сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю абсолютно недопустимым расходовать деньги для приобретения импортных машин», – отметил Владимир Путин. Они теперь еще и говорят на что я деньги должен тратить. Скоро в дом залезут со своими советами. Развалили страну и все еще рекомендации дают. Тем кто у власти: Вы еще долго все будете списывать на кризис?
Гость
23 декабря 2008, 18:54
Субсидировать собираются, т.е. из бюджета, т.е. и из моего кармана. Спасибо. И пускай слуги народа пересядут в отечественные повозки. Посмотрим...
Гость
23 декабря 2008, 19:32
даже если говорить об иномарках, но родной сборки, то и они получаются в самых "легких" комплектациях !!! так что мера направлена именна на поддержку ТАЗов!!!
Гость
24 декабря 2008, 11:06
Зачем поддерживать итак мертвый ВАЗ? Как не умели делать машины, так и никогда не научатся! Выживать должен тот у кого продукция лучше, а не тот кто прикармливает чиновников. И после этого мы говорим про борьбу с коррупцией и рыночную экономику. Сплошной популизм!
Гость
24 декабря 2008, 11:38
Смеетесь что-ли? Никогда в России (да и в большинстве других стран), правительство не теряло власть из-за проблем в стране. Горбачев проиграл подковерную борьбу ГКЧП и власть перехватил Ельцин и другие руководители республик. Или может быть Ельцина сняли с поста президента в 93 или 98? Ельцин ушел тогда когда сам захотел! Последний кто потерял власть в России не по своей воли был Хрущев. В США тоже самое, не смотря на провальные результаты, Буш спокойно отсидел положенные два срока и дальше будет наслаждаться жизнью.
Гость
28 декабря 2008, 20:25
В Штатах Корола стоит 12тыс долларов- есть вопросы?
Гость
16 января 2009, 10:32
Лучше пусть велосипеды и люжи делают на автовазе... т.к. даже на Тазы скоро у людей денег не будет. Ну или машинки на педальном ходу...