RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Google, Yandex... Modax

Гость
23 декабря 2008, 09:24
Посмотрел. Дорого. В Англии через интернет вещи гораздо дешевле заказывать. Да и там настоящая мода. А пока до нас это доберется....
Гость
23 декабря 2008, 10:11
распродажи да вопрос как быстро будет появляться эта инф а то пока она дойдёт пока повесится пока человек придёт всё уже будет продано ....... сложно это в масштабах Челябинска вот если бы удалось договорится с ТРК о получении оперативной инф ...... да и то уних всегда а вот у нас сайт свой есть (торгового комплекса) а обновляют редко
Гость
23 декабря 2008, 10:52
Прикольно!! мне понравилась эта идея- она не нова, но для Челябинска это реально следующий шаг...кстати, Матвей, ведь речь идет не о заказе вещей через инет - модакс - это не интернет-магазин, это место, где собрана инфа от разных магазинов - с их ассортиментом, ценами и акциями... вроде так
Гость
23 декабря 2008, 10:55
Ув. Матвей Кондрашов, вы просто не внимательно читаете материал: «Модакс» ничего не продает сам, это не магазин — это своего рода поисковик или каталог, в котором представлены шмотки из Челябинских родных нам бутиков и салонов. Это шикарный сайт для модников и модниц. К тому же каждый может зарегистрироваться, участвовать в обсуждении вещей и хвастаться своими покупками.
Гость
23 декабря 2008, 10:58
так, а что - дорого - это же не интернет магазин - это справочник магазинов. И по-моему нормально - хорошие вещи - хорошие цены
Гость
23 декабря 2008, 13:48
Глянул, мне понравилось, купил футболку, удобно, ехать не куда на разведку не нужно.. цены, да нормальные цены, и веши не ширпотреб, к лету ближе думаю не раз загляну,и подружайка моя тож зависла не денек. Такчто нормальный поисковичек, удобно, информативно, доступно.
Гость
23 декабря 2008, 14:15
Матвей Кондрашов так езди покупай в англии
Гость
23 декабря 2008, 16:50
Чего то я там брендовых вещей и бутиков не нашел... Не там искал?О_О Забавно, даже из марки GUESS только одна юбка, и та - позапрошлого сезона...
Гость
23 декабря 2008, 17:35
каталог не каталог. в челябинских бутиках цены черезчур завышены. отдавать 200 баксов за толстовку(( которую можно за 50-60 заказать в инете. деньги на ветер.
Гость
24 декабря 2008, 02:02
В настоящее время вещей не очень много. Вот когда побольше магазинов будет представлено будет намного интересней.
Гость
24 декабря 2008, 13:47
"Иначе говоря, набирая в строке поиска, к примеру, «черные брюки», вы попадете именно на Modax.ru." Набрал в Яндексе "черные брюки", в результатах поиска такого сайта нет))))
Гость
24 декабря 2008, 13:52
А как часто вы планируете изделия добавлять? Идея - действительно очень интересная и удобная. Времени, на магазины, совсем нет. А одеваться надо. И цены - вполне. Побольше хороших брендов, пожалуйста. Спасибо
Гость
24 декабря 2008, 14:13
...тогда уж проще заказать вещи через какой-нибудь крупный интернет-магазин, где будут действительно хорошая и недорогая одежда. А "челябинские бутики" звучит как-то не очень, коллекцией там зовется уже парочка рубашек, а цены неадекватные совсем. Тем более в условиях кризиса
Гость
24 декабря 2008, 15:02
>По сути, данный сайт – это каталог, заточенный под поисковики – Yandex, Google. Иначе говоря, набирая в строке поиска, к примеру, «черные брюки», вы попадете именно на Modax.ru. очень преждевременное заявление. [улыбка] набрав "черные брюки modax" - из Я. можно попасть к вам. иначе - никак.
Гость
24 декабря 2008, 17:11
Челябинский бутик - как корова в Париже у Эйфелевой башни, так же нелепо и никогда наверно не случится. Сайт мне понравился, идея хорошая, желаю успехов!!! побольше магазинов и почаще обновления. Трусы только одни нашел ) - как в СССР, дефицит..ну эт так Молодцы в общем, Удачи!
Гость
25 декабря 2008, 09:59
Часто ищу в инете интересные вещи (на общероссийских сайтах), но считаю, что шопинг ничто не заменит! Также, зная местных владельцев бутиков, однозначно скажу, что вам потребуется не менее двух лет, чтобы достигнуть более-менее презентабельного уровня, чтобы было интересно зайти. Ведь главное, помимо актуальности, - широкий выбор. А для привлечения всевозможных бутиков времени и усилий потребуется немало!!
Гость
25 декабря 2008, 14:05
Ну, начало положено. Развивайтесь. Успехов на нашем рынке (Кстати, а одежда с китайского рынка будет?)
Гость
31 декабря 2008, 20:02
Что то типа проекта qpi.ru, только пока значительно слабже. Как известно, там были потрачены миллионы рублей, а результаты не очень... Может ли этот проект состояться? Все зависит от знания клиента и его предпочтений. А с этим, как уже видно из обсуждения, все пока обстоит не так уж гладко. К сожалению, большинство авторов интернет проектов Челябинска о маркетинге проекта имеет смутное представление. К тому же мода требует постоянного обновления, она не потерпит промедления. А для этого работать надо не покладая рук. Хватит ли сил у создателей? Пока неизвестно. А тот факт, что выставили на обсуждение явно неготовый проект, не позволяет так думать. Никого не хотел обидеть. Думаю, мое сообщение даже больше поможет авторам, чем простое пожелание успехов. Желаю авторам пройти курс "Руководитель интернет проекта".
Гость
5 января 2009, 17:01
Както не вяжется выражение "Modax.ru – новая рекламная площадка для челябинских магазинов одежды и аксессуаров." И статистика посещаемости сайта http://counter.yadro.ru/hit?t27.1;uhttp://Modax.ru/ (30-70 человек в день)
Гость
11 января 2009, 13:23
Для чего это сделано - понятно. Есть магазины, в которых одежда не особо активно продается. Реализуем интернет-проект, магазины, в которых продажи упали в связи с кризисом, захотят увеличение продаж, а тут и как раз модакс выходит на арену. Магазины позаказывают рекламу, модакс получит деньги. Не оправдается реклама - проект загнется, оправдается - честь ему и хвала.