RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Фокус»: кино будет

Гость
29 декабря 2008, 13:18
Цены на кино ниже чем в горках, я сравнивал.
Гость
26 декабря 2008, 23:44
Верно, я за работу такого комплекса, больше таких заведений, больше конкуренции, следовательно завышать цены меньше будут, да и к качеству обслуживания надеемся особое отношение будет! Посмотрим кто интереснее.
Гость
27 декабря 2008, 04:12
http://fokys.ru/anonces?id=80 чего гадать то, сходите по ссылке - не пожалеете
Гость
29 декабря 2008, 16:40
(продолжение)В воскресенье 28.12 пошли впятером трое взрослых, двое детей...В кино... до сеанса 50 минут, решили детей завести поиграть в детскую комнату на полчаса.Приходим в детскую комнату, народу нет...сидят рядком на диванчике 3 сотрудника, беседуют...мы попросились на полчаса, они говорят "у нас только на час", говорим: "детей двое снимите стоимость часа, а мы заберем через полчаса "нет, не положено" Во-первых, во всех детских комнатах(Магаполис, Горки, парк Пушкина-дет комната Буратино) предусмотрен тариф на полчаса. Не каждый ребенок час выдержит...Но важен был не сам отказ, а как они это сделали...Такое впечатление, что мы нагло нарушили их приятное времяпровождение...Безобразный, невышколенный персонал....
Гость
7 января 2009, 11:49
Были на новогоднем празднике всем классом. Дети -в восторге! Развлекательная программа , праздничный стол, боулинг, кино -все здорово. Обслуживание на хорошем уровне.Обязательно придем еще!
Гость
13 января 2009, 12:06
бываю в фокусе часто. центр развивается и в плане количества и в аспекте качества. зная команду, которая занимается фокусом, уверен, что все "ляпы" скоро исчезнут (если они и есть). посмотрите на теорему на комсомольском - если после их продуктов желудок и расстраивается, то только по праздникам, когда руководство в отпуске. а так сплошная дисциплина и 10 очков вперед проспекту... одна напасть - отпуск руководящего звена...
Гость
26 декабря 2008, 17:23
Криндец настал Горкам...пора считать убытки!
Гость
26 декабря 2008, 21:53
М-дааааа, как-то зло так начали )))) А я в боулинге была в эти выходные и, осталась очень довольна! Дороги ровные, шары стандартные, музыка тусовая, пиво вкусное! Вы мне, господа критики, лучше скажите, куда мне, жительнице северка, податься вечером в боулинг поиграть, в Горки на другой конец города? Хочу лишь пожелать работать и совершенствоваться!
Гость
26 декабря 2008, 23:19
Хехе оперативненько работает рекламный отдел горок ? Подкинули грязи в статью, и "отдыхайте в горках" Нет уж, северо-западу нужен свой развлекательный комплекс. Надо зайти посмотреть что открыли, а там уж делать выводы. Всёравно ребёнка в кино водим, теперь просто ближе к дому.
Гость
27 декабря 2008, 10:20
дело не в Горках)а в том,что без машины пойти на С-З практически некуда.Свою нишу новый комплекс найдет..
Гость
27 декабря 2008, 11:23
Но ведь кондеров то нет действительно! Был с семьей еще при прежней вывеске. Баня, а не кинотеатр.
Гость
27 декабря 2008, 12:23
Ну и чего тут злопыхательством заниматься? Все плачут - ах, кризис! А люди что-то сделать пытаются. Мне вообще классно - и отдохнуть с семьей можно, и продукты купить, и одеться. При этом все в одном месте и по пробкам не мотаться. Экономия времени колоссальная. Остается куча времени с детьми позаниматься и себе время уделить. Супер!!!
Гость
27 декабря 2008, 12:51
Был с семьёй при прежней выставке, осуждаю. Был крестьянином еще при прошлом Царе Горохе, осуждаю. Не читал но осуждаю. Смешно товарищи, сходите и посмотрите.
Гость
27 декабря 2008, 12:54
Согласна с теми, что пойти на Северке действительно некуда. Зачем ехать в кино куда то, если можно сходить пешком, даже за те жи деньги. Кстати, рекламы действительно нигде нет. Приехали в те выходные за покупками, сразу удивились тому, что сложно припарковаться, пошли в БанануМаму и обнаружили, что открылась развлекаловка. Народу куча, т.к. бедные жители северка не знали куда податься. А такой колхоз как Кинотеатр "ПОбеда" просто ни в какие ворота. Его грязное фойе и дешевое оформление...ну не хочу я там деньги тратить. Давай Фокус! РАзвивайся! Удачи. С приветом от жителей Северка!
Гость
27 декабря 2008, 13:22
а мне фокус очень нравиться. куча пространства и нет толкучки как в горках. цены те же. в кафешках был, в кинотеатре пока нет.
Гость
27 декабря 2008, 15:19
Вопрос Горки, Фокус не корректный, ехать с ленинского в "левый" фокус ни кому не надо, шары покатать надо не в горках или в фокусе, а в империи, там свет не отключают, а кому под алклголь швырять хоть куда можно хоть где, мест хватает, вы же в тот же футбол играете не пьете на поле, а почему то в боулинге бухать считается нормально, а это тот же спорт
Гость
27 декабря 2008, 22:15
Обожаю Фокус, и тем более буду с удовольствием туда ходить в кино и бильярд))))
Гость
28 декабря 2008, 00:30
Нееееттт только не боулинг в Империи )) какой-то китайский производитель, и возраст у этого боулинга как у моего дедушки. Видимо только под алкоголь и швырять там Играли знаем.
Гость
28 декабря 2008, 11:37
А карты кино-домино будут действовать??? а то деньги остались..
Гость
28 декабря 2008, 15:29
Карты действуют 100%, у меня тоже старая оставалась, какое-то время с ней мальчик повозился и заработало.
Гость
28 декабря 2008, 21:43
Сергей1981 прочти пост 11. Василия потом сходи в империю и посмотри на дорожки там написано брансвик это не китай а америка они китайскую техенику год назад поменяли. Такая же техника стоит в мегаполисе да и в фокусе то же. китайский боулинг остался тока в галактике
Гость
29 декабря 2008, 11:42
Кто-нить знает, что вчера в горках творилось, полчаса со стоянки выезжали, это что теперь всегда так будет??????
Гость
29 декабря 2008, 11:59
а вы были в этом РК Глобус? там пусто в баре стоит 5 бутылок ликера в холодильном ларе 3 пирожинки смршиных а цены на кино выше чем в Гроках. нет не будет он популярным если они не будут в него вкладывать денег.
Гость
29 декабря 2008, 16:39
Да, и мы с семьей ждали открытия Развлекательного комплекса в Фокусе, живём рядом, а ездить в Горки приходилось...И что? В пятницу 26.12 была с ребенком в боулинге, всё понравилось: дорожки, освещение, обслуживающий персонал очень приветливый и предупредительный.
Гость
14 января 2009, 10:15
Нет там ни сонных официантов, ни грязной посуды. По сравнению с другими РЦ "Фокус" ничем не уступает в качестве обслуживания. А еще, что не маловажно - нет там того большого скопления народа в кассах и в барах, как, например, в "Горках". Что очень экономит самое дорогое для человека - личное время. А в магазинах Теорема и Фокус продавцам не нужно напоминать, что обслуживать покупателей нужно в одноразовых перчатках. :)
14 января 2009, 11:40
Ооо, наконец-то кино заработало))))))
Гость
14 января 2009, 21:21
При цене билета в кино в ДВА раза дороже Мегаполиса, отсутствия сайта в интернете и мало-мальской рекламы, скоро и новому Глобусу конец.
Гость
15 января 2009, 11:21
бываю часто в различных объектах торговой недвижимости на северо-западе. фокус - лучший, куда можно сходить-посмотреть/купить бытовую технику, спортивные и "другие" (которых нет больше нигде) товары. само посещение фокуса приятно в эстетическом плане. по глобусу среди бэушных игровых автоматов забавно прогуляться. цены вполне устраивают, например, на картинг. резюмируя, для меня фокус - это бытовая техника, спорттовары, картинг, приятный интерьер, игровые автоматы, в которые играла вся Япония, необычные бесполезные товары. больше в фокусе конкретно для меня делать особо нечего
Гость
7 февраля 2009, 21:05
Жалко, что нет сайта, где можно посмотреть расписание кинозалов. Хоть Фокус и находится близко, все равно хотелось бы поконкретнее рассчитать свое время с рассчетом и на кино, и на кафе))
Гость
23 марта 2009, 09:59
>>создан детский игровой центр «Мадагаскар» с многоуровневыми лабиринтами, горками, сухим бассейном с шариками и воздушными пушками. Были в лабиринтах в прошлом году. не задолго после открытие вроде. ТАм подушки на втором этаже типа пенечков воздушных. Когда на них прыгаешь, они постепенно сдуваются. Родители. обратите внимание, на дне пенечка ОСТРЫЕ, см. 2 шипы. видно по верхней стороне пенька что оно исколото - т.е. не раз дети кололись ими.
Гость
19 июня 2009, 11:44
Хм... А получается, что в Фокусе нет q-zar? И вообще, где в Челябинске можно найти Q-Zar?
Гость
29 февраля 2012, 16:29
тяжело что-ли выложить расписание сеансов? странные люди!
Гость
27 декабря 2008, 00:03
все в мегаполис ура
Гость