RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Who is who на рынке Челябинска?

Гость
24 января 2005, 16:31
Что в себя включают эти 18 номинаций??
Гость
24 января 2005, 17:18
Хотелось бы поподробнее узнать об этой акции, посмотреть перечень номинаций, где будут проводиться опросы, временные рамки исследования и т.д. Вот тогда можно будет говорить о максимальной её прозрачности. Обработка части анкет одной из маркетинговых компаний не может служить достаточным подтверждением её объективности. К участию и к контролю за этой кампанией должны быть допущены непосредственно сами местные производители
Гость
24 января 2005, 22:46
Полностью согласен с высказыванием 112
Гость
25 января 2005, 10:28
Более подробно о методике и номинациях Вы можете узнать на странице этого сайта, посвященной этому проекту:http://chel.ru/brand/index.php?cmd=method А местные производители имеют возможность проследить все этапы проведения исследования. Для этого достаточно обратиться в "Маркетинг Индустрию".
Гость
25 января 2005, 10:39
Методика выложена под баннером вверху данной страницы. Однозначно, организаторы заинтересованы в полной прозрачности как методики, так и ее реализации. Если есть желание аудировать технологию, провести паралелльный контроль поля и т.д. - пишите на info@info74.ru Кате Агеевой
Гость
25 января 2005, 12:10
У меня возник один вопрос: Почему на специальном знаке акции (уж коли здесь говорят о патриотизме)вместо логичной надписи "Челябинск" размещено англоязычное Chel??? А в целом мысль хорошая, остаётся достойно воплотить её в жизнь - в этом желаю организаторам удачи и максимальной объективности.
Гость
26 января 2005, 13:11
Марату. "Бренд Челябинска" проект сайта chel.ru, теперь попробуйте представить столь длинную надпись "Бренд Челябинска" на небольшом знаке. Chel.Бренд, на мой взгляд, допустимая игра слов, аббревиатура, во всяком случае всем все понятно.
Гость
27 января 2005, 17:49
Ну неужели участники этой акции не будут благодарить маркетинговую компанию за хорошие результаты. Ведь можно спросить куришь ли ты, а можно спросить куришь ли ты мальборо. Результат совсем разный будет. Полностью прозрачный.
Гость
30 января 2005, 11:57
Олег, некоторые участники скорей всего будут делать такие попытки, но компания со святой миссией создавать экономически-развитую и социально-ответственную Россию не будет принимать благодарности, от участников которые своей продукцией разрушают человеческие ресурсы России. Это мое мнение.