RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Сетевой Челябинск догнал Питер

Гость
25 марта 2010, 14:00
Когда же проведут инет в Аэропорт?
Гость
25 марта 2010, 15:19
Думаю что ради 3-5 домов вести трассу до аэропорта не будут. Это не рентабельно.
Гость
25 марта 2010, 16:31
Да, вифи там бы не помешал. А то сидишь несколько часов, ожидая самолета - не знаешь чем заняться. И лишь унылый советский телевизор чего-то там вещает. :)
Гость
26 марта 2010, 01:05
Гость
26 марта 2010, 01:05
Думаю что ради 3-5 домов вести трассу до аэропорта не будут. Это не рентабельно.
А работники аэропорта не пользуются интернетом?
Гость
25 марта 2010, 11:16
Согласно исследованию AC&M (http://www.acm-consulting.com/), холдинг «ЭР-Телеком» лидирует в чистом приросте абонентов ШПД в России. В ноябре-декабре 2009 года «ЭР-Телеком» произвел 18 % всех новых подключений. Компания занимает 8% российского рынка ШПД. По итогам 2009 года «ЭР-Телеком» находится на 4-й позиции по числу абонентов ШПД в России. так что Интерсвязь тут не при чем. дело в ЭР-Телеком.
25 марта 2010, 21:48
тоже глаза резануло - как в былые времена: "..благодаря умелой политики партии.."
Гость
2 апреля 2010, 17:44
дело в ИС и в ЭР. это крупнейшие операторы ШПД в городе. И только им стоит говорить спасибо.
Гость
25 марта 2010, 11:42
а где ты видел деревню со 100 процентами интернет-охвата? вот то-то и оно! iKS-Consulting - одна из ведущих консалтиноговых компаний, к ее выводам прислушиваются все участники рынка
Гость
25 марта 2010, 15:41
Олимпийская деревня
Гость
30 марта 2010, 19:15
Гость
30 марта 2010, 19:15
Олимпийская деревня
а что, может и так?
Гость
25 марта 2010, 15:47
Куда только интересно делся былой клиентоориентированный подход к клиенту у ЭР-Телекома? Можно наращивать темп сколько угодно, но главное не превращаться в неповоротливую машину. Конкретная притензия к провайдеру: сегодня пригласили техника для подключения телефона и Интернет. Прибыв в квартиру, техник толи со слов рабочих (идет ремонт), толи по собственным соображениям сделал вывод, что в квартире будет офис и отказался подключать. Ни отдельного входа, ни др. признаков офиса в квартире просто нет, квартира нах-ся в ипотеке и оформлена на частное лицо. Обратившись в компанию, они просто отказались подключать нас как физиков, отправив в корп. отдел, дабы мы заплатили больше раз в 5 как юр лица))). Уважаемые, руководители компании, посодействуйте в решении данного вопроса. Неужели теперь из-за слов техника вы готовы потерять своего клиента?
Гость
25 марта 2010, 16:39
не к тем подключаетесь)
Гость
25 марта 2010, 16:45
а они теперь на столько важные что могут раскидываться клиентами как фантиками...
Гость
25 марта 2010, 09:36
странное сравнение... толи в Питере 62% толи в Че... а деревне Гадюкино 100% так они, что? на первом месте в России?
Гость
25 марта 2010, 11:06
Ну как то надо сравнивать, писать опять же надо что то. Если покажешь деревню со 100 процентами то лично я, в принципе, признаю ее впереди планеты всей!
Гость
25 марта 2010, 14:48
Интересно, тут говорят милиция на торрентоводов ополочилась. интересно было бы узнать, не накроется ли медным тазом eMule интерсвязи и Эртелекомовский матрикс. Запасаемся попкорном!
Гость
1 апреля 2010, 12:49
так матрикса и нет там. там теперь Шарманка и торрент кой-то по моему.
Гость
25 марта 2010, 19:22
Поэтому у нашей страны нет будущего, не изжили понятие " переферия". Нерентабельно, неэфективно - тем самым отбрасывается на обочину часть населения страны. В деревне тоже люди и хотят быть цивилизованными, но у себя или всем в мегаполисы податься, но тогда очень скоро - компьютером не закусишь:))
Гость
6 апреля 2010, 16:41
Ну да, в деревне нет интернета - у страны нет будущего. Плевать хотели колхозники на эти ваши интернеты.
Гость
25 марта 2010, 11:31
в Москве деньги кончились, а в регионах заначки остались
Гость
25 марта 2010, 13:15
"...Произошло это благодаря нескольким факторам – развитию потребностей жителей провинции, многочисленным заявлениям президента России Дмитрия Медведева о развитии Интернета в стране и снижению цен на услуги..." Молодец у нас президент, много говорит об интернете, поэтому он разивается.
Гость
25 марта 2010, 15:50
А меня качество Эр-телеком стало напрягать в последие 1,5 месяца.Постоянно то скорость садят, то обрывы...Похоже техслужба не поспевает за маркетингом.Если не исправят в Апреле- уйду.
Гость
25 марта 2010, 17:36
Скоро Москва будет за нами!.. :) Еще бы цены "проникновенные" сделать