RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Белое яйцо – идеальная фигура налицо!

Гость
25 марта 2010, 13:41
Так насчёт яичек, правда или нет? Или это реклама?
Гость
25 марта 2010, 14:44
Добрый день! Информация достоверная и проверенная. Предлогаем и вам попробовать!)
Гость
29 марта 2010, 16:33
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Гость
26 марта 2010, 12:19
Насчет похудания ничего не скажу, а по поводу того, что съедать каждый день по 2 яйца полезно - поспорил бы. Яичный желток содержит много холестерина, а в целом яйцо достаточно жирный продукт и ощутимо влияет на печень. Так что эти моменты тоже учитывайте. P.S. И, да, я в курсе, что жить вредно и от этого умирают.
Гость
26 марта 2010, 13:42
в яйце содержится полезный холестерин-слыхал о таком?
Гость
26 марта 2010, 22:45
почитайте http://www.aif.ru/health/article/24849
Гость
27 марта 2010, 13:54
Рекламируется акция "КОЛБАСНЫЙ шок". При чем тут ЯЙЦА, которым посвящено 90% статьи, включая заголовок? Пиарщикам и маркетологам компании "Чепфа": срочно пройти соответствующие курсы.
Гость
29 марта 2010, 11:30
так чтобы двух зайцев поймать, вернее - продать))) Женщины клюнут на яйца (простите), а мужчины на колбасу.
Гость
25 марта 2010, 18:19
Правда, я сидела на диете со свежей капустой и яйцом, отлично помогает
Гость
26 марта 2010, 12:33
Отличный рекламный ход!!!!
Гость
26 марта 2010, 14:29
Тоже мне изобретатели! Да все Советские столовые бвли украшены плакатами - " Съешь куриное яйцо - станешь краше на лицо".
Гость
26 марта 2010, 15:41
попробую, позже скажу результат!
Гость
26 марта 2010, 21:24
Согласна полностью с гостем в кепке, а вообще питаться надо правельно, тогда и жиреть не будешь!!! Кто из вас читает состав того, что вы едите??? и кто из вас знает, что это за компоненты?!!! Во всех газировках есть бензоат натрия, кто читал как он влияет на здоровье?????????? ожирение+гастрит. а таких добавок везде полно! а в колбасе фиксатор цвета??????? А что говорить про добавки влияющие на генафонд И ЭТО РАЗРЕШЕНО В РОССИИ, что бы на пенсии меньше жили, поработали и досвидос! Лучше за этим последите и жиреть не будете и болеть не будете!!!!!!!!!!! С уважением к Вам, будьте здоровы!!!
Гость
27 марта 2010, 10:17
С сегодняшнего дня тоже начну пробовать!
Гость
31 марта 2010, 16:17
Ха, Америку открыли=) Ясно-понятно, что белки надольше насыщают организм, к тому же белковая диета одна из самых эффективных.
Гость
9 апреля 2010, 22:33
Ой! А "на лицо" теперь в одно слово пишется? :)(заголовок)
Гость
12 апреля 2010, 20:13
Я яйца вообще не ем ни в каком виде, однако при росте 166 см, вешу 48 кг. Шевелиться надо побольше и кушать поменьше, не важно чего. И тогда ожирение вам не грозит.