RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Кризисный взнос

31 марта 2010, 11:33
Вот для ЕНВД, 3 года назад пенсионка была 1800 в год, а счас 12500!!!Жесть. Налог ЕНВД у меня выходит 4000 в год!!! Просто пенсии поднимают, а платим за это мы.
Гость
31 марта 2010, 16:17
Вы живите за счет того что было построено в годы СССР - заводы, электростанции, электросети, коммуналка, нефтянка, газовая промышленность, жилищный фонд и т.д. Вполне логично что вы из своей зарплаты платите пенсию тем людям которые все это создали. По справедливости, так нужно 30-50% заработка вычитать в пользу пенсионеров.
Гость
1 апреля 2010, 14:56
Гость
1 апреля 2010, 14:56
Вы живите за счет того что было построено в годы СССР - заводы, электростанции, электросети, коммуналка, нефтянка, газовая промышленность, жилищный фонд и т.д. Вполне логично что вы из своей зарплаты платите пенсию тем людям которые все это создали. По справедливости, так нужно 30-50% заработка вычитать в пользу пенсионеров.
Ага, 70% еще скажИте, а пенсии рядовым пенсионерам как не хватало, так и не хватает, одна комуналка сжирает больше половины,если не две трети. Так что сейчас опять начнут чернить зарплаты, а у кого совесть есть - сами будут своим старикам помогать.
Гость
30 марта 2010, 20:58
Чесно слово ЗАДОЛБАЛИ, своими изменениями, бухгалтерам только работы добавляют. А результат? Нулевой.
Гость
31 марта 2010, 09:19
Чтож, в очередной раз государство показало решимость на уровне "забрать и поделить". Причем забрать у реальных производителей, а поделить между "бюджетниками". Быть производителем РЕАЛЬНЫХ товаров все меньше и меньше желающих..
Гость
31 марта 2010, 10:56
Действительно, замучили своими изменениями! И верить их показателям, по которым якобы увеличились сборы почти на 40%, не имеет смысла. Сборы увеличились не от того, что теперь платим не в ИФНС, а в ПФР. Посто 2009г. был трудным... урезали зарплаты, сокращали работников и т.д. К концу 2009 и в начале 2010 прочто немного улучшилось положение в экономике. Только и всего!
Гость
31 марта 2010, 10:58
Еще добавьте к этому изменение форм отчетности с 2011 года.....надоели уже! Реформаторы
Гость
5 апреля 2010, 19:21
Помоги себе сам. Если я - работающий пенсионер, то могу и на юг каждый год ездить. А если не работающий - сижу на даче, копаюсь в земле.