RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Операторы купят «таблетки»

Гость
3 апреля 2010, 23:04
Судя по отзывам все прекрасно работает. Куплю ребенку при первой же возможности. Чтобы вместо килограммов учебников носить. Думаю, что через пару лет у большинства школьников такие будут.
Гость
4 апреля 2010, 15:24
совет, дождитесь HP слейт там будет всё. в том числе и многозадачность и гораздо больше функционала ибо виндовс 7) а это значет все программы доступны)
Гость
4 апреля 2010, 18:17
Гость
4 апреля 2010, 18:17
совет, дождитесь HP слейт там будет всё. в том числе и многозадачность и гораздо больше функционала ибо виндовс 7) а это значет все программы доступны)
Нет уж, спасибо. Сами себе венду куда-нибудь проинсталлируйте.
Гость
4 апреля 2010, 18:43
Гость
4 апреля 2010, 18:43
Нет уж, спасибо. Сами себе венду куда-нибудь проинсталлируйте.
ну тут дело то не в винде, чтож такие недолговидные взгляды то?) на айпаде процессор только под операцинку айфона, а на HP на любую операционку пойдёт (если уж винда 7 встанет) что помешает заменить?)))
Гость
2 апреля 2010, 09:39
Продукцию Apple делают американцы для американцев. Страны 3-ого мира нервно переживают и пользуются нокиями\ эриксонами и другими самсунгами... Продукция Apple- всегда на высоте и все те, кто пользовался их девайсами (не 15 минут)- все остаются довольны! Ну а то, что цены в РФ беспредельны- тут компания Apple- не при чём. за 500 долларов у iPad просто нет конкурентов. Всё барахло, что называется нетбуками на процессорах атом- скрипит и разваливается ещё стоя на полках магазинов и предназначено, изначально, для жителей африки и бразильских фавэл. Я куплю себе iPad! Закажу из США за 500 долларов... в базе сразу идёт поддержка 8 языков, в том числе и русского. Назовите хоть один конкурирущий продукт?!
Гость
2 апреля 2010, 10:34
вы купили сию продукция (касается любой этой фирмы) и понимаете что вас накалоли, но какже вы это не признаете, наоборот будете трубить какая она карошая. чтоб не 1 му таким оказатся))!!)))
Гость
2 апреля 2010, 12:25
Гость
2 апреля 2010, 12:25
вы купили сию продукция (касается любой этой фирмы) и понимаете что вас накалоли, но какже вы это не признаете, наоборот будете трубить какая она карошая. чтоб не 1 му таким оказатся))!!)))
в инете полно негативных отзывов тех кто купил и считает что его накололи( по разным товарам от авто до телефонов), в том числе и владельцев яфонов например. гаджеты из Купертино это не только супербренд, это действительно качественная и продуманная электроника, учитывающая потребности пользователей разных уровней от домохозяек до продвинутых и узкоспециализированных. мне есть с чем сравнивать, "яблоко" не подвело ниразу и реально доставляет.
Гость
2 апреля 2010, 13:23
Гость
2 апреля 2010, 13:23
в инете полно негативных отзывов тех кто купил и считает что его накололи( по разным товарам от авто до телефонов), в том числе и владельцев яфонов например. гаджеты из Купертино это не только супербренд, это действительно качественная и продуманная электроника, учитывающая потребности пользователей разных уровней от домохозяек до продвинутых и узкоспециализированных. мне есть с чем сравнивать, "яблоко" не подвело ниразу и реально доставляет.
всё бы нечего еслиб яблочные продукты реально себя квалифицировали по возможностям и не туманили людям мозг (притом специально проплаченно) о своих крутых способностях (за ту цену что просят такие просто обязаны быть). в реале же выходит что гораздо ниже стоимостью продукты других фирм выдают функционал на несколько 10 ков порядков выше.
Гость
31 марта 2010, 15:37
у него даже многозадачности нет, этим всё сказанно
Гость
31 марта 2010, 19:33
Зачем ему многозадачность? Считать текстуры и 3D-объекты в несколько потоков? Хорошо, что таких, как ты, сотые доли процентов, и вы не определяете спрос на новые устройства.
Гость
1 апреля 2010, 16:13
Гость
1 апреля 2010, 16:13
Зачем ему многозадачность? Считать текстуры и 3D-объекты в несколько потоков? Хорошо, что таких, как ты, сотые доли процентов, и вы не определяете спрос на новые устройства.
Ты вообще имеешь представление что такое многозадачность? Судя по "Считать текстуры и 3D-объекты в несколько потоков?" НЕТ! Многозадачность это означает что помимо браузера ты еще можешь что то запустить(калькулятор, или любую другую программу). А сейчас это устройство напоминает один большой тетрис....
Гость
1 апреля 2010, 20:03
Гость
1 апреля 2010, 20:03
Ты вообще имеешь представление что такое многозадачность? Судя по "Считать текстуры и 3D-объекты в несколько потоков?" НЕТ! Многозадачность это означает что помимо браузера ты еще можешь что то запустить(калькулятор, или любую другую программу). А сейчас это устройство напоминает один большой тетрис....
А ты имеешь представление о том, что такое сарказм? Попробуй сделать хотя бы такой "тетрис", потом осуждай.
Гость
4 апреля 2010, 18:49
Судя по отзывам зарубежной прессы позиционирующий сей девайс как "нишевый" для замены читалки книг на при постельной тумбочки туда ему и дарога у неведуюших в технике людей)
Гость
5 апреля 2010, 11:01
Как ни удивительно, Apple его именно так и позиционирует - устройство для удобной (!) работы с мультимедиа и веб-серфинга. Аналогов нет и в ближайшее время не предвидится. Еще раз повторю: как хорошо, что люди с процессором вместо мозгов не определяют развитие индустрии удобных для жизни устройств.
Гость
5 апреля 2010, 12:09
Гость
5 апреля 2010, 12:09
Как ни удивительно, Apple его именно так и позиционирует - устройство для удобной (!) работы с мультимедиа и веб-серфинга. Аналогов нет и в ближайшее время не предвидится. Еще раз повторю: как хорошо, что люди с процессором вместо мозгов не определяют развитие индустрии удобных для жизни устройств.
Пардон, кто кого ещё убивать должен?) таблетки выпускаются далеко не первый год. А про Удобный серфинг без флеша и сельверлайт вообще можно долго смеяться
Гость
5 апреля 2010, 08:20
А вы удивите чем это вы ведуете и кто это его позиционирует? Челябинская нищета? Если бы "ведали", то про hp не писали бы вообще- всё их оборудование (сетевое, сервера, рабочие машинки и тонкие клиенты) разваливается и создаёт тучу головняков! Между прочим, компания Apple и не позиционирует данный девайс как массив блэйд серверов! У устройства есть конкретные задачи, которые, как всегда, будут решаться идеально. Идеальная замена любого ноутбука в качестве нет браузера!
Гость
5 апреля 2010, 12:11
А Вы прочитайте тот же ньюёрк таймс не в переводе цитатами а оригинале. А вот про HP врать ненадо, её продукция наилучшего качества при оптимальной цене.
Гость
12 апреля 2010, 11:42
Вы фанатик. Вы больны яблоком. Это нехорошо.
Гость
31 марта 2010, 21:15
А у нас то и калькуляторы уже не делают. А вы про многозадачность. Может просто научиться пользоваться и найти приимущества. Не глупые же люди создавали этот компьютер. Или опять нам думать лень? ;)
Гость
1 апреля 2010, 21:18
да нет не леньб. поэтому и берём за такие деньги реально хорошие вещи а не бренды)
Гость
1 апреля 2010, 09:51
Он потому работает гладко и не глючит, что у него нет многозадачности. Хотя конечно без нее неудобно.
Гость
1 апреля 2010, 21:19
у нокии почему то с многозадачностью и не глючит и вдвое (минимум) дешевле, что они делают не так?))
Гость
2 апреля 2010, 19:56
продукт не расчитан на вас - смеритесь! Цена сформирована отечественными продавцами, в США iphone стоит 200 баков, это при том, что в США среднесуточная зарплато по стране более 220 баксов, так что там этой трубкой никого не удивишь и люди берут её изза реального превосходства! Попользуйтесь для начала, потом портите воздух... из-за чего пользователям продукции Apple напрягаться? Из-за того, что всё всегда стабильно работает? Из-за того, что существует гигантский выбор приложений, причём можно на 100% быть уверенным, что поставив - всё будет работать!.
Гость
3 апреля 2010, 11:41
ссылка на картинку http://img707.imageshack.us/img707/769/ipadm.jpg ) какое тут превосходство) это Вы смиритесь что в России проплаченный пиар западный не конает в массах)
Гость
31 марта 2010, 20:30
как минимум для интернет пейджера
Гость
2 апреля 2010, 01:19
18-19 числа будет iPad в Челябинске, кому интересно myemail77@inbox.ru
Гость
5 апреля 2010, 11:53
"Если бы "ведали", то про hp не писали бы вообще- всё их оборудование (сетевое, сервера, рабочие машинки и тонкие клиенты) разваливается и создаёт тучу головняков!" Про сервера расскажите, пожалуйста, подробнее, как они разваливаются :) Конкретно с какой моделью и какие были проблемы ?