RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Microsoft «укусила» Apple

Гость
11 августа 2010, 11:30
"и что в отличие от машин на Windows в Mac нет вирусов" При том, что на том же самом сайте сама Эппл рекомендовала пользоваться антивирусами. Гы-гы. Зачем антивирусы на платформе, для которой нет вирусов?
Гость
12 августа 2010, 07:51
через абсолютно любую ось можно пе ре до вать вирусы и компания эпл заботиться о компьютерах, которые могут оказаться в одной сети! Кстати, для линьки тоже существуют антивирусы и нужны они для того же самого!
Гость
12 августа 2010, 14:22
Гость
12 августа 2010, 14:22
через абсолютно любую ось можно пе ре до вать вирусы и компания эпл заботиться о компьютерах, которые могут оказаться в одной сети! Кстати, для линьки тоже существуют антивирусы и нужны они для того же самого!
ага притом в антивирус для мака входят далеко не все вирусы которые заражают маки. давно извесный факт достаточно погуглить. мак самая плорхозашишёная ось в мире а вы о заботе))
Гость
18 августа 2010, 12:51
"и что в отличие от машин на Windows в Mac нет вирусов" При том, что на том же самом сайте сама Эппл рекомендовала пользоваться антивирусами. Гы-гы. !!!!это рекомендовано для того, что бы вирусы с Mac не переносились на машины с Windows, и не убивали его несчастного. А самому мас от них никакого вреда нет!
Гость
11 августа 2010, 14:35
Ну всё правильно пишут. Очевидно ,что 7 - более практичный выбор для среднестатестического пользователя.
Гость
13 августа 2010, 10:20
а когда то так писали про DOS
Гость
10 августа 2010, 18:56
Ахаха, правильно. Всяк кулик свое болото хвалит )))) Мак виндоуз позорит, а виндоуз мака. Конкуренты, сразу видно. А смысл? Как говорится, хрен редьки не слаще...
Гость
10 августа 2010, 23:20
Очередной "Get the facts" от Майкрософт про нового врага?
Гость
10 августа 2010, 23:33
Что спорят-то - все скоро будет китайским
Гость
11 августа 2010, 00:16
С таким же успехом автоВАЗ мог выпустить сайт о преимуществах Лады над Мерседесом!
Гость
10 августа 2010, 19:02
Полный бред, у меня стоит в Мас Pro Blu-Ray и TV-тюнер, все можно спокойно подключить. Я забыл с маком о проблемах, работаю спокойно в свое удовольствие.
Гость
11 августа 2010, 10:23
Статья от 74ру: - в «эпплосвких» компьютерах нет привода Blu-Ray - недоступен просмотр видео с дисков в формате Blu-Ray - нельзя купить Mac, в котором будет встроенный проигрыватель Blu-Ray Вам CD-ROM заплатил чтоли?
Гость
18 августа 2010, 21:27
Сравнивать Win,Nix*,Mac смысла не вижу, каждая система для определенного пользователя. Например у меня на сервантах стоят фряхи (т.к. безотказные), у пользователей - win xp (т.к. под nix нет нормальных cad, scada(дешевых), бухгалтерских, графических прог и т.д.), мак ось - безотказная, но пустая машинка дома, для жены развлечение.
Гость
10 августа 2010, 17:51
Так и вижу на сайте автоваза- "В Ferrari сразу предустановлен звук B&W и вы не сможете поставить магнитолу хундай. Так же отсутствует рукоятка стеклоподъёмника и подсос" Ведь все берут РС ради Blu-Ray...
Гость
11 августа 2010, 17:14
Прикольно и соответствует.
Гость
11 августа 2010, 04:36
это актуально для буржуев, ибо они там ПОКУПАЮТ Windows
Гость
13 августа 2010, 10:18
верно подмечено
Гость
11 августа 2010, 07:40
Хоть в силу своего финансового состояния и владелец Писюка, но скажу одно - Мак умеет иммулировать "окошки" а "окошки" не умеют эмулировать Маки. наверное только одним этим все и сказано а "скудности ПО". А вообще сходите - посмотрите хоть раз на Эпл Макинтош - поймете многое. Просто один раз увидеть! В мвидео к примеру. И не надо никаких разделов и зомбирования мозгов
Гость
11 августа 2010, 16:52
Видел одного кадра в аэропорту с макбуком, смеялся долго)) Купить белоснежный тончайший бук и завернуть его в чехол прозрачный из силикона, мода раньше была, телефоны в такое убожество заворачивать. А в мвидео и прочих заведениях эти коробки чернючие стоят от того что их лапают постоянно, зато даааа, выглядит красиво... за стеклом с табличкой "руками не трогать"
Гость
11 августа 2010, 10:19
"Корпорация Microsoft решила вполне официально рассказать интернет-пользователям о недостатках компьютеров производства Apple." Позор микрософту. Билл, вернись и выгони шута Баллмера.
Гость
11 августа 2010, 17:17
Слушаюсь, вашевысокоскокородие...
Гость
11 августа 2010, 09:11
блюрей привод конечно архинужная вещь, особенно для просмотра видео с компьютера... эх.. маздай он и есть маздай
Гость
10 августа 2010, 20:59
Да уж, тяжко им, убогим. )