RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В центре Челябинска на месте «Белого кролика» откроют ресторан с платным входом по браслетам

3 июля 2022, 01:23
Вы сначала приманите к себе людей без браслетов, а то может и просто на себестоимость никто не польстится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля 2022, 01:27
До очередного обьявления карантина,а он судя по всему не за горами!
1 июля 2022, 09:17
В каких морях продукты наловят? Белорусское обмелело.
Гость
1 июля 2022, 11:37
И Тихий океан уже поляки забрали. Ну это к примеру.
1 июля 2022, 15:03
Отличный для Челябинска был ресторан "Белый кролик" 👍 Его создавали на моих глазах и я видел, сколько вложила времени и души в него его первая хозяйка 😐 Жалко, что он не зашёл. Я считаю, что дело в расположении. Был бы он на Лесопарковой, в районе Белочки - было бы удачнее! А место это действительно неудачное, ничего там не задерживается. Вокруг минимум жилья и много офисного планктона, который хорошую выручку не сделает, увы... 😶
1 июля 2022, 17:55
Однозначно убыточный проект.
Гость
1 июля 2022, 08:58
Еще одна тошниловка. Через полгода закроется и будет КБ.
Гость
1 июля 2022, 09:01
КБ - в каждый дом за пятилетку!
Гость
1 июля 2022, 15:49
Гость
1 июля 2022, 09:01
КБ - в каждый дом за пятилетку!
дайте две!
Гость
1 июля 2022, 19:14
Ваши места обитания понятны 😂
Гость
1 июля 2022, 09:21
Кто нибудь объясните мне концепцию: 400р за вход + 500р за блюдо это дешего ? Или я должен заказывать на всю неделю вперед и уносить еду в тюках ? Как это должно работать
Гость
1 июля 2022, 09:30
Валера, вам туда не надо
Гость
1 июля 2022, 09:34
Гость
1 июля 2022, 09:30
Валера, вам туда не надо
туда не надо всем адекватным людям!
Гость
1 июля 2022, 09:54
400 р. заплАтите, войдёте, понюхаете, поглядите и айда на выход — домой макарошки вкушать)
Гость
1 июля 2022, 08:51
Через 3-6 месяцев ищите на авито: "продаю готовый бизнес ... бла-бла"
Гость
1 июля 2022, 09:08
Да, типа "бизнес прибыльный, с базой поставщиков, с клиентами. Продаю, так как уезжаю/меняю формат/нет времени из-за других дел (выбрать нужное) :)"
Гость
1 июля 2022, 09:11
Уже стою у входа, весь в браслетах и наручниках, ЖДУ
Гость
1 июля 2022, 09:11
Гость, до слёз)
Гость
1 июля 2022, 09:23
Я за тобой буду
Гость
1 июля 2022, 10:00
Гость
1 июля 2022, 09:23
Я за тобой буду
Просили не занимать.
Гость
1 июля 2022, 11:41
Умиляют наши доморощенные "эксперты" которые открывают ресторан с конским ценником и ждут что к ним будет поток людей. Отсутвие парковки вообще нисколько не влияет на достоупность ресторана т.к. люди приходят поесть и выпить и уж точно не зарулем. А госпоже Мизюриной советуею если будете в г.Самара сходите в данный ресторан и посмотрите его наполняемость в будние дни и все станет ясно. Кто умеет управлять рестораном, а кто ищет отговорки.
Гость
1 июля 2022, 17:48
Вапс, у Мизюриной папа, бывший чиновник, а она мажорка- типа «эффективный» управленец ресторанов, уже третий ресторан сдулся
Гость
2 июля 2022, 16:34
Гость
1 июля 2022, 17:48
Вапс, у Мизюриной папа, бывший чиновник, а она мажорка- типа «эффективный» управленец ресторанов, уже третий ресторан сдулся
Сдувает папины капиталы нажитые непосильным трудом
Гость
4 июля 2022, 17:46
Гость
2 июля 2022, 16:34
Сдувает папины капиталы нажитые непосильным трудом
Причем ресторанный бузинесс самый неблагодарный, создается в основном для того чтобы быдлодевочке было чем заняться, а то скучно просто дурака валять
Гость
1 июля 2022, 09:53
Почему везде вывески на иностранном языке? И причём без перевода? Есть статья и если до этого дойдет фирму ждет крупный штраф. Я лично себя уважаю и пройду мимо такого заведения!!!!!
Гость
1 июля 2022, 11:02
Гость, а какой перевод вы ожидаете от слова, написаного английскими буквами по русски? слышали что такое транслит?
Гость
1 июля 2022, 11:56
Гость
1 июля 2022, 11:02
Гость, а какой перевод вы ожидаете от слова, написаного английскими буквами по русски? слышали что такое транслит?
Английскими буквами)) латинскими может ?
Гость
1 июля 2022, 12:37
Гость
1 июля 2022, 11:02
Гость, а какой перевод вы ожидаете от слова, написаного английскими буквами по русски? слышали что такое транслит?
Неа
Гость
1 июля 2022, 09:08
очень скоро на 74!! продам прибыльный бизнес!! в городе где за пол года уезжает САМЫХ УМНЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ 18 000(а в реальности больше) молодых людей любой бизнес начинать бессмысленно! ОН ОБРЕЧЕН очень хотелось бы узнать сколько вообще с 2014г после начала НПУ уехало из этой помойки! сотни тысяч ! которые замещаются гастарами и нищими колхозниками!
Гость
1 июля 2022, 10:08
Да, здесь нет той аудитории которая бы ходила в такие места. Она вымывается из Члб. Люди уезжают отсюда, отток идет постоянно, т.к. город не развивается. Члб. это внезапно выросшая неестественно деревня после 45 года, это не город
Гость
1 июля 2022, 11:39
Хорошо там, где нас нет
Гость
1 июля 2022, 12:59
Гость
1 июля 2022, 11:39
Хорошо там, где нас нет
правильно! кто то же должен обслуживать помойку!
Гость
1 июля 2022, 09:11
Капец, каких только клоунов нет! С бесплатным входом ни кто не ходит, а они ждут......
1 июля 2022, 15:24
Если не ходите вы это совершенно не означает что другие люди тоже не ходят.
Гость
2 июля 2022, 06:32
1 июля 2022, 15:24
Если не ходите вы это совершенно не означает что другие люди тоже не ходят.
Будут ходить туда люди с электронными браслетами на ногах.
Гость
2 июля 2022, 16:28
1 июля 2022, 15:24
Если не ходите вы это совершенно не означает что другие люди тоже не ходят.
Ну раз придут ради интереса и все
Гость
1 июля 2022, 09:31
Лучше бы приёмку там открыли: картон, пластик, стеклотара. Хоть чем-то помогли бы глубинному народу.
Гость
1 июля 2022, 15:28
Господи лучше бы открыли куда сдать на утилизацию старый фен плойку или батарею от телефона а не бумагу пластик картон
Гость
1 июля 2022, 18:41
Я и без их браслетов дома поем.
Гость
1 июля 2022, 11:22
ПЛАТИТЬ за ВХОД!!!??? Этот вариант не города ЧЕ.
Гость
1 июля 2022, 14:12
Может для ВАС не вариант? Почему решили за всех? Между прочим в приличные заведения запись за 2 недели вперед, особенно на банкеты. Столкнулась сама лично.
Гость
1 июля 2022, 15:32
Серьезно? А ты знаешь про такое заведение как по чесноку это рыгаловка впускает только за деньги)!
Гость
1 июля 2022, 15:46
В ебурге был ресторан 20 лет назад, платишь за тарелку и ешь сколько хочешь. А тут за вход платить
Гость
1 июля 2022, 10:26
Очередной развод. Никакой себестоимостью там и не "пахнет".
Гость
1 июля 2022, 11:14
А ночные драки пьяных компаний будут по ночам, если так, то мы придем
1 июля 2022, 14:25
Ребята из оперативных органов с радостью вас обслужат. Приезжайте, будет весело!!! Самым активным будут вручены подарки.
Гость
2 июля 2022, 06:44
1 июля 2022, 14:25
Ребята из оперативных органов с радостью вас обслужат. Приезжайте, будет весело!!! Самым активным будут вручены подарки.
Это какие подарки? Ещё по электронному браслету на руки?
3 июля 2022, 01:25
Гость, там вместо спиртного молоко будут по себестоимости раздавать
Гость
1 июля 2022, 18:45
Лучше поставить ларке в проходном месте и продават кофеёк за 49р и что то пожевать за 49р сосиску в тесте или бутерик.
Гость
1 июля 2022, 19:18
Поставь. Три бутерика продашь. Будет тебе выручка 150 р .
Гость
2 июля 2022, 06:51
Гость
1 июля 2022, 19:18
Поставь. Три бутерика продашь. Будет тебе выручка 150 р .
А коммуналка стоит ого,го!
Гость
1 июля 2022, 09:37
Что то очередей за морепродуктами в рыбных отделах не наблюдается.
Гость
1 июля 2022, 15:35
Дочери врачи прописали икру и красную рыбу. Купил в с магазине, все просросрочка и икра обман.
Гость
1 июля 2022, 15:15
Мне этот ресторан ,напоминает историю с кофейней из предыдущей статьи, ну когда там взяла кредит, купила и не бизнеса, ни кредита, одни долги
Гость
1 июля 2022, 09:57
А туалет там есть? Можно туда зайти посссать бесплатно?
Гость
1 июля 2022, 10:04
В Челябинске везде туалет! Ссссссы!
Гость
1 июля 2022, 12:34
Гость
1 июля 2022, 10:04
В Челябинске везде туалет! Ссссссы!
Че врешь, раньше я в макдональдс ссал
Гость
2 июля 2022, 09:45
и посрать.
Гость
1 июля 2022, 09:07
Цели спецоперации - демилитаризация и денацификация) Столько иностранного оружия в Украине никогда прежде не было, и поставки только растут! А нацистов были тысячи в стали миллионы- цели выполнены?)
1 июля 2022, 11:27
Сколько там нацистов, миллионы или миллиарды - мне начихать.
1 июля 2022, 14:05
1 июля 2022, 11:27
Сколько там нацистов, миллионы или миллиарды - мне начихать.
В эрэфии наверняка побольше наберётся.
Гость
1 июля 2022, 08:59
Неужели нельзя открыть недорогой фастфуд в районе 100-200р разных кухон мира? Ни как на этих белых рынках и гастропарках, где все дорогое...
Гость
1 июля 2022, 09:10
100-200р тебе только воду из под крана подадут с такой инфляцией и ростом жкх!
Гость
1 июля 2022, 21:33
У вас все с головкой в порядке? :)) Подумайте сами, поразмыслите. Хозяин ресторана платит аренду помещения, платит налоги, платит поварам и прочему персоналу, постоянно покупает столовые приборы, посуду, инвентарь, хозяйственные средства, платит одной мутной конторе за право проигрывать в зале музыку (якобы "авторские отчисления"), платит за воду, электричество и вывоз мусора. Закупает продукты у кучи разных поставщиков и в магазинах и на рынках, нормальный хозяин бизнеса дерьмо покупать не будет. Сам должен на что-то жить и семью кормить. А теперь подумайте и скажите - с какого черта блюда для вас должны стоить 100-200р, да еще и "разных кухонь мира"?? Даже в Камбодже и Вьетнаме миска похлебки из быстролапши в грязной забегаловке 2 доллара стоит!
Гость
1 июля 2022, 23:28
Гость
1 июля 2022, 21:33
У вас все с головкой в порядке? :)) Подумайте сами, поразмыслите. Хозяин ресторана платит аренду помещения, платит налоги, платит поварам и прочему персоналу, постоянно покупает столовые приборы, посуду, инвентарь, хозяйственные средства, платит одной мутной конторе за право проигрывать в зале музыку (якобы "авторские отчисления"), платит за воду, электричество и вывоз мусора. Закупает продукты у кучи разных поставщиков и в магазинах и на рынках, нормальный хозяин бизнеса дерьмо покупать не будет. Сам должен на что-то жить и семью кормить. А теперь подумайте и скажите - с какого черта блюда для вас должны стоить 100-200р, да еще и "разных кухонь мира"?? Даже в Камбодже и Вьетнаме миска похлебки из быстролапши в грязной забегаловке 2 доллара стоит!
Гость, а чем мы лучше камбоджи?
Гость
1 июля 2022, 11:21
Денег нет но вы держитесь
Гость
1 июля 2022, 12:34
в СИЗО всё то же самое
Гость
1 июля 2022, 19:28
бред
Гость
1 июля 2022, 23:01
Туда попрут в майках алкоголичках и с голыми лапами. Фу.....
1 июля 2022, 10:05
я полагаю, хоть все закройтесь, никто и не заметит😜
Гость
1 июля 2022, 09:09
То есть роллы Филадельфия за 315 руб. это по себестоимости😁
Гость
1 июля 2022, 16:37
не роллы а рофлы
Гость
1 июля 2022, 21:36
Капитан Очевидность подсказывает - себестоимость - это не только стоимость продуктов. 😜
Гость
3 июля 2022, 01:38
Гость
1 июля 2022, 21:36
Капитан Очевидность подсказывает - себестоимость - это не только стоимость продуктов. 😜
Да, это стоимость и СЕБЕ.
Гость
1 июля 2022, 09:09
Морепродукты в Челябинске в кризис, я умоляю, да еще по браслетам. Это типа как в одном предложении попытаться уместить слова вкусно, недорого и качественно. Плюс никакущая локация. До НГ не доживут.
Гость
1 июля 2022, 14:52
"«Вариант загородного жилья хорош для студента как минимум по двум причинам. Во-первых, это выгодно финансово. Во-вторых, это крутая инвестиция в своего ребенка" муахахаа бггг
Гость
2 июля 2022, 16:27
Гранатовый сад вообще не показатель. Ресторан для своих ….дорожных махинаций….) да и кухня там была мягко говоря так себе… Главное дело владельцев этого рестика дороги, ремонт и тд
Гость
1 июля 2022, 09:15
есть желающие стать животными и нацепить на себя ошейник!! да еще за это платить!!!
Гость
1 июля 2022, 09:15
Гость, дураков все меньше
Гость
1 июля 2022, 09:53
На вас его давно нацепили!
Гость
3 июля 2022, 01:45
Прикинь: практически все, кто отдыхает в Турции. например.
Гость
1 июля 2022, 09:01
Лариса приедет со столешницами?
Гость
1 июля 2022, 09:05
С морским ежом она приедет).. или верхом на еже!)
1 июля 2022, 09:01
Ох не в том городе… не в том…
Гость
1 июля 2022, 15:30
Ох а в каком ох а в каком
Гость
1 июля 2022, 09:57
Кому ваши ташниловки нужны, где бодяжат спиртное и плюют в тарелку с едой.
Гость
1 июля 2022, 15:31
Не дай бог если вы повар
Гость
1 июля 2022, 10:22
Юридически грамотные тут есть? А те, кто не с ЦИПСО есть? А те, кто ЕГЭ никогда не сдавал и сдавать не будет есть?
Гость
1 июля 2022, 10:46
Есть, и чо?
Гость
1 июля 2022, 11:52
догадайтесь? кто шеф-повар?
1 июля 2022, 12:01
Лариса ., Лариска..
Гость
1 июля 2022, 14:40
"Родители платят: выбираем квартиру для студента" бгггг
1 июля 2022, 17:02
Прикинь покупают, да. Просто тебе никто ничего не купил.
Гость
1 июля 2022, 09:00
морской ёж говорите..) это хорошо!) пойду "заточу" морского ежа)
Гость
1 июля 2022, 09:25
,В сланцах будут пусть в эту едальню?
Гость
1 июля 2022, 09:54
Едатека... умора..
Гость
1 июля 2022, 09:55
Бесовские заведения.
Гость
1 июля 2022, 12:00
Выгоднее было бы платить за ВЫХОД!
Гость
1 июля 2022, 12:01
Я знаю как с парковкой порешать, звонить нужно в Бкс банк на ресепшен.
Гость
1 июля 2022, 13:22
Хотелось бы попробовать вкусняшек,конечно всё зависит от шеф-повара.Единственное,раздражает название,мы что,не в России?! Достали уже эти иностранные названия.
Гость
2 июля 2022, 09:21
почему не назвали "Голубая лагуна"?) ведь морепродукты! и танцы внутри устройте! народ придёт)
Гость
2 июля 2022, 12:28
Как откроются - так и закроются. Что у организаторов этого "бизнеса" в голове?
Гость
2 июля 2022, 14:52
Господа куркули и прочие, кому денег некуда девать, откройте пожалуйста БЕСПЛАТНУЮ столовую для нищих уже.