RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Не любят одиночество: 9 продуктов и напитков, которые опасно употреблять на голодный желудок, — это может привести к раку

12 ноября 2022, 15:07
Каждый раз разное советуют, разные чудоспециалисты🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤦🏼 острый перец полезен на завтрак 🤦🏼🤦🏼🤦🏼 вообще треш )))😆
Гость
12 ноября 2022, 16:22
А овсянка, оказывается, вредна....
Гость
29 ноября 2022, 21:26
Перец не на столько сильно видимо раздражает как апельсиновый фреш. 😁
Гость
29 ноября 2022, 21:32
Запеканка та что указана это на выходе не самое вкусное. Творожные запеканки делаются по другому. Обезжиренный творог, это для жертв маркетологов. В остальном не плохие рецепты, острый перец явно не упаковкой добавляется.
Гость
12 ноября 2022, 14:28
Каша и творог вредны, зато острый перец и бутерброды самое то! Вы серьезно? Кокосовое молоко тоже очень естественно для наших широт…
12 ноября 2022, 14:32
Гость, я почти то же самое написать хотела
Гость
12 ноября 2022, 17:59
12 ноября 2022, 17:59
Гость, я почти то же самое написать хотела
Бред какой то. Столько диетологов советчиков развелось.
Гость
30 ноября 2022, 09:33
А при чем тут широты? Как девочки рубают роллы с авокадо, нори, угрем, икрой морского ежа и запивают все это соевым соусом, так пофиг им на широты.
Гость
12 ноября 2022, 14:34
Блин, а чем завтракать то тогда???
Гость
12 ноября 2022, 14:46
Авокадо, мюсли, нежирный лосось , кольраби и шпинат.
12 ноября 2022, 15:03
Гость
12 ноября 2022, 15:03
Авокадо, мюсли, нежирный лосось , кольраби и шпинат.
мюсли не стоит употреблять .)
Гость
12 ноября 2022, 15:07
Креветками королевскими😂
Гость
12 ноября 2022, 15:52
Стенки желудка, как и организм в целом, больше всего раздражает ситуация в стране, а не какие-то то там кофе и выпечка...
12 ноября 2022, 18:13
Ничего нельзя. 😂😂😂
Гость
12 ноября 2022, 15:07
Потрясающе быть учёными. Сегодня мы говорим что есть кашу утром полезно, а завтра - что опасно и можно получить рак😂😂что послезавтра придумаете? Что открывать глаза с утра опасно для жизни?))
12 ноября 2022, 15:15
Да вообще жить вредно .от этого умирают )))
12 ноября 2022, 15:16
😁
Гость
12 ноября 2022, 19:55
12 ноября 2022, 19:55
Да вообще жить вредно .от этого умирают )))
Не переживай, недолго осталось!
Гость
12 ноября 2022, 14:34
С утра очень полезно полной грудью вдохнуть "свежего" воздуха на балконе по ул. 50 лет ВЛКСМ. Постоянно так делаю, аж голова кружится, пока чашечку кофе без сахара и с перцем не приму.
Гость
12 ноября 2022, 19:32
Случайно не в 55-й квартире балкон-то, расположен?
Гость
12 ноября 2022, 17:39
Про алкоголь согласна, а всё остальное беспросветная глупость! Особенно про кофе! Всю жизнь его пью утром
Гость
30 ноября 2022, 11:59
И про алкоголь зря! С утра не выпил, день пропал
Гость
13 ноября 2022, 02:00
Дышать то хоть можно после пробуждения?
Гость
30 ноября 2022, 11:59
В Челябинске? Нет. Вредно
Гость
12 ноября 2022, 15:50
А у нас дома жричёдали
Гость
30 ноября 2022, 12:00
Рецептик не черкнёте ли? Название завлекательное
Гость
30 ноября 2022, 16:11
О, это национальное блюдо большинства простых людей))))
30 ноября 2022, 16:35
судя по названию, что-то грузинское, наверное 😉
Гость
12 ноября 2022, 14:28
Очередное хайпожорство выходного дня.
Гость
12 ноября 2022, 23:25
Бредовая статья, просто надо же чем то зарабатывать себе на завтрак с авокадо! А вообще давно известно, что все полезно, что в рот полезло
Гость
13 ноября 2022, 07:26
Шакшуку в томате с перцем и луком полезно- кофе, пшённую кашу, бананы, вредно. БСК - бред, сивой, кобылы🤔😄😄
Гость
21 ноября 2022, 23:47
Сколько противоречий в одном тексте , ужас а не статья, зря время потеряла
Гость
13 ноября 2022, 00:05
Эта статья прикол что ли? Ничего нельзя! как это? То есть вообще нельзя завтракать.
Гость
29 ноября 2022, 20:47
Овсянка на завтрак вредна, зато можно жаренные блины с овсяными хлопьями. Супер логика!
Гость
29 ноября 2022, 20:53
бесполезные советы доморощенных псевдодиетологов , Они как экологи, синоптики и прочая чепуха занимаются непонятно чем
Гость
29 ноября 2022, 21:20
Такое ощущение что вы бредите.
Гость
29 ноября 2022, 23:27
В общем, лучше вообще не завтракать, я так понимаю
Гость
12 ноября 2022, 19:57
Пшённая каша вообще тяжёлая, ее не рекомендуют при малейших отклонениях в работе желудка и поджелудочной. Очень бы хотелось узнать, во сколько встаёт диетолог. Подозреваю, что нормально работающему, на сон будет пару часов.
Гость
12 ноября 2022, 22:25
Пшенная каша очень вкусная, только варить её долго, я в духовке делаю, зато полента быстро делается , тоже моя любимая
13 ноября 2022, 04:42
Гость
13 ноября 2022, 04:42
Пшенная каша очень вкусная, только варить её долго, я в духовке делаю, зато полента быстро делается , тоже моя любимая
покупайте в пакетиках -варится быстро и крахмал выходит .даже без молока вкусная .просто с маслом и сахаром .
Гость
29 ноября 2022, 20:08
Добавьте пожалуйста пиво с рыбой в субботу с утра, это просто отличный завтрак и хорошое начало дня!
Гость
29 ноября 2022, 20:26
Диетологи совсем не в курсе, что дрожжи погибают при температуре выше 40 градусов по Цельсию. Нет в готовых выпечке и хлебе уже дрожжей. Мука пшеницы высшего сорта вызывает вздутие и "брожение".
Гость
29 ноября 2022, 20:53
Дружит кофе с молоком, а повидло - с пирогом!
Гость
12 ноября 2022, 17:20
74, почему челябинские пользователи, должны видеть в новостях, бредовые комментарии самарской лариски? Почему такое, не уважение к пользователям?
Гость
12 ноября 2022, 23:44
Зая, ну не сердись так. Ты же видишь, у дамы это очень животрепещущая проблема.😁 Хотя, на мой взгляд, если так сильно хотеть замуж, ничего не получится. Ларисе следует отпустить ситуацию, а то такая зацикленность на этой теме мужиков может отпугнуть... Возможно, я не права. А ты относись к ней более снисходительно. 😊
13 ноября 2022, 04:40
Гость
13 ноября 2022, 04:40
Зая, ну не сердись так. Ты же видишь, у дамы это очень животрепещущая проблема.😁 Хотя, на мой взгляд, если так сильно хотеть замуж, ничего не получится. Ларисе следует отпустить ситуацию, а то такая зацикленность на этой теме мужиков может отпугнуть... Возможно, я не права. А ты относись к ней более снисходительно. 😊
видимо вы не читаете моих комментариев .тем более зачем мне челябинские мужчины ?)))
Гость
29 ноября 2022, 22:32
29 ноября 2022, 22:32
видимо вы не читаете моих комментариев .тем более зачем мне челябинские мужчины ?)))
Зачем тебе Челябинский сайт???? Отстань от нас и найди уже себе Самарского мужика!!!!
Гость
14 ноября 2022, 09:59
Давайте еще расскажем о фуа-гра раздражающем стенки желудка который мы всей семьей едим три раза в неделю каждое утро
Гость
29 ноября 2022, 22:29
СВО избавит вас от всех болезней и тем более морщин.
Гость
30 ноября 2022, 09:36
Скандинавский завтра с авокадо? Насмешили. У них скорее всего сюрстремминг в ходу с утреца.
Гость
30 ноября 2022, 16:10
Статья полный бред!!! Как раз на завтрак можно и нужно есть углеводы, чтобы за день потратить все наеденные калории! А вот делать шакшуку на завтрак с острым перцем - полный треш! Я уж не говорю о кофе с круассанами! Это убьет психику французов, т.к. они обожают это сочетание. Более того, они круассан макают в кофе и смакуют))
Гость
30 ноября 2022, 16:16
Вот скандинавские стран то не знают, что они едят на завтрак авокадо. 😂😂
12 ноября 2022, 14:50
а острый перец значит для желудка не вреден ? то овсянка вредная .то полезны блины из нее . Творог я вот в оладьи с фруктами добавляю.из обычной муки .ее тогда мало надо .А то куплю и лежит в холодильнике )) Когда покупаю -хочу .принесу домой -и уже расхотела )).Горячие бутеры я делаю -с помидорой и тертым сыром с майонезом .но когда захочу .И вот уж не помню сколько лет начинаю день с кофе и сигареты )).И прям если один банан сьесть .то на сердце подействует .Сколько в одном банане магния то ?). ОТ здешних советов в этой рубрике крыша поедет .если им всем следовать )
Гость
12 ноября 2022, 14:54
Откуда у неработающей бабульки без пенсии деньги на сигареты? Платные услуги?
Гость
12 ноября 2022, 15:01
Всё, что можно, у тебя уже давно уехало!
13 ноября 2022, 06:16
Гость
13 ноября 2022, 06:16
Всё, что можно, у тебя уже давно уехало!
а может у тебя ?)
Гость
12 ноября 2022, 17:10
А что не так с алкоголем с самого утра? Не вижу проблем встретить утро выходного дня чашкой ароматного свежесваренного кофе с виски, стоя в халате на балконе с видом на проспект Ленина и снисходительно поглядывая на снующих внизу по тротуарам человечков.
Гость
12 ноября 2022, 17:38
Молорик, вкусно и с юмором написал))..
Гость
12 ноября 2022, 23:48
Да вы, батенька, сибарит! 😁 красивое начало дня. 😁
Гость
29 ноября 2022, 20:02
Сразу кофе захотелось...
Гость
29 ноября 2022, 20:20
Полная не правильная еда ) каши на молоке и варёное яйцо ) и будет вам счастье
Гость
30 ноября 2022, 09:39
две головки лука на завтрак?! вы серьезно? ну и чушь. Лук - завтрак алкашей и бомжей. Какая потом будет изо рта вонища у человека, кто наелся лука на завтрак.
Гость
30 ноября 2022, 14:38
Вообще жить опасно стало....
Гость
2 февраля 2023, 18:02
Как кашу нельзя есть на завтрак? Каша-это классическое блюдо, которое едят именно на завтрак. Мои дети ела кашу и я ела с раннего возраста, и нет никаких заболеваний. А острый перец и все эти продукты можно есть.
Гость
2 февраля 2023, 18:05
Ничего нельзя на завтрак. Только никто не думает, что эти "полезные продукты" недёшево стоят, а нам подавай авокадо... Острый перец... Ну класс что сказать.
13 ноября 2022, 06:06
кстати есть такой рецепт с творогом .Творог .помидоры кусочками ..укроп .чеснок и сметана .-вкусно ( можно и без чеснока ).Или бутеры .НА ломтики батона помидоры кружками .потом сверху массу -творог .грецкие орехи .чеснок .сметана .тоже вкусняшка .Я первый раз на одной работе попробовала .у женщины день рождения было .отмечали .вот она сделала .
Гость
14 ноября 2022, 10:05
Давайте вы еще расскажете о том как отломили ломтик батона у ни полили его маноэзом а потом посыпали кубиком