перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Журавлев: если АЗС грозит озеру Чебаркуль, не допустим ее возведения

Гость
12 января 2011, 18:26
А разве администрация, которая принимала решение о строительстве АЗС не была назначена Вашей партией? Следовательно, решение строительства АЗС в охранной зоне - это решение Вашей партии. Так что нечего пиариться.
Гость
12 января 2011, 19:13
Помогите Ашинским жителям улицы Войкова, уважаемый А. Журавлев! Они борятся за свои конституционные права на неприкосновенность жилища и т.п., т.к. в непосредственной близости к их домам построена высоковольтная ЛЭП, не имеющая, согласно ответу из Министерства строительства области необходимых согласований, разрешений и т.п.
Гость
13 января 2011, 09:36
Порожная трепотня очредного "деятеля". Все проверки покажут необходимый уровень соответствия всем нормам и стандартам, можете не сомневаться. У нас все нормам соответствует за определенные деньги, а потом как какой-нть ночной клуб сгорит, или бассейн рухнет, быстренько находят крайних, садят/увольняют и всего делов. Этим спикерам и прочей нечести на ваше озеро... как неандертальцу на сатурновы ветры...
Гость
13 января 2011, 10:34
Перед строительством должен быть отведен земельный участокв соотвествии с сан. правилами, под конкретный объект, данным случае АЗС,с получение соответствующих согласованний,т.е до начала строительства.
АЗС хотят построить в 300 метрах по нынешнему состоянию озера. Там мелководье и при повышении уровня воды на 0,5-0,7 м. вода будет плескаться у заправки. Велика Россия ,а заправки ставить некуда.То посёлок "Лебяжье "(что в Кундравах) возведут в поле на расстоянии дом от дома в 5 метрах. Нет земли в России,точно нет.
Гость
12 января 2011, 18:45
Если АЗС грозит озеру Чебаркуль? Атом тоже должен был быть мирным. Но случилось Чернобыльская трагедия, г. Журавлев, если вы не в курсе...
Гость
12 января 2011, 20:46
ахахаа)))) ага, давайте откажемся от атомной энергетики, всех технических достижений и тд!!! чувак, отойди от компа, а то электромагнитные волны тоже весьма пагубно влияют на человеческий организм)))) необходимо просто узнать действительно эта заправка опасна для озера или у нас в отдельно взятом Чебаркуле опять взялись кошмарить бизнес.
Гость
12 января 2011, 19:53
Пусть строит в другом месте, если уж это происки конкурентов. А Журавлёв молодец, что вопросы решает по существу, будут заключения и станет ясно про опасность для питьевого источника.
Гость
13 января 2011, 00:07
Хорошо бы только эти заключения соответствовали здравому смыслу, а не как обычно потрясут бумажками типа все по "закону" или "по понятиям" (к сожалению, в наше время часто между этими словами можно ставить знак равенства)
Гость
13 января 2011, 07:42
Бред полный. Если АЗС находтся за пределами положенной 500 метровой зоны, что возмущаться то.