RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

На Южном Урале ожидаются резкое похолодание и метели

3 ноября 2011, 21:36
Когда дадут тепло и горячую воду на Мамина? Уже 2 дня нету!!!
Гость
3 ноября 2011, 23:32
Дали!
Гость
3 ноября 2011, 23:35
Сами в шоке. Родители живут на Мамина - уже мерзнуть начали! А у меня, как в анекдоте: а мой дурак на рыбалку собирается!
Гость
4 ноября 2011, 00:27
Ката рак на горе свистнет.
Гость
4 ноября 2011, 11:31
НУ ЧЕ ВЫ РАСШУМЕЛИСЬ ВЫ В ОКНО ГЛЯНТЕ? ШУТЯТ СИНОПТИКИ И ТАК МЕЖДУ НАМИ СТАНЦИИ ГИДРОМЕТЕО ДАВНО НЕ РАБОТАЮТ И РАЗВАЛИНЫ С 1990 ГОДА А ПОГОДУ ТАК НА АВОСЬ ПРЕДУГАДЫВАЮТ
Гость
4 ноября 2011, 15:29
Ага...И Ишуковой нету...На них...
Гость
4 ноября 2011, 16:36
я тоже про тоже.....за окном +5, на дорогах сухо, с чего к вечеру то гололёду взяться,(как в прогнозе пишут....жуть....) и ветер довольно сносный, думаю больших изменений не будет.....по крайней мере сегодня.....а завтра посмотрим.....за ночь может и надуть что нибудь.....
Гость
6 ноября 2011, 11:45
Гость
6 ноября 2011, 11:45
я тоже про тоже.....за окном +5, на дорогах сухо, с чего к вечеру то гололёду взяться,(как в прогнозе пишут....жуть....) и ветер довольно сносный, думаю больших изменений не будет.....по крайней мере сегодня.....а завтра посмотрим.....за ночь может и надуть что нибудь.....
Ну что? Где ваши плюс пять? Ухихикались?
Гость
3 ноября 2011, 16:45
Лишь бы не таяло больше. Чтоб стукнуло минус 30, так стукнуло!
Гость
3 ноября 2011, 21:50
ага,щас
Гость
4 ноября 2011, 00:30
Гость
4 ноября 2011, 00:30
ага,щас
Вам-то хорошо там на Кубе, жара, пальмы растут. А у нас должно быть холодно! А то получится как у Пушкина: зимы, зимы ждала природа. Снег выпал в январе, на третье в ночь, проснувшись рано, в окно увидела Татьяна...
Гость
4 ноября 2011, 15:28
Это синоптики специально!!!Боятся,что снова на 7-е ,начнут захватывать телефон,телеграф и из Авроры снова бабахнут!!!Тогда опять 70 лет...
Гость
6 ноября 2011, 16:14
Володь, не томи, как сегодня мнение то?
Гость
6 ноября 2011, 19:11
Гость
6 ноября 2011, 19:11
Володь, не томи, как сегодня мнение то?
сегодня мнения у всех поотмерзали)))
Гость
3 ноября 2011, 16:54
жути нагоняют
Гость
6 ноября 2011, 11:47
Жень, ты расскажи, как им удалось, жути нагнать то? Или таки мало?
Гость
3 ноября 2011, 20:57
Прогноз погоды хоть смотрело это ГУ МЧС
Гость
6 ноября 2011, 11:46
Ну смотрело, и чего? Тебе легче сегодня от этого?
Гость
4 ноября 2011, 08:55
брехня вот увидите
6 ноября 2011, 23:14
Ну как увидел теперь кто брешит)))))))?
Гость
3 ноября 2011, 15:54
*припевая* ;) Нас погода не балуееет
Гость
3 ноября 2011, 16:15
БРРРРРРРР. ЗИМА
Гость
3 ноября 2011, 16:18
Мало верится, но хотелось бы
Гость
3 ноября 2011, 19:07
Да нужны эти морозы! Лета, жары жажду! А его, путного, сколько не было...
Гость
3 ноября 2011, 19:30
Главно чтоб снегу дофигище было!!)
Гость
3 ноября 2011, 20:20
Афтар жжот!!!
Гость
3 ноября 2011, 21:16
Как всегда,неожиданно придёт зима
Гость
3 ноября 2011, 21:34
бред в москве +у нас скоро тоже плюс
Гость
3 ноября 2011, 22:57
Люди вспомните, 6-7 ноября прошлого года! И задумайтесь будет такая погода или нет, каждый год в начале ноября всегда буран.
Гость
4 ноября 2011, 00:21
У-у-у-р-р-р-аааа, скоро Новый Год!
Гость
4 ноября 2011, 08:41
скорей бы всё замело снегом дубак стукнул надоела серость
Гость
4 ноября 2011, 09:42
А по мне - пусть лучше снег ляжет, хоть людей видно будет, а то вчера на работу поехала, а он стоит,красавец,посреди дороги,аккурат на двойной сплошной,увидела в последний момент,аж пот прошиб.А он - ничего,стоит,улыбается:)
4 ноября 2011, 11:37
вот оно как. а у нас идет кап ремонт отопления....отключили все стояки и еще неделю будут резать-варить-выводить из стен....объявление о начале работ вывесили в начале лета. но почему то работы в квартирах начались в конце октября. не ту страну назвали Гондурасом...(((((
Гость
5 ноября 2011, 18:56
Ну? Настрадамусы? Предсказанные погоды за окном стоят или опять на Московский + ссылаться будете?)))
Гость
5 ноября 2011, 21:16
Блин угадали с погодой то, я в шоке.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 ноября 2011, 23:15
Ну где тут бла бла бисты?Как всем погодка?Чудная не правда ли?!!!
7 ноября 2011, 01:01
Кому зимы там сильно хотелось? Спасибо блин, выпросили. Почти 20 градусов мороза(((УУУУУ