RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Междугородние автобусы на Южном Урале будут ходить чаще

Гость
25 декабря 2011, 12:52
они уже 2 месяца по паспорту продают!
Гость
25 декабря 2011, 14:07
заранее готовят к нововведениям
Гость
25 декабря 2011, 15:07
И, кроме паспорта, не забудьте получить справку о разрешении на поездку в районной или городской администрации...
25 декабря 2011, 15:08
Передвижение между населенными пунктами с паспортным контролем, вход в государственные и муниципальные учреждения только с паспортом, передвижение по населенному пункту с аусвайсом (спросить могут в любой момент) - весьма напоминает военное положение. С кем воюет наша область?
Гость
25 декабря 2011, 19:20
С паспортом, без паспорта... Еруда всё это! На ёлку без справки уже даже достойнейших не пускают!...Причём детей!!!... Всем совет: кроме паспорта с пропиской, всегда иметь при себе ещё и свежую флюорографию! Пригодицца )))
25 декабря 2011, 19:53
если преступник скрывается от правосудия, то, конечно, его передвижение проще проследить, а для законопослушных граждан лишний головняк..
25 декабря 2011, 20:29
А как насчёт прав человека и Конституции? И ОНИ говорят о правовом государстве и демократии в этой стране!
25 декабря 2011, 22:06
То есть, междугородные автобусы будут ходить чаще, зато городские только с 9 утра? Таксисты, это ж какой откат вы дали, учитывая, что с 1 января закон вступит и вас меньше станет? Народ на участившемся межгороде будет прибывать в Че раньше 9 утра - и только на такси!
Гость
25 декабря 2011, 23:51
Скоро в маршрутке надо будет паспорт показывать. На каком основании, ребята?
Гость
26 декабря 2011, 10:37
А в чем смысл то? Я так и не понял. У меня есть друзья которые, например, едут до Челябинска на поезде, а тут пересаживаются на автобус. Заранее звонят мне и просят купить билет в Казахстан. Я покупаю, там моя фамилия и номер паспорта, а едет другой человек. И ЧТО???!!! И ЗАЧЕМ???!!!
Гость
26 декабря 2011, 11:59
Безопасность в пути выше теперь. Шанс, что рядом с вами в автобусе до Воркуты едет беглый маньяк убийца - резко уменьшается) Зато с междугородними бомбилами ездить опасней, на 1 микроавтобус маргинала два наверняка попадаться будет))