RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Челябинской области ожидаются сильный снег и ветер

28 декабря 2011, 10:01
Ну зачем нужен этот снег? Всё равно в одном из самых грязных городов мира он тут же превращается в кучи грязи, которая тащится в дом... Особенно поймут меня автомобилисты. Одна грязюка будет на дорогах, обочинах, тротуарах....
Гость
28 декабря 2011, 11:24
Грязи то в этом году по больше, причем заметно очень - последствия наших любимых модернизаторов. Просто снег уже убирать не интересно, льют гадость всякую, при минус 20 на дороге скользкая каша из грязи.
Гость
28 декабря 2011, 14:47
Гость
28 декабря 2011, 14:47
Грязи то в этом году по больше, причем заметно очень - последствия наших любимых модернизаторов. Просто снег уже убирать не интересно, льют гадость всякую, при минус 20 на дороге скользкая каша из грязи.
Это точно, и вся эта гадость липнет на машины и тащится на ногах в квартиру.
Гость
27 декабря 2011, 21:57
Водители уже отвыкли от снега, так что придется вспоминать навыки, седня 10 минут шел снег, сразу чувствуется, машина тормозит совсем по другому.
Гость
28 декабря 2011, 10:22
может вы и отвыкли я и не привыкал сел и поехал,
Гость
27 декабря 2011, 17:24
Хочется надеяться, что дорожные службы в этот раз не подведут, не как в прошлом году, когда под Н.Г. тоже "вдруг" пошёл мокрый снег, а они до 10-го января "проспали". Чтобы вновь не вспоминать недобрые слова, когда из колеи на встречку выбрасывает...
27 декабря 2011, 18:14
Пусть все обойдется без ДТП и травматизма, но желаю, чтобы снега выпало побольше - Новый год все-таки! А то вместо снега под ногами асфальт - куда уходит уральская зима?
Гость
27 декабря 2011, 21:49
Уррра! Урра! Наконец-то снег! А то ни новогоднего настроения, ни ощущения, что зима... без снега какой-то конец октября((( Хочется только без травматизма и аварий... Все на катки и горки с санками!
Гость
27 декабря 2011, 22:07
УУУУУрррррррряяяяяяяяя!!!!!!!!!!
Гость
28 декабря 2011, 09:19
Ура наконец-то СНЕГ!!! Долго ждали!
Гость
28 декабря 2011, 09:49
И дежурная картинка 74 ру: "Женщина с зонтом и снегом". На все сводки погоды.
28 декабря 2011, 13:23
Ни какой другой прогноз на 28-30 декабря таких ветров не обещает - "усиление ветра до 17–22 метров в секунду". Может это опечатка?