RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Челябинске не будут менять конструкции на трамвайных остановках

Гость
6 февраля 2012, 20:29
Сделайте остановочные комплексы ниже!!!!! У нас люди не 5 метров ростом!!!! Кстати,почему лестницы на остановочных комплексах не чистят?
6 февраля 2012, 20:38
+100500
Гость
6 февраля 2012, 22:38
Вдруг Валуев заедет, а у нас все готово!
Гость
6 февраля 2012, 14:34
На КБС после переноса трамвайных путей сначала заасфальтировали остановку, которая находится ближе к Копейскому шоссе (примерно гед раньше была). Причем там мета много, остановка широкая и не мешает движению автомобилей так как не сужает проезжую часть. Так нет же. Ее так и не запустили, а сделали остановку прямо на перекрестке ГАагрина Тухачевского. Малого того что сузили проезжую часть для автомобилей, так еще и сама остановка полметра шириной, что и двум людям разойтись трудно. какие уж там скамейки.. Где логика у проектировщиков - непонятно.
Гость
6 февраля 2012, 17:29
2 человека там могут разойтись, если один из них стоит не посередине платформы таким образом, что ни со стороны дороги, ни со стороны путей его не обойти. До и потом, там вроде брусчатка на путях..
Гость
7 февраля 2012, 00:04
это вообще объяснение для идиотов. как может среднестатистический человек, ростом 160-170 см, который спускается (!) по ступеням трамвая уткнутся головой в козырек, если он даже до верхней планки двери трамвайной с нижней ступени не достает в спокойном состоянии. Это что надо вприпрыжку вылетать? г-н Алейников, ради эксперимента, прокатитесь на трамвае с линейкой. В вашем ведомстве работники которые замеры делают на местности с такими высокими, "вертикальными" ходят
7 февраля 2012, 06:12
Так-то это среднестатистические женский рост! [О_о]
6 февраля 2012, 14:27
что за дурость. пусть даже ширину козырька не изменить, но ПОНИЖЕ-ТО его можно сделать!
Гость
6 февраля 2012, 14:31
правильно, лучше трамвай купите современный
6 февраля 2012, 14:50
Это как же могут пострадать несчастные пассажиры от больших козырьков? :-)
Гость
6 февраля 2012, 16:56
Самая смешная новость за сегодня))))