перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Чебаркульская полиция спасла троих детей, едва не замороженных родителями

Гость
6 февраля 2012, 19:05
Вот зачем этим родителям жить? Для чего? они пользу государству приносят? Детей воспитывают для будущего страны? налоги платят? В чем их польза для других людей? Они живут исключительно для того, чтобы поесть , попить и по** размножаться... т.е. - для собственного удовольствия, исключительно. Обязанности им чужды. Они нужны нам?
Гость
6 февраля 2012, 23:14
Каждый живет ради себя. А вы, простите, исключительно, чтобы другим пользу приносить? Или государству? А оттого, что вам или нам это быдло не нужно и бесполезно, еще не причина их отстреливать. ИМХО, сами себя наказывают - могли бы чего-то в жизни добиться, из г... выкарабкаться, денег заработать, путешествовать и т.п., а они спиртом горе заливают и под градусом представляют себе, что все ок. Жалкое зрелище. Детей, конечно, забрать, хотя и в детдоме им некруто будет.
Гость
7 февраля 2012, 11:27
Гость
7 февраля 2012, 11:27
Каждый живет ради себя. А вы, простите, исключительно, чтобы другим пользу приносить? Или государству? А оттого, что вам или нам это быдло не нужно и бесполезно, еще не причина их отстреливать. ИМХО, сами себя наказывают - могли бы чего-то в жизни добиться, из г... выкарабкаться, денег заработать, путешествовать и т.п., а они спиртом горе заливают и под градусом представляют себе, что все ок. Жалкое зрелище. Детей, конечно, забрать, хотя и в детдоме им некруто будет.
Все верно. Детей просто неимоверно жаль. Но у них появился шанс на лучшую жизнь. Гелла, не нам решать, кому жить.
Гость
7 февраля 2012, 01:01
"Представители социальных служб были готовы оказать помощь в оформлении пособий, на которые можно было бы кормить детей, но родители не желали этим заниматься." А можно узнать, что это за пособия, на которые можно было бы кормить детей? Вроде максимальное пособие у одиноких матерей, при условии, что они малообеспеченные, и это аж 440 рублей в месяц. Просветите, пожалуйста, очень интересно.
Гость
7 февраля 2012, 10:25
И даже это копеечное пособие они врядли потратили бы на фрукты для детей. Вот читаешь такие новости и задумываешься, почему вот таким Бог дает детей, а некоторым нормальным семьям-нет.
7 февраля 2012, 10:24
"Решается вопрос о возможности ограничения либо лишения матери и отца родительских прав..." Они еще сомневаются и говорят о какой-то "возможности". Необходимо принять закон о принудительной стерилизации таких "родителей". Они ведь через год еще родят ребенка на муки.
Гость
7 февраля 2012, 10:40
Присоединяюсь, читаешь и слезы на глазах...
Гость
7 февраля 2012, 11:01
Доброго дня!!! Напишите пожалуйста где сейчас находятся детишки и существует ли возможность их увидеть и передать теплые вещи. А к вопросу о принудительной стерилизации таких "родителей" --- предлагаю написать депутатам Государственной Думы РФ. Со своей стороны обязательно подниму этот вопрос.
Гость
7 февраля 2012, 11:22
Принудительная стерилизация широко применялась в гитлеровской Германии. Хотите быть последователем этой практики? А потом строительство газовых камер начнете одобрять? Самому не страшно? А эту пьянь непряхинскую нужно лечить, пусть даже принудительно. Бить их, сажать в тюрьму, наказывать, воспитывать - бесполезно. Я эту публику очень хорошо знаю, насмотрелся на алкашей на прошлой работе, только трезвость вернет им человеческий облик. Детей у них отбирать сейчас необходимо, но по суду.
Гость
6 февраля 2012, 19:29
как хорошо, что есть у нас государство а можно узнать где детишки находятся хоть фруктов отвезти
Гость
6 февраля 2012, 21:30
А можно было и раньше это сделать, в смысле забрать детей, не дожидаясь холодов.... Это ж минутное дело, и детишки уже давно бы приняли человеческий образ...Т аких родаков надо сразу лишать родительских прав и обоих кастрировать без раздумий....
7 февраля 2012, 10:42
Вот пока опека будет решать вопрос о лишении род.прав, дети замёрзнут или умрут с голоду! Они этого ждут?
Гость
7 февраля 2012, 11:05
Некоторое время я работал в Непряхино. Не удивляюсь этой новости, такой пьяни в окрестных деревнях большинство. Смысл жизни для них - алкоголизм. Высшая ценность - водка. Дети - побочный продукт, сорняк. Неужели власть этого не видит? Неужели непонятно что при нынешнем варварском отношении Кремля к образованию, здравоохранению, трудоустройству, иным социальным сферам рухнет не только почти разрушенное село, но и само государство?
Гость
7 февраля 2012, 11:34
Тут многие хотят узнать где находятся дети и передать им вещи,а я просто хочу узнать где находятся родители этих детей и приехать к ним в гости для проведение беседы ,после которой они либо возьмуться за ум либо отправятся на долго в больничную палату.
7 февраля 2012, 12:10
"Полицейских и соцработников не пускали в дом или перед их визитом собирали детей и уезжали"- это как, соцработники им почтовую карточку отправляли с точной датой и временем, когда приедут? может, как всегда уклонялись от своих прямых обязанностей, а сейчас тупо отмазываются?