RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

8 ответов к публикации

Суд отправил в колонию трех полицейских, избивших в Бредах водителя

Гость
25 апреля 2012, 16:29
Я Уважаю закон и полицейских, нервы у всех сдают и могу только пожелать стальные нервы и сознательность граждан, а могли бы его посадить, если бы не эмоции.
Гость
25 апреля 2012, 20:32
А я уважаю конкретно этих полицейских. Написал комментарий. Не пропустили, видимо. Спорить не буду... Мужики молодцы!
Гость
25 апреля 2012, 16:33
Я знаю случай лет 4-5 назад одного ППСника осудили за то, что он ночью в парке Пушкина, если не ошибаюсь, зверски избил 7 молодых юношей, спокойно отмечавших какой-то праздник. вдаваться в подробности не буду, но скажу, что ППСник особым здоровьем не отличался, видать оказался не в том месте, и не в то время. А жаль...
25 апреля 2012, 17:37
"ночью в парке Пушкина 7 молодых юношей, спокойно отмечавших какой-то праздник", - смешно звучит
Гость
25 апреля 2012, 15:54
Трудно сказать, что было на самом деле. как скрылся, что еще наделал кроме этого, сопротивлялся ли при задержании - ничего не говориться. да и палочную систему у прокурорских то же никто не отменял.
Гость
25 апреля 2012, 16:01
"Там вместо того, чтобы принять к водителю меры административного характера, полицейские решили наказать его кулаками" - а это точно правда? Гонщик блатной что ли? Ему ниче не было за то что скрылся? Щас инспекторов ГИБДД крайних сделают!
Гость
26 апреля 2012, 00:10
как сказал Рашид Нургалиев общество само провоцирует полицию. Не читаите прессу про полицейских в данное время 85 процентов вымысел. Просто многое не пишут сделали "бедную овечку" из парня судимого за грабежи разбои многочисленные превышения скорости,а если бы он сбил пешехода,полиция была бы виновата??И у сотрудников есть свои права, которые подали встречное в суд..Был в Бредах и скажу, что это "утка"в огород полицейских,но было то все совсем не так, и тех сотрудников просто перевели из ГИБДД в Управление..
Гость
10 мая 2012, 21:00
какое управление, о чем разговор. Мальчишки совсем не виноваты, просто некоторым захотелось испортить жизнь молодым парням.