RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Власти Южного Урала задумались о помощи многодетным, строящим жилье

Гость
18 июля 2012, 15:57
настрогал детей семеро по лавкам - поможем тебе ............. конечно зачем ориентироваться на нормальные семьи ?
18 июля 2012, 16:23
Так где семеро по лавкам - это и есть нормальные семьи.
Гость
18 июля 2012, 20:19
нормальные семьи?! и какие же это?! видимо матери-одиночки и бездетные пары?
Гость
18 июля 2012, 16:16
Нормальные, это где по одному ребенку или вообще нет, потому что жена и муж карьеру делают? А если многодетные то ненормальные? Наталья Юрьевна, Вы хотя бы одного родили?
Гость
18 июля 2012, 17:10
Нормальность не определяется количеством детей. Нормальные - это люди, которые отвечают за свои поступки. В данном случае, обеспечивают себя и своих детей сами, в том числе жильем.
Гость
18 июля 2012, 23:37
да. и за обоих детей я несу ответственность-за их образование,место проживание и тд. надеяться на государство и жаловаться на то что оно дает маааааало ....это не политика моей семьи да и большинства семей
Гость
18 июля 2012, 14:51
Они бы лучще задумались как потушить пожар, в Нагайбакском районе, лесной пожар уже дошел до с. Париж, люди сидят на чемоданах!!
Гость
18 июля 2012, 15:12
абалдеть!! 69 учатсков? при 1200 заявлениях?!? Это программа поддержки работает уже год? Да... Ничем не лучше, чем молодая семья - что там, что там все хорошо только на бумаге. В реалии помощи молодым семьям с детьми или без детей - мизер.
Гость
18 июля 2012, 18:42
Абалдеть!!!! именно Абаладеть! как обычно! 69 выделили, 169 продали) что то начинаю я думать что ничего хорошего в этой стране не поймать! Надо валить в европу... Там хоть людей за людей считают. А не за быдло и скот как у нас в нашей раше..
Гость
20 августа 2012, 20:24
ага участок дадут а строить на что? кредиты многодетным не дают.