перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Жизнь челябинца, в которого стреляли в центре города, вне опасности

19 июля 2012, 15:37
Так в ноге пулевое ранение, или чем из обреза стреляют? Неужто так сложно отличить одно от другого, что гадать приходится?
Гость
19 июля 2012, 16:01
Уважаемый. Из гладкоствольного оружия можно стрелять как дробъю (картечью - крупная дробь), так и пулей. Так точ придется погодать. Хотя если полицейские понимают свое дело, то отличить входные отверстия от картечи и пули им не составит труда. Видать незнают.
19 июля 2012, 17:31
Гость
19 июля 2012, 17:31
Уважаемый. Из гладкоствольного оружия можно стрелять как дробъю (картечью - крупная дробь), так и пулей. Так точ придется погодать. Хотя если полицейские понимают свое дело, то отличить входные отверстия от картечи и пули им не составит труда. Видать незнают.
Алекс! Если стрельнуть по ноге той пулей, что из гладкоствольного ружья.... мама дорогая! Там или ногу оторвет, или порвет так, что ни один доктор не поможет.
Гость
19 июля 2012, 18:09
19 июля 2012, 18:09
Алекс! Если стрельнуть по ноге той пулей, что из гладкоствольного ружья.... мама дорогая! Там или ногу оторвет, или порвет так, что ни один доктор не поможет.
да да !!! именно так!
Гость
19 июля 2012, 18:15
Это попытка убийства или попытка напугать пострадавшего?Обычно если хотят убить стреляют , не в ноги...
Гость
19 июля 2012, 20:26
А может килер промазал.
Гость
19 июля 2012, 21:15
вова иди в огород !!! поливай
Гость
20 июля 2012, 12:35
Гость
20 июля 2012, 12:35
А может килер промазал.
Промазал? Где голова и где ноги. ИЛи он в какую то другую голову метился? ;)))
Гость
19 июля 2012, 16:43
потерпевший 83 года рождения, выглядит на 40 лет)))
Гость
19 июля 2012, 22:02
потерпевший наверное поседел...
20 июля 2012, 03:31
ага, тоже поржал)) молодой человек, лет 40-ка 1983 года рождения))) дядя походу очки с утра непротертые надел))
19 июля 2012, 15:40
Вот, последняя строчка в данной новости всё и объясняет.
Гость
19 июля 2012, 16:09
Поделитесь с нами своими размышлениями. Много людей являются учредителями ООО, однако не во всех стреляют.
19 июля 2012, 16:40
Парень 1983 г.р., а свидетель описывает мужчину лет сорока.. капец
Гость
19 июля 2012, 17:33
Когда ведется стрельба, вряд ли посторонний прохожий остановится, подойдет по ближе для лучшей видимости и будет кропотливо запоминать внешность человека в которого стреляют.
Гость
19 июля 2012, 23:13
ЧТо простым гражданам то делать???Оружие так и нельзя...
Гость
21 июля 2012, 01:45
Вы задрали уже со своим оружием.Не дай боже примут закон разрешающий его,самосуд будет на каждом шагу.Я и в себе не уверен,слишком часто возникает желание,кому нибудь, чего нибудь прострелить.Народ совсем обнаглел,и при малейшем удобном случае,противоречия стали бы решать стволами.Думаю многие имеют на кого нибудь зуб,кто-то не дождался правосудия,тогда легализация оружия пришлась бы как нельзя кстати.
Гость
20 июля 2012, 10:05
Инициатива вице-спикера Совета федерации Александра Торшина разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом. Согласно концепции документа, за выстрел, в этом случае, сажать за решетку не будут. Как выяснили «Известия», соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму уже в начале следующего года.
Гость
20 июля 2012, 10:35
Вы о чем??? Сейчас лицензию на продажу или разрешение на оружие продлить проблема, боится правительство своего народа... Не будет у нас такого закона
Гость
19 июля 2012, 15:43
осталось допросить самого потерпевшего...
Гость
19 июля 2012, 16:11
Бригадой скорой помощи доставлен в больницу с огнестрельным ранением.... прооперировали...диагноз устанавливается.... мдя)))) а что, могут быть варианты диагнозов?
Гость
19 июля 2012, 16:32
поживем, еще и похуже будет.....
Гость
19 июля 2012, 17:20
Нормально он выглядит. на свой возраст!
Гость
19 июля 2012, 20:10
90-е возвращаются,а где то говорили что стабильность везде...
20 июля 2012, 00:21
не удивлюсь, что это не первый случай и что подобные случаи будут еще... все к тому идет... загнали народ в такие условия уже...
Гость
20 июля 2012, 10:48
Полиции зарплату подняли, а работать не хотят. В городе не одного патрульного не встретишь, дозвонится до 02 невозможно, знакомый говорил видел как машину потрошат, звонил полчаса на 02 так и не дозвонился сам воров разогнал, так зачем полиции зарплата. Через час приехали машину потерпевшего на буксире в отдел утащили вместо того что бы осмотреть место происшествия. Бардак.
Гость
20 июля 2012, 15:24
напугать решили просто-разборки...если есть цель убить-юбьют-промахов быть не может в таком деле...
Гость
24 июля 2012, 15:08
А зачем полиция нужна? Что бы стреляли , сажали простых граждан. Ленин жив Революция не избежна!!!
Гость
25 июля 2012, 10:58
В этот день мой муж проходил мимо по ул.Энгельса,только чуть раньше,а если позже...