RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Сергей Комяков предложил сократить чиновников в Варненском районе

Гость
19 сентября 2012, 15:37
Если посмотреть справочник администрации или штатное расписание, то станет понятна причина высоких расходов ))) работают сплошь родственники главы и его жены (жена тоже "работает")
19 сентября 2012, 15:42
Почему же только в Варненском? А остальные районы? А Челябинск? Несправедливо.
Гость
19 сентября 2012, 15:46
"...между населенными пунктами, которых около 37." - ну да, примерно, 36,45 населенного пункта
Гость
19 сентября 2012, 16:09
95% южноуральцев предлагают сократить число чиновников при губернаторе и их помощников помощников помощников помощников ? От них пользы для южноуральцев 0 или меньше ? Одни убытки ? Слабо ?
Гость
19 сентября 2012, 17:36
А почему Комяков не займется своим аппаратом?
Гость
19 сентября 2012, 18:55
ну а в челябинске. я до сих пор понять не могу - зачем сити-менеджер и ещё мэр. причем мэр, которого никто не знал, появившийся из ни откуда! настораживает ещё и то что, как всегда сократят рядовых сотрудников - которые с населением работают, а начальников оставят на своих местах. правительству бы надо за этим очень внимательно проследить. чтобы остались рядовые сотрудники, а не одни начальники. как это произошло с реформой милиции...
19 сентября 2012, 19:07
"...потребовал провести анализ функционала сотрудников", - а нельзя ли с пикантными подробностями? Хотя бы после полуночи, под грифом +21.
Гость
19 сентября 2012, 21:46
Вот это новсть! Я плакаль!!! Позвольте свои 5 копеек: 1. Сейчас на финансирование аппарата тратится 46%. От чего 46%? Мне страшно даже предположить!!! 2. "муниципалитетам Челябинской области будут выделять субсидии за сокращение расходов на чиновников" - это вообще пёрл! ))) Тем более что за каждый сэкономленный рубль будут давать три! СУПЕРЭКОНМИЯ! Не, кто бы сомневался, разумеется на развитие и благоустройство. Не уточнили, правда, на развитие чего, и на чьё конкретно благоустройство. Кстати, один и тот же бюджет сначала рубль экономит, а потом втрое отдаёт? 3. Чиновники Варненского района предложили сократить Сергея Комякова. Ну это так, шутка, не обращайте внимания )))