RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На трёх перекрёстках в Челябинске отключили светофоры

13 июня 2018, 10:00
13.2 ПДД никто не забыл, потому что никто и не вспомнит и половина вообще не в курсе Хто это) Пусть ремонтируют-только пусть не забывают ставить регулировщика на загруженных перекрестках. А то Доватора- Блюхера недавно выключали как назло в час пик и никого из гайцев-дак там такой треш начинался.. какой там 13.2-там то тюлень, то олень, то трамвай с камазом бадались))
Гость
13 июня 2018, 09:56
машину купил-ездить не купил, половина водителей как бараны ездят!!
Гость
13 июня 2018, 10:32
Господин Тефтелев ставьте регулировщиков на сегодняшний день полиция по численному составу сопоставима с армией большой вопрос чем они занимаются может сократить их в половину да пенсии добавить да и чиновников так же а то врачей не хватает
Гость
13 июня 2018, 11:09
Нет свободных полицейских. Все они на полигоне. Тренируются митинги разгонять.
Гость
13 июня 2018, 12:07
Гость
13 июня 2018, 12:07
Нет свободных полицейских. Все они на полигоне. Тренируются митинги разгонять.
На ЧМ они все, даже для полигонов уже не осталось людей.
Гость
13 июня 2018, 21:14
Полиция местной власти не подчиняется. Знать пора...
Гость
13 июня 2018, 11:16
ДПСникам лишь бы смена быстрее прошла,только и прячутся после поворотов за складками местности,им другого и не надо вовсе..
Гость
13 июня 2018, 11:35
Так и почему ночью нельзя светофоры ремонтировать?
Гость
13 июня 2018, 12:52
На Комсомольской площади светофор не работал, авария 3 машины раскидало по центру перекрестка, объехать трудно, а в 50 метрах от аварии по Горького 2 гайца палками машут ловят за пешеходный переход и положили они на эту ситуацию со светофором им по...
Гость
13 июня 2018, 11:06
Уже началось. На Ленина - Пушкина авария с участием девушки за рулём.
14 июня 2018, 14:10
Это когда в начале одиннадцатого газон с будкой забодал десятку? Десятка пыталась через Ленина проскочить под прикрытием пешехода, но не успела.
Гость
13 июня 2018, 13:20
при Юревиче такого не было , тефтелевы светофоры
Гость
13 июня 2018, 13:37
где регулировщики?
Гость
13 июня 2018, 21:17
"В случае же, если на «погасшем» перекрестке появился регулировщик..." - вот как! Это только случайно может быть? А если это "оборотень", который одел форму жены и палку купил в военторге? Ну, чтобы без прав ездить...