Это прорыв! самая богатая страна в мире! дно днищенское...
Гость
15 октября 2020, 15:31
Уже больше пол года, господствует в стране ковид, и до сегодняшнего дня регион не готов к пандемии, но никак не ГОТОВ, к сожалению. Ждали вторую волну эпидемии, а изменение никаких к лучшему.
Гость
15 октября 2020, 15:12
Всегда на рентгене пневмонию было видно. Зачем они КТ для ковидников придумали и этим психозом массы заразили...?
Гость
15 октября 2020, 15:09
Гондурас блин
Гость
15 октября 2020, 15:10
Ну так каждый день жути нагоняете тут на 74 и народ при температуре 36.9 уже на КТ едет, следовательно отсюда и такая ситуация в Челябинской области.
Гость
15 октября 2020, 15:36
В Миассе нет рабочего томографа для ковидников? Это просто жестоко! А уже с весны полгода прошло
Сказали что ситуация под контролем, значит под контролем.
Гость
15 октября 2020, 15:26
Что сказала Гехт? Все под контролем?
Гость
15 октября 2020, 15:58
Когда государство не может выполнять медицинские, социальные и пенсионные обязательства оно теряет государственность. И переходит в разряд племенного распили отжатых денег.
УМУДРЯЮТСЯ ПОСЫЛАТЬ ( В ПОДАРОК) АППАРАТЫ ИВЛ В АМЕРИКУ - А САМИ БЕЗ ШАТНОВ.. ПОКАЗУШНИКИ..
Гость
15 октября 2020, 15:47
Говорили же масочный режим соблюдать. А то все пренебрегают рекомендациями Минздрава, а потом массово скорые вызываем и жалуемся. Все в наших руках. Всем здоровья
Гость
15 октября 2020, 15:08
Не дерутся- уже хорошо. Вон в третью( бльницу скорой помощи), в очереди на КТ кандидаты на КТ бывает в рукопашной сходятся.
Гость
15 октября 2020, 16:19
Бедные наши врачи просто, не удивительно что очереди такие. Чуть закашляли температурка поднялась, сразу скорую и везите меня на кт... Маски носить нужно везде и профилактику для организма проводить против вирусов. Врачи тоже болеют, поэтому не хватает сейчас их. Лишь бы ситуацию раздуть...
Гость
15 октября 2020, 16:23
Мухометьярову в губернаторы.
Гость
15 октября 2020, 16:50
Какой рост, было 97 стало 107, всё в пределах математической погрешности
Гость
15 октября 2020, 17:29
проблемы потихоньку решают, скоро уже не будет такой остроты, осталось нам самим не нагнетать ситуацию и соблюдать меры предосторожности.
Гость
15 октября 2020, 17:29
"Почему возникли проблема с доступом КТ и очереди возле больницы?" Потому, что наши граждане выбрали капиталистическую формацию на стадии первоначального накопления капитала, и это длится почти тридцать лет. А капиталисту расходы на медицину для наемных работников и пенсионеров не нужны. Экономической выгоды это не дает. Потому, что большинство из вас раз разом выбирает в представительные органы власти представителей крупной буржуазии и их холуев, а не левых сил. Это же вы делаете, а не марсиане. Делаете последовательно, год за годом. А с чего вы решили, что "деловые люди" будут томографы покупать, а не дворцы, яхты и недвижимость за границей?До тех пор, пока в стране не появится РЕАЛЬНОЙ мощной коммунистической партии и профсоюзов, котовых встать до конца ( в законной безусловно процедуре, пока она еще существует) за интересы трудящегося и эксплуатируемого народа, так и будет.
Гость
15 октября 2020, 16:54
Власти уже решают эти проблемы, всем здоровья!
Гость
15 октября 2020, 15:22
Причина в том , что если больница сделает простой рентген, то её накажет ФОМС. А зачем это ФОМСу можно только гадать . Возможно выгодно раздувать стоимость лечения , возможно это лобируют продавцы КТ.
Гость
15 октября 2020, 15:02
Новость не актуальная ,вчерашняя!!
Гость
15 октября 2020, 15:28
Идиотизм, зачем это КТ, устроили показуху, а СМИ и рады стараться.
Гость
15 октября 2020, 15:27
Интересно а если бы не было бы томографов пандемии не было бы? Или его надо было бы его придумать? В совке томографов не было как и аптек в каждом доме да не по одной и населения не болело как сейчас при стабильности и сплошных рывков.
Гость
15 октября 2020, 15:47
Знатная показуха
Гость
15 октября 2020, 15:58
Надо было дома сидеть, не зря же продляют режим повышенной готовности, а то расслабились, а сейчас унылись все, и скорую вызывают по поводу и без
Гость
15 октября 2020, 16:35
А состояние олигархов становится всё больше и больше, на вас делают деньги, а вы всё смотрите зомбоящик и делаете поклоны.
Гость
15 октября 2020, 16:42
А если война?
Всех чиновников придется отправлять на фронт в штрафбат за неумение работать.
Мне жаль врачей тоже в этой ситуации. Но они пройдут то, что должны. Они давали клятву Гиппократа. Пусть знают, что быть врачом - это не только по анализам таблетки выписывать и в кабинетике сидеть.
Гость
15 октября 2020, 16:53
Скоро будет работать КТ в Миассе и врачам и пациентам будет легче.
Гость
15 октября 2020, 17:39
Интересно, кроме скандалов ,интриг и " расследований" этот человек что то может сделать реальное, или только " бла бла бла"? наверное ничем, и никогда.
Гость
15 октября 2020, 19:05
Жалобы надо писать не в редакцию 74 ру, а на федеральные каналы, в Министерство здравоохранения РФ, в прокуратуру РФ, в Правительство РФ и жаловаться на Министра здравоохранения Челябинской области и губернатора Челябинской области. А то они сидят, за кресла держатся, отчеты пишут хорошие, а вопросы не решают, какие то Кт ввести в эксплуатацию или дополнительные приобрести не могут. Их бы заставить постоять в этой очереди с температурой
Гость
15 октября 2020, 19:16
Продолжаем верить буржуям в кремле. Ещё через 30 лет рынок точно все вырулит.
Гость
15 октября 2020, 19:20
Все трындят, все ок, а ковидато нет.
Гость
15 октября 2020, 19:32
А не хотят ли господа из администраций городов и области передать 50% своего служебного автопарка под перевозку больных, а пора бы уже?
Гость
15 октября 2020, 21:16
А как же коммерческие томографы в созвездии, что нельзя тому же фомсу оплачивать работу коммерсанта и делать кт?
Гость
16 октября 2020, 10:05
Почему не готовы к второй пандемии коронавируса?????? Все было предсказуемо, с учётом первой пандемии можно было сделать работу над ошибками!!!!!! Чем занимаются а нашем Минздраве, просто стыдно за происходящее....... И кто за это ответит?!
Гость
16 октября 2020, 11:55
У вас хоть построишь и пройдешь обследование. А в Краснодаре, решают проблему эту по другому. Просто не обследуют людей у которых температура до 38.0 нет обоняния(а это первый признак, что короновирус, об этом везде говорят), Авраам участковые на вопрос дайте направление на сдачу анализа отвечают: А вам это надо?
Гость
16 октября 2020, 20:12
Госпадин Семенов а где больница в яЗлатоусте на 650 мнст которую вы обещались построить отказавшись от здания ржд больницы?А у нас теперь на месте строительства городская свалка?
Гость
17 октября 2020, 00:57
хмммм, много времени скорые стоят без движения. Парализовали работу службы. Зачем?
Гость
15 октября 2020, 15:33
в Воркуте намного лучше ситуация
Гость