RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Дойдет до операции: врачи объяснили, когда капли от насморка становятся опасными

12 декабря 2022, 11:10
Мне капли уже не помогают 😢
Гость
12 декабря 2022, 23:01
Тоже постоянно их капаю! Нос заложен, трудно дышать. Прямо беда🥺
12 декабря 2022, 23:09
Гость
12 декабря 2022, 23:09
Тоже постоянно их капаю! Нос заложен, трудно дышать. Прямо беда🥺
Сочувствую 😢
Гость
12 декабря 2022, 11:55
За городом практически не пользуюсь каплями как въезжаешь в город так поперло. Для начала нужно экологию поднять в городе а то заводы дымят без фильтров, дороги посыпают какой то гадостью. Дети ходят с брызгалками в школу от аллергии задыхаются через одного, о чем вы ведете речь?
Гость, такая же история!
Гость
12 декабря 2022, 16:45
Так есть способ для вас вылечится)) в город не возвращайтесь совсем
Гость
12 декабря 2022, 18:40
Гость
12 декабря 2022, 18:40
Так есть способ для вас вылечится)) в город не возвращайтесь совсем
Честно, не хочется.
12 декабря 2022, 10:50
когда врачи будут лечить ?
Гость
12 декабря 2022, 18:01
Когда больные перестанут заниматься самолечением. 😊
12 декабря 2022, 21:32
Гость
12 декабря 2022, 21:32
Когда больные перестанут заниматься самолечением. 😊
а как вы хотите сами не лечите, чтобы мы загнулись совсем без лечения, а то 17 лет ни этиологию не выявили, ни соответственно лечения не назначили, - весь ответ- иди подыхай в другом месте. так что идите лучше учитесь, и про этику и деонтологию не забудьте почитать.
Гость
12 декабря 2022, 10:56
Вы бы лучше написали, где найти грамотного и квалифицированного лора! Прошел 6!!!! врачей, чтобы установить правильный диагноз!
Гость
12 декабря 2022, 12:09
Кого в итоге можете посоветовть?
Гость
12 декабря 2022, 17:48
Обратитесь к зав кафедрой ЛОР болезней медуниверситета. Коркмазов - диагност от бога!
Гость
12 декабря 2022, 10:44
Врачи нас спасают, им надо доверять. У меня ДВА ГОДА болел живот. Каждый день. Всё время. Объясняли, что дивертикулёз с рефлюксом, печень старая, поджелудочная - без слёз не поглядишь. Но консилиум не собирали - корпоративность же... Таблеток съел - полис ОСАГО по-новому купить можно. А месяц назад выяснилось, что это гельминты... Всего ОДНА таблетка - и за день всё прошло! Не занимайтесь самолечением, доверяйте врачам!
Гость
12 декабря 2022, 11:58
Да хитро глисты подобрались к тебе. А водочку переставай употреблять а то поджелудочной совсем кирдык придет.
Гость
12 декабря 2022, 12:08
А гельминта утром в унитазе обнаружили, и врач, все-таки? Значит, не все врачи бездари? Или что? В чем ваш сарказм?
Гость
12 декабря 2022, 13:41
Гость
12 декабря 2022, 13:41
Да хитро глисты подобрались к тебе. А водочку переставай употреблять а то поджелудочной совсем кирдык придет.
Не придёт, не дождётесь. Я просто не пью.
Гость
13 декабря 2022, 08:38
О, Господи, пользовался спреями 7 лет, ходил по частным клиникам по 12.000 за лечение отдавал, хватало на две недели и снова спреи, капли, шмыганья носом беспрерывные. В апреле 21 г. попал в очередную платную клинику с мыслью сделать операцию. Сдал анализы. Жду. Врач на приёме посмотрел на меня и сказал-3 дня воздержись от своих спреев и вытолкнул из кабинета. Я одну ночь промучился, не спал. На следующий день к обеду одна ноздря задышала, к вечеру вторая и всё. 1.8 года без единого обострения и нос дышит. 😜
Гость
13 декабря 2022, 11:03
Классно! Надо тоже попробовать! Молодец, что выдержали и всё получилось)
13 декабря 2022, 13:12
Гость, тоже перестаралась с сосудосуживающими, дней 5 пользовалась, и нос привык. Пришлось также ночь не спать, подушку высоко класть. Кое-как отпустила заложенность. Лучше для лечения капли с серебром и солью промывать.
Гость
14 декабря 2022, 00:07
Да да тут только так, перетерпеть главное эту «наркотическую ломку». Только таким методом слажу с сосудосуживающих