RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

733мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

71 ответ к публикации

Челябинка заявила в МВД об избиении ее матери компанией мужчин, назвавшихся полицейскими

8 августа 2022, 17:02
Так полицаи видели же нападающих! Что остановило задержать? Стимула не было? Могли и сами получить?
Гость
9 августа 2022, 10:53
Зачем искать свидетелей, если приехавший наряд и есть свидетели? Или соучастники, раз никого не задержали
Гость
9 августа 2022, 10:57
Потому что это были опера
8 августа 2022, 16:47
Так, судя по видео, полиция подъехала, когда все участники были еще на месте. И все друг с другом нормально там общались. Все известны получается, никого искать не нужно.
Гость
8 августа 2022, 17:16
74 прошу Вас отследить какое понесут наказание полицейские не задержавшие псевдоколлег. А так же хотелось бы интервью от их начальства, которое должно быть уволено по статье с записью в трудовой.
Гость
8 августа 2022, 22:42
Гость, ага, мечтай!
Гость
8 августа 2022, 16:29
Беспредел! Бедная женщина(( натерпелась( хоть бы поймали этих «полицейских»!
9 августа 2022, 10:38
История изложена однобоко. Во- первых на самом деле полиция ночью работает, во- вторых требуется проверка,как деятельности фармацевта, так и тех, кто ее задерживал,а уж потом делать выводы,кто виноват.А,то,что распространителей наркотиков нужно изолировать и надолго- это без вопросов!
Гость
8 августа 2022, 18:05
Зря кто то думает что его это не касается....
Гость
8 августа 2022, 22:37
Гость, в том то и дело! Прибьют и не виновные останутся!
Гость
9 августа 2022, 11:12
Не торгуйте дрянью, ЖИВИТЕ ЧЕСТНО И ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ, и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!
Гость
8 августа 2022, 20:18
Кто за последние 10 лет видел пешие патрули в городе? Ну чтобы как патрули в обычные дни, а не на праздники. Я думаю никто. Вот и результат. Вы кормите из ваших налогов, кто просто принимает заявления и и рассматривает их до 30 дней. Смысл в этой полиции, если только расследовать убийства, а в реальных ситуациях ждать помощи от них нет смысла.
Гость
8 августа 2022, 22:25
я видела на Набережной
Гость
8 августа 2022, 16:57
Кошмар, и это на ост. Кр. Урала по центральной улице Северо-Запада. Полный беспредел. Может она не продала медикаменты и решили так отомстить.
8 августа 2022, 17:19
Гость, дозу не выдала...
Гость
8 августа 2022, 17:20
Центр гетто
Гость
8 августа 2022, 17:11
На видео видно как приезжий даёт приказы ментам, видимо башляет как надо.
Гость
9 августа 2022, 11:05
Зачем, если они ничего не похитили? Полицаи это были
Гость
8 августа 2022, 16:41
Ну очевидно, чем безнаказаннее будут силовики, тем чаще будет происходить подобное
Гость
8 августа 2022, 16:48
А от куда ты знаешь что это были силовики?
Гость
8 августа 2022, 17:00
Гость
8 августа 2022, 17:00
А от куда ты знаешь что это были силовики?
100% Это были силовики – культуристы
Гость
8 августа 2022, 16:59
Ну вобще они уже давно в привычку взяли не представляться и в гражданской одежде действовать по беспределу. Потом их конечно не привлекают потому что не находят. Вон во Владивостоке во время митингов половина московского ОМОНа, росгвардии и т.п. по городу шатались под видом обычных работяг. На деле избивали и "винтили". Челябинск был криминальным городом, а сейчас если будет безработица....
Гость
8 августа 2022, 17:44
Слушай, какая безработица? Работы полно, зайди на hh. ru и прочие
8 августа 2022, 18:17
Еще не известно что хуже - попасть в руки полиционеров или бандитов..
Гость
9 августа 2022, 11:40
это одно и то же
Гость
8 августа 2022, 17:47
Как полиция прокомментирует ? На видео все всех знают
Гость
8 августа 2022, 21:08
Очень интересны их комментарии??? Что за беспредел!!!
Гость
9 августа 2022, 10:52
По любому опера были, они так работают. Ложный след оказался
Гость
8 августа 2022, 17:30
Ужас
Гость
8 августа 2022, 17:18
России нужна кровная месть. по другому виновные в беспределе реального наказания не получают.
Гость
8 августа 2022, 17:40
Угу, давайте скатимся до уровня примитивных народов…
Гость
8 августа 2022, 22:44
Гость
8 августа 2022, 22:44
Угу, давайте скатимся до уровня примитивных народов…
Authentic_NDV, ну вон, представитель примитивных народов слугами нашими командует и ничего! Пора уже нам брать пример всех этих местей!
Гость
9 августа 2022, 19:22
Гость
9 августа 2022, 19:22
Угу, давайте скатимся до уровня примитивных народов…
Примитивные народы завершают установление халифата, остальные народы потихоньку вымирают. Интеллигентствуй дальше.
Гость
8 августа 2022, 16:35
ждем продолжения истории
8 августа 2022, 18:29
На видео четко видно как один из нападавших в светлой футболке, что то показывает в руке сначала одному приехавшему полицейскому, потом другому. Удостоверение скорей всего. Вообще фармацевты в аптеках постоянно на подозрении в продаже лекарств наркоманам. Возможно взяли какого-то наркомана и он на ломке чего то рассказал. Может чего и наврал, наркоты они такие. Привлёк внимание один нюанс. Раньше уже нападали, забрали тоже сумочку.
Гость
8 августа 2022, 18:53
где коммент о сегодняшних беспредельных заводских выбросах и реакциях : Минэкологии , Роспотребнадзора и Природоохранной прокуратуры ? Показался подозрительным администрации ? Утром серая взвесь висела над домами Северо Запада , потом к обеду это всё опустилось и дома стали невидимыми , дышать трудно , головные боли третий день . ПДК в норме по- Челябински .
Гость
8 августа 2022, 20:57
в прошлом году это было из-за якутских пожаров, в этом - из-за югринских. Им претензии предъявляйте
Гость
8 августа 2022, 18:43
Абсолютно обычная история что кого-то избили и пытались ограбить на улице в вечернее время! Это же ЧЛБшное поселение, здесь высочайший уровень маргинализации населения, куча криминала, мелких уголовников и прочих шнырей, промышляющих вечером. Им тут раздолье.
Гость
8 августа 2022, 19:11
ответ Гофман затерялся , или она НЕПРИКАСАЕМАЯ ? ( из касты индусов )
Гость
8 августа 2022, 19:16
затёрли два коммента для Гофман , ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ с точки зрения модератора ?
Гость
8 августа 2022, 21:12
Гость
8 августа 2022, 21:12
затёрли два коммента для Гофман , ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ с точки зрения модератора ?
Так эта «Гофман» и есть модератор)
Гость
8 августа 2022, 17:28
Чо удивительного.обычная спецоперация по демедикомизации.
Гость
8 августа 2022, 17:19
Когда уже этот зловонный район огородят колючкой?
Гость
8 августа 2022, 20:34
Вот новый начальник пускай прокомментирует что произошло.
Гость
8 августа 2022, 22:41
Странная картина! Избивали толпой женщину, приехала милиция и толку ноль! Беспредел! Ладно хоть не подключились к избиению женщины! Трудяги народные!
Гость
8 августа 2022, 16:45
Я вполне допускаю что это полицейские - они часто именно так работают, но всегда поражаюсь, не понимаю вообще как им самим не страшно сперва представиться и показать документы перед нападением. Был случай даже оперативники ФСБ задерживали оппозиционера в лифте, и получив перца в глаза упустили. Потом задержали и насилие в отношении представителей власти вменили.
Гость
8 августа 2022, 16:46
сперва НЕ представиться, то есть.
Гость
9 августа 2022, 12:13
Ну вот теперь они сами сразу перцем в глаза брызгают
Гость
8 августа 2022, 16:58
Типичная новость из России
Гость
8 августа 2022, 22:08
Странная история. Что-то тут не так
Гость
8 августа 2022, 17:16
"...уже нападали на улице в 2019 году... " Женщине пора работу поменять, до поздна работает, тем более уже звоночки были, а следующего шанса может и не быть.
Гость
8 августа 2022, 17:11
74 у вас задача облить власть грязью?
Гость
8 августа 2022, 17:14
Как облить грязью тех, кто в 💩с головой скрылся?
Гость
8 августа 2022, 17:31
ЗАДАЧА 74 РУ ПИСАТЬ ПРАВДУ!
Гость
8 августа 2022, 18:49
Гость
8 августа 2022, 18:49
ЗАДАЧА 74 РУ ПИСАТЬ ПРАВДУ!
Ну ты и насмешил!
Гость
8 августа 2022, 17:42
Город без наркотиков в деле
Гость
8 августа 2022, 21:36
Просто фармацевт видимо не продавала или продавала не в том количестве препараты для этих наркоманов... Не раз сталкивалась на северке в аптеках с мутнными типами наезжающими на бедных фармацевтов
Гость
8 августа 2022, 22:09
Ройзмана на помощь зовите. Пусть Женя вспомнит молодость, как наркоманов гонял
Гость
9 августа 2022, 00:41
Копец, прям около нас, вот же ж жесть
Гость
9 августа 2022, 11:14
Работайте Братья!
Гость
24 августа 2022, 20:47
Верно
Гость
25 августа 2022, 00:50
Так полиция это
Гость
30 июня 2023, 10:51
ночью Челябинск переходит под власть шакалов да, впрочем и днем то же самое
Гость
8 августа 2022, 18:28
Мутная история. Я думаю, женщина недоговаривает чего-то. Если то были полицейские, то зачем она побежала? Если хотели избить, то просто бы избили. И работает в аптеке...
Гость
8 августа 2022, 21:00
не бежала она, просто домой торопилась.
Гость
9 августа 2022, 11:10
Испугалась, вот и побежала. А был бы у неё кольт в сумочке, опера бы так больше не делали
Гость
8 августа 2022, 16:40
Это деревенские пацанчики, нет никаких сомнений.
Гость
8 августа 2022, 16:55
Мы в деревне девушек не бьём и не обижаем. Мы их охраняем и не даем обидеть, в отличие от городских парней
Гость