RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«На месте пожарные и две скорых»: в центре Челябинска в ДТП перевернулась машина

6 июня 2024, 09:04
Что значит " уже начал движение поток с улицы Энгельса"? Там красный загорелся только после удара, почему этот "поток" начал движение?
Гость
6 июня 2024, 10:50
Нет там никакого потока. Двенадцатый начал движение за 3 секунды до своего зелёного.
Гость
6 июня 2024, 10:51
торопыга по Энгельса за все ответит!
Гость
6 июня 2024, 09:06
рановато он стартанул, до зеленого еще пара секунд была
6 июня 2024, 09:16
Гость, да тупо на красный ломанулся
6 июня 2024, 09:18
Сильно торопился, обьехал всех с левого ряда и стартанул..
Любители ездить на желтый! Считай запрещенный! Поделом!
Гость
6 июня 2024, 09:20
на желтом он уже был на перекрестке, двенарь стартанул на красный
Гость
6 июня 2024, 10:03
Гость
6 июня 2024, 10:03
на желтом он уже был на перекрестке, двенарь стартанул на красный
Есть куча неписаных правил пдд которые спасают жизни
Гость
6 июня 2024, 12:22
на желтом он уже был на перекрестке, двенарь стартанул на красный
Он пересек стоп линию, когда погас зеленый. То есть на запрещенный сигнал светофора. Видео пересмотри
Гость
6 июня 2024, 09:24
На видео красный по Коммуны загорелся в момент удара, значит ездюк по Энгельса явно не на зеленый начал движение.
Гость
6 июня 2024, 09:13
Очередное доказательство- не надо начинать движение на жёлтый,помни через 1сек включиться зелёный.
Шофёр двенашки явно понимает что страховки немного не хватит...
Гость
6 июня 2024, 09:53
Обратите внимание под каким углом начал движение на Энгельса🤷‍♀️ как откуда то сбоку выехал
Гость
6 июня 2024, 10:43
по встречке машину объезжал)))))
Гость
6 июня 2024, 10:45
любитель по встречке через двойную сплошную всех объехать, видимо ну вот успел теперь
6 июня 2024, 10:44
двенашки то ничего как с гуся вода, а вот если бы водителье не уходил в лево то водителя двешанки 100% уже не было бы, и судиться с н с кем так он на красный поехал, сам виноват!
Гость
6 июня 2024, 09:16
ЛОСИНЫЙ ТЕСТ НЕ ПРОШЕЛ.
Гость
6 июня 2024, 09:18
Гость, наоборот прошёл- лось подбит
Гость
6 июня 2024, 09:28
и хорошо безопаснее стало
Гость
6 июня 2024, 10:14
Надо дать на всех светофорах страны задержку в 4 секунды между переключениямт светофоров ..что б все торопыги успевали проскочить .. элементарно решается проблема
Гость
6 июня 2024, 10:25
Гость, бесполезно, также будут лесть до последнего
Гость
6 июня 2024, 10:31
ой, да ладно? У нас на свежекрасный на 7й секунде еще прут спокойно... Вон, на Г.Танкограда-Комарова сделали выделенную полосу для общественного транспорта. Сейчас на Комарова с Г. Танкограда одна полоса всего лишь... Пробок раньше не было - но при нынешней организации дорожного движения - БУДУТ
Гость
6 июня 2024, 12:10
Подобный эксперимент был опробован в 2015-м году в Магнитогорске , после одного ДТП с тяжёлыми последствиями . Все светофоры в городе настроили на режим "всем красный 5 секунд" . И что вы думаете . Результаты были ошеломляющие ! Количество ДТП на перекрёстках не только не уменьшилось , а увеличилось ! (Я в то время там работал инструктором по вождению , поэтому статистику получил напрямую из рук сотрудников ГИБДД .) Дело в том , что водители , уповая на "всем красный" стремились проехать перекрёсток на жёлтый ещё чаще . А другие водители , опять же надеясь на "всем красный" , начинали движение не дождавшись разрешающего сигнала светофора .
Гость
6 июня 2024, 09:33
Второй стартанул на только что включенный желтый, который горит 3 сек, из полосы с которой только налево. А первый пересек стоплинию практически на зеленый, на только что загоревшийся желтый, у него есть преимущество завершить проезд перекрестка.
6 июня 2024, 09:37
Там нет налево. Только прямо.
Гость
6 июня 2024, 10:18
Там налево уже отменили, только прямо.
Гость
6 июня 2024, 11:55
-1 диарейщик👍👍👍
6 июня 2024, 12:23
Гость, - 2, оба ведь с диареей
Гость
6 июня 2024, 09:30
Эх, скорее всего молодые. И куда торопятся.
Гость
6 июня 2024, 09:33
Два 🐏
Гость
6 июня 2024, 09:37
Один выехал за стоп линию на зеленый, второй на красный. Вроде просто все.
Гость
6 июня 2024, 09:47
Проезжающий по Коммуны выехал за стоп-линию на зеленый. Водятел тазика попал)
Гость
6 июня 2024, 09:55
Может урок будет другим диарейщикам начинать движение на зеленый. Хотя врядли.
Гость
6 июня 2024, 10:02
Конечно по пдд сейчас прикатают кто-нибудь. Но вопрос: ну видишь же что 1-2 сек на зеленом светофоре осталось.. зачем лететь, притормаживать накатиком уже нужно. Второй тоже чудик тот еще.. зачем стартовать раньше всех, ты не на гонках. Успеете в свою вальгаллу еще..
Гость
6 июня 2024, 10:51
Два диарейщика встретили друг друга.
Гость
6 июня 2024, 11:06
Один стартун, другой проскочун! Вот и встретились.
Гость
6 июня 2024, 09:29
Где диагностику по электрики нормально можно сделать ?
Гость
6 июня 2024, 09:39
Обратись в МРСК Урала.
Гость
6 июня 2024, 09:58
Нигде, все такие же безграмотные как и ты))
Гость
6 июня 2024, 10:26
Обратитесь в Ваш местный ЖЭК, там работают настоящие профессионалы своего дела.
Гость
6 июня 2024, 09:27
ДТП сегодня много. Яндекс в 9 часов 7 баллов показывает. Сбили пешехода у Орбиты. Пробка до въезда в города, да и где то у старого поста ГАИ еще показывает как минимум одно ДТП. На Копейском шоссе еще три. ДТП и в районе областной больнице показывают.
Гость
6 июня 2024, 10:22
Да, женщина погибла там......
Гость
6 июня 2024, 10:43
У Орбиты пишут, что пьяный сотрудник росгвардии
Гость
6 июня 2024, 12:11
Гость
6 июня 2024, 12:11
Да, женщина погибла там......
Девушка .
Гость
6 июня 2024, 09:29
по Коммуне пересек стоп-линию на желтый, а водитло на вазе совершил выезд на красный. штраф обоим одинаковый, но виновник ехал по Энгельса
6 июня 2024, 10:47
пересек стоп-линию на желтый, и заканчивал манёвр - чтобы не применять аварийное торможение - какой еще штраф, и закончил бы....
6 июня 2024, 10:02
Ещё немного и ушел бы...
Гость
6 июня 2024, 09:16
У рынка Орбита сегодня утром пешехода насмерть сбили. Пробка в сторону города по Свердловскому еще из-за поворота на Шагол тянется.
Гость
6 июня 2024, 09:57
И что?? Событие века? пусть выпиливаются, почаще.
Гость
6 июня 2024, 10:24
-2 корыта
Гость
6 июня 2024, 10:30
А белая машина то стояла на светофоре- наверное весь белый сам водитель , чуть пронесло
Гость
6 июня 2024, 10:42
нашли друг друга. первый через длинный перекресток на желтый поехал, второй на красный прямо поехал с полосы "только налево", по встречке по ходу объехав машину))
Гость
6 июня 2024, 10:47
Двенашка явно на красный стартанула, Гранта завершала маневр и даванула на газ по сильнее. Не проскочил
Гость
6 июня 2024, 11:00
До сих пор валяется, значит все живи здоровы
Гость
6 июня 2024, 11:09
Проскочу! - Не проскочишь! У меня еще никто не проскакивал!
Гость
6 июня 2024, 11:33
Да на светофоре ещё секунд 5-7 красного, уже начинают движение, все куда-то вечно летят, опаздывают
Гость
6 июня 2024, 12:00
Кувырк
Гость
6 июня 2024, 12:47
а завтра будет пятница! чую, будет много работы у гаи.
Гость
6 июня 2024, 12:51
А двенашка вообще откуда приехала на светофор? такое впечатление что с крайней левой перестроился в правую полосу перед светофором на скорости не останавливаясь!
Гость
6 июня 2024, 12:50
на пустой дороге, как так-то?!
Гость
6 июня 2024, 13:50
Вот и встретились два покемона
Гость
6 июня 2024, 14:34
"Не думай о секундах с высока"- поётся в песне. Секунды не хватило.
Гость
6 июня 2024, 19:05
Что то больше похоже, что по Энгельса на красный проехал. У нас пешеходы на переходы еще до загорания зелёного выскакивать начинают, а тут стоят.
Гость
6 июня 2024, 23:59
Вот тазоводы жгут!
Гость
6 июня 2024, 09:33
Королева у Теплиц Я - как убийственная королева заявляю, что виновата двенашка. Она намеренно создала аварию. Не верите? Второй подъезд 56 дома, 158 квартирка. Рискните, докажу.
Гость
6 июня 2024, 12:13
А улица ? Улица какая ? 😲
Гость
6 июня 2024, 09:42
Красиво летчика подбил.
Гость
6 июня 2024, 10:43
у тебя все кто на свой зелёный едут лётчики?
Гость
6 июня 2024, 09:23
Оба на жёлтый шпарили. Приоритетов нет. Баранки.
Гость
6 июня 2024, 09:32
Формально по ПДД у заканчивающего приоритет, даже если он на желтый пролетел. А вот трогаться на желтый низзя.
Гость
6 июня 2024, 10:32
Гость
6 июня 2024, 10:32
Формально по ПДД у заканчивающего приоритет, даже если он на желтый пролетел. А вот трогаться на желтый низзя.
Тоже диарейный?
Гость
6 июня 2024, 10:29
Двумя вёдрами и оленями на дорогах стало меньше хотя бы на время.
Гость
6 июня 2024, 10:50
сделают обоюдку. проверят на алкоголь и спиртное. на другом сайте видно, что по комунне выехал на желтый . на энгельса все стоят, только лётчик один выехал. оба на желтый . ну даже если он выехал на желтый по энгельса, головой то можно было покрутить. зато обо успели куда хотели 😳. я когда проезжала, скорой не было, в машине дверь не была открыта . видимо серьезно .