RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
478 комментариев к публикации

Челябинские депутаты за 30 минут поддержали поправки к Конституции, обнуляющие сроки Путина

12 марта 2020, 10:43
позор!зачем был весь этот цирк с конституцией!эти твари походу ни когда не уйдут!они нас считают за тупое быдло ни чего не понимающее!когда всё начиналось думал голосовать,а теперь обязательно пойду против даже читать ни чего не буду!!!просто против и всё!!;

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Не нашел ни одного человека который собирается голосовать за! Все, все ПРОТИВ!
12 марта 2020, 11:05
Я буду ЗА. Просто потому, что вы против.
Гость
12 марта 2020, 10:37
Позор! Мне стыдно за то, что живу в этой стране с этими людьми во власти.
Гость
12 марта 2020, 10:36
Цирк шапито
Гость
12 марта 2020, 10:37
Тошно смотреть на этот позор. Как можно так низко пасть? Экономика в полной ...., люди нищают,медицина в конвульсиях,а они беснуются
Гость
12 марта 2020, 10:42
Партия жуликов и воров)
Гость
12 марта 2020, 10:42
Подпевалы беспринципные.
Гость
12 марта 2020, 10:39
ПОЗОР
12 марта 2020, 11:17
За триста секунд перечислить сто одиннадцать поправок. Настоящий самородок Брагин "Шла Саша по шоссе и сосала сушку" он поди за четверть секунды выпаливает.
Гость
12 марта 2020, 10:44
Порядочный человек в Совете Федерации оказался сенатор Мархаев,первый командир бурятского ОМОНа.Единственный кто не испугался и проголосовал ПРОТИВ.Вот авторитет!А вообще этот шабаш нужно бойкотировать!
Гость
12 марта 2020, 10:41
Депутаты бросили на амбразуру бубушку Терешкову все понимают что после такого предложение человек становится политическими трупом, как это мерзко.
Гость
12 марта 2020, 10:36
Кто бы сомневался. Позор нашим депутатам, кто их только выбрал мне интересно знать?
Гость
12 марта 2020, 10:43
Вся страна такая. Богом проклятое место. Холуйство и бесстыжесть на всех уровнях.
Гость
12 марта 2020, 10:52
Читаю коменты на разных сайта и ни на одном нет поддерживающих конституцию и власть. Не понимаю, как шайка воров до сих пор сидит у власти и указывает практически140 млн Россиянам как жить???
Гость
12 марта 2020, 10:44
Депутаты прекрылись бабушкой которой не долго осталось до грядки.
Гость
12 марта 2020, 11:08
Всех призываю прийти на референдум по Конституции и сделать выбор! Иначе получим очередные 146% Да как такое можно решить за полчаса!?!? Читал в Ведомостях предварительно опубликованные поправки, так это не конституция получилась, а дичь на костылях. Что-то должно идти в преамбулу, что-то продублировано в другие главы, но больше всего пугает, что документ написан только для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА и его соратников (например, пожизненная неприкосновенность и членство в совете федерации для 7 человек, назначаемых прекратившим полномочия президентом! Фамилии бы еще написали!). Это не поправки, а унижение Конституции! По существу, после Путина останется выжженная земля в политическом пространстве России. Нет ни одного кандидата не потому, что все бездари, а потому что чекисты всех ведут и душат. А тем, кто пишет, что пора валить, вот ответ: оставить хунте на растерзание страну, культуру, ресурсы, память - это именно то, чего от нас ждут. Заступиться будет некому
Гость
12 марта 2020, 10:46
Укрепилась экономика ? Это как так то ? Рубль упал , а экономика укрепилась.
Гость
12 марта 2020, 10:51
Голосуя за эту конституцию, ВЫ голосуете за вечного "хозяина" страны Путина и обеспечиваете ему пожизненную неприкосновенность! Т.е., Вы голосуете за олигархов, платную медицину и образование, обдирание своего народа, разбазаривание народных ресурсов, беспредел силовиков, коррупцию всех эшелонов власти, отвратительную экологию, однобокий и управляемый суд, восстановление Сирии и убогое заМКАДное пространство! Вы такой жизни хотите для своих детей и внуков?????!!!!!
Гость
12 марта 2020, 10:45
кукушка хвалит петуха за то , что он кукушку хвалит....Страна дураков...может это последняя капля будет....
Гость
12 марта 2020, 10:50
История людей ничему не учит. В 30 х годах в Германии забили на конституцию и радостно выбрали пожизненного кайзера...
Гость
12 марта 2020, 10:47
Что несёт Текслер? Набор слов.
12 марта 2020, 11:27
У них всё хорошо и при падении рубля ниже плинтуса будет, я бы тоже в прекрасном расположении духа был. Трамваи то вымыли, не?
12 марта 2020, 20:11
Путин, к сожалению, вчера умер для своего народа, совсем и навсегда😢😢😢
Гость
12 марта 2020, 10:47
брежнев отдыхает
Гость
12 марта 2020, 10:57
"— Поправки назрели, укрепилась экономика, ведётся работа за рубежом, но наши позиции пытаются ослабить — вводят санкции. Поэтому предлагаемые поправки нужно внести, — сказал глава региона и перечислил несколько рассматриваемых изменений." p.s. особенно мне понравилось, что экономика укрепилась)))) за счет чего она может укрепиться??? эй вы там, наверху! очнитесь! хватит нести всякую ахинею!!!
Гость
12 марта 2020, 10:58
Голосовать нужно. Не приход на голосование упрощает этим упырям работу по подтасовке. Как сказал Потапенко: "понятно, что вас сожрут, но проходя по пищеводу, нужно постараться как можно сильнее поцарапать его"
Гость
12 марта 2020, 10:50
Людей за людей не считают ... и плевать они на нас хотели с высокой колокольни , все решают , принимают , а жизнь то лучше не становится !
Гость
12 марта 2020, 10:57
После такого нужно распустить Законодательное собрание и
12 марта 2020, 10:44
Так уметь работать языком. Профессионалы.
Гость
12 марта 2020, 10:52
Сейчас регионы будут устраивать соревнования, кто быстрее примет "обнуление", эти за 30 минут, кто быстрее, слабо????
Гость
12 марта 2020, 10:46
Я 22 апреля проголосую против.
Гость
12 марта 2020, 10:58
Как можно голосовать за пакет поправок. В законе более двухсот изменений. Кто-то из людей, которые пойдут голосовать 22 числа, читал эти поправки??? Нет естественно. Так за что пойдут голосовать и сами не знают. Может быть в одной из них вводят крепостное право? Может быть, но главное зарплата мрот, пособия, бох с нами и reset pukina. Лично я против этих поправок и всем советую придерживаться такого мнения. Нельзя голосовать за то чего не знаешь.
Гость
12 марта 2020, 11:02
Дармоеды!! У этих людей нет чести.
Гость
12 марта 2020, 10:53
Путин! Вы реально достали уже всех людей. Подумайте уже о вечном.
Гость
12 марта 2020, 10:43
Да, "ПРАВО - есть воля правящего класса, возведённая в закон", так кажется?! Думайте, трудящиеся , на чьей стороне власть и как власть водит вас за хобот!
Гость
12 марта 2020, 11:16
Все люди во власти голосуют за сохранение своих "пайков", положения в обществе и возможности, за свои бизнесы в конце концов ! Любой руководитель госслужбы из кожи вон , но старается контролировать как голосует его коллектив. Яркий пример - разделяй и властвуй. Даже депутаты не являются выразителями народной воли и интересов. Всех нас, не причастных, можно "поздравить" с возвращением системы "царь и его свита - система чинуш и служак доносящих , в одностороннем порядке, до народа решения царской комарильи - народ, или точнее народишко, которому с ВеликАго соизволения разрешено защищать потом и кровью, плодиться, впахивать и обслуживать определённую территорию на континенте, контролируемую одним из царьков. Гражданин, при таком раскладе, даже понимание себя как Гражданина скоро канут в лету...
Гость
12 марта 2020, 12:03
Вытащили какого то подполковника серенького не понятно откуда...))))....их десятки тысяч ,подполковников,было в Союзе....были куда более достойные и заслуженные.А теперь делают вид что он не заменим.))))),в дебатах не учавствует,на выборах рядом ставят шутов и клоунов ...))))
Гость
12 марта 2020, 11:25
Ха ха .Поддержали они.Ну просидит он еще два,три срока.И вы под его крылом..А что потом? Отвечать то все равно придется.Ой, как придеться.
Гость
12 марта 2020, 12:26
Заметьте, они все топят только за явку. Что киселевизор, что все приспособленцы из вертикали - им нужна только явка.
Гость
12 марта 2020, 10:47
"За проголосовали 48 парламентариев, четверо воздержались" Перед в очередными выборами в думу системных партий кормящиеся из кассы кремля вспоминайте эти цифры.
Гость
12 марта 2020, 11:36
Выборов нет!Закона нет!Все пишется в угоду одному человечку !
Гость
12 марта 2020, 11:37
голосование не легитимно пока депутаты не пройдут обследование в кащенко.Терешкова 83 года старческий маразм,жириновский шизофрения микробов в думе ищет,миронов 6 образований нагрузка на мозг плюс десантник ,хокеист от борта стукали,карелин об пол головой ,хоркина с шеста падала нужно проверится,валуев без вариантов,валька алкоголь убивает клетки мозга,зюганов к ильичу пора,володин ну там интиллект на лице и яровая всех профессоров больницы на прослушку телефонов.
Гость
12 марта 2020, 11:42
Недавно познакомился с девушкой. на третий день узнал, что она член единой россии. Итог - прервал общение.
Гость
12 марта 2020, 11:35
странные ребята эти депутаты, на предложение переизбрать гос думу хлопают, как будто всегда только об этом и думали но боялись сказать вслух, на слова Путина что он против перевыборов гос думы хлопают с тем же энтузиазмом и те же люди. им самим не противно быть такими?
Гость
12 марта 2020, 12:55
Баранов ведут на убой,бараны не понимают и блеют ..)))....полный игнор всех их выборов,референдумов и прочей мути...это их игра где баран заведомо проиграет...)))
Гость
12 марта 2020, 11:50
нет у нас больше президента...
Гость
12 марта 2020, 12:25
Везде идёт откровенная ложь!!! В поддержку этих моих слов привожу выдержку из текста статьи, копирую: "— Поправки назрели, укрепилась экономика.....". О каком укреплении экономики может идти речь, если буквально за 3 дня до этого произошло очередное масштабное обрушение рубля!!!! Это обрушение показало, что в России НЕТ экономики!!! А они нам врут о каком то её укреплении!!! Путин развалил экономику России, а они голосуют за его пожизненное президенство... ПОЗОР власти!!!! Россия движется к своему концу.....
Гость
12 марта 2020, 11:15
Ни одного достойного человека в этом сборище не представлено. Едровведро!
Гость
12 марта 2020, 10:40
пусть подавятся этими поправками, а мы если будет тепло на дачи.