перейти к публикации

52 комментария к публикации

Военком Челябинской области рассказал, сколько призывников наберут в научную роту

4 апреля 2023, 14:16
Дадут научный автомат, научные сапоги, и отправят в научный окоп на передовую, делать научные атаки.
4 апреля 2023, 14:14
Отправляйте тех кто разворовал армию за 20 лет.
4 апреля 2023, 14:10
Шойгу служил? Срок, часть?
Гость
4 апреля 2023, 14:18
так и Путин не служил
Гость
4 апреля 2023, 14:23
А сейчас он чем занимается?
4 апреля 2023, 15:11
Гость
4 апреля 2023, 15:11
А сейчас он чем занимается?
Никто не понимает.
4 апреля 2023, 14:11
Максимум штраф за неявку 3000 рублей. Выбор очевиден.
4 апреля 2023, 14:45
будут силой мысли сражаться !
Гость
4 апреля 2023, 14:16
Кто военные училища закрыл? Где брать офицерский состав? Какой толк от мобилизованных рабочих и колхозников если ими некому командовать....
Гость
4 апреля 2023, 14:42
Ну ты иди покомандуй. Чего испереживался-то так. Некому и некому, наплевать на это.
Гость
4 апреля 2023, 15:01
Гость
4 апреля 2023, 15:01
Ну ты иди покомандуй. Чего испереживался-то так. Некому и некому, наплевать на это.
Не наплевать! Потому и потери такие.
Гость
4 апреля 2023, 15:08
Гость
4 апреля 2023, 15:08
Не наплевать! Потому и потери такие.
Ну так беги в военкомат скорее. Тебе ж не наплевать.
4 апреля 2023, 18:29
Это как шарашка для учёных в ГУЛАГе?
Гость
4 апреля 2023, 14:15
Всё очевидно - заманивать в армию разными способами. Хитро придумано!
Гость
4 апреля 2023, 15:05
Мы поняли из статьи что будет «научная рота» то есть прибавится слово - научная. В чем ее научность- место службы в Сколково, например, или еще что-то интересное, не прописано. Там утвержденный план-то есть?
Гость
4 апреля 2023, 15:06
Я думаю, там все хорошо продумано, просто лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
4 апреля 2023, 15:12
Гость
4 апреля 2023, 15:12
Я думаю, там все хорошо продумано, просто лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Кремлеботам думать запрещено. Ты не можешь думать.
Гость
4 апреля 2023, 15:19
4 апреля 2023, 15:19
Кремлеботам думать запрещено. Ты не можешь думать.
Тебе вна Украины виднее кому и что в России запрещено делать?
4 апреля 2023, 17:45
Равняйсь! Смирно! Интегрировай!
Гость
4 апреля 2023, 14:19
Путину уже 70, пора на пенсию.
Гость
4 апреля 2023, 14:26
Надежный социальный лифт А с чувством юмора у него порядок
4 апреля 2023, 15:52
Армии геймеров приготовиться!
Гость
4 апреля 2023, 15:08
После присяги будут настойчиво убеждать подписать контракт, чтобы дальше условия службы не испортились, а даже улучшились. А как только призывник подписывает контракт он уже становится полноценным кандидатом на СВО..... Думайте пацаны, сильно думайте.
Гость
4 апреля 2023, 14:36
Аналогов нет!
Гость
4 апреля 2023, 14:45
Аналогов нет?
Гость
4 апреля 2023, 14:53
Слушай, аналагопатолог, хватит свои аналогии везде проводить.
Гость
5 апреля 2023, 16:10
Гость
5 апреля 2023, 16:10
Слушай, аналагопатолог, хватит свои аналогии везде проводить.
У него беспроводные аналогии.
Гость
4 апреля 2023, 16:33
Песков: вступление Финляндии в НАТО - это посягательство на безопасность РФ. А кто это сделал? Кто "отодвинул НАТО от границ России" так успешно, что граница РФ и НАТО стала на 1300 км больше? Как зовут этого "великого геополитика"?
Гость
4 апреля 2023, 14:44
Не в роту, а в рот, говорить нужно грамотно
Гость
4 апреля 2023, 14:59
Гость, 😊🤣🤣
Гость
4 апреля 2023, 15:01
Гость
4 апреля 2023, 15:01
Гость, 😊🤣🤣
Гость, 🐓😂😂😂
Гость
4 апреля 2023, 14:54
А в шахматы играть там будем?
Гость
4 апреля 2023, 17:08
Нее, только нарды))
Гость
4 апреля 2023, 14:19
лариска попадет?
Гость
4 апреля 2023, 14:48
Год службы пролетит незаметно,а в напряге каждую секунду. И ни кто военную службу не выбирал,только принудительно и не по призванию.
Гость
4 апреля 2023, 14:47
Они будут как в крутом боевике быстро проникать в помещение, молча молча садиться за чужой комп и со знанием дела вводить команды с умным видом.
Гость
4 апреля 2023, 15:19
Мышку сыром заманивают
Гость
4 апреля 2023, 14:38
От интернета одна беда и преступление! У меня сосед недавно из Одноклассников случайно в Фейсбук зашёл! Такой русофобии там наслушался, что его аж инфаркт схватил! Еле-еле откачали! Капельницу со стекломоем пришлось ставить и круглосуточно передачи Соловьёва ему крутили!
Гость
4 апреля 2023, 14:47
Сын Солнца а В хирургов тоже будут мобилизованных брать ? В Пожарных Там Реаниматологов тоже из мобилизованных ? или Военный - это тоже профессия которой учить надо минимум 4года не ????
Гость
4 апреля 2023, 15:20
Нет. План по мобилизации по количеству, а не по качеству. Возьмут всех, кто под руку попал. И особенно кто сам туда пришел. Этих вообще не жалко ни с какой стороны.
Гость
4 апреля 2023, 14:43
Научная рота. Топорометр, кувалдометр, научно-организованная строевая и политическая подготовка.
Гость
4 апреля 2023, 15:10
Ставьте минус, кто пойдет записываться, и плюс - кто не пойдет. Кто пока сомневается, но склоняется пойти - ничего не ставьте. Кто сомневается, но склоняется пойти - ставьте плюс.
Гость
4 апреля 2023, 15:23
нормальные адекватные люди не пойдут в армию. а всех кто туда пошёл - не жалко.
Гость
4 апреля 2023, 16:22
В мой коллектив прищёл парень, отслуживший в "научной" роте в столице. Те же выезды на полковничьи дачи, та же разгрузка "люминия"... В редких перерывах между этими научными занятиями - оцифровка архивов. Вся "наука". Какой может быть научная рота, если командир её -капитан Голопупэнко.
Гость
4 апреля 2023, 17:06
Такие умные сбегут при первом удобном случае
Гость
4 апреля 2023, 18:41
"Военно-научный комитет вооружённых сил!" Офигеть.. Только попробовать представить..
Гость
4 апреля 2023, 19:02
Расскажите наконец то правду про бром в чае!!!! Граждане должны знать!!!
Гость
5 апреля 2023, 09:36
феменисток уже начали призывать?
Гость
4 апреля 2023, 15:05
Очень крутая рота, пожалуй, пойду тоже запишусь. По сути, это элитный род войск получается. Наверняка, много физически воевать не придется, зато много чему можно научиться там и за спиной служба в армии будет, все двери открыты будут и вузы и квартира по военной ипотеке и прочие плюшки. В общем, здорово это.
4 апреля 2023, 15:13
Все дороги в ВС РФ ведут в окоп, который потом закидают украинские дроны вогами. Вот и вся песня.
Гость
4 апреля 2023, 15:25
4 апреля 2023, 15:25
Все дороги в ВС РФ ведут в окоп, который потом закидают украинские дроны вогами. Вот и вся песня.
Что такое вогами
Гость
4 апреля 2023, 15:11
miron2001, а ты че тут расхрюкался? Хлеб подорожал и гривней не хватает на хлеб?