RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Как в ДТП с «Майбахом» Собчак погибла 35-летняя сибирячка. И подгоняла ли телеведущая водителя — разбор аварии

14 октября 2021, 13:22
"Кровавая барыня"не зря она так назвалась,это клеймо останется с ней надолго.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2021, 11:42
Даже если и подгоняла, ответственность несет тот, кто крутит баранку, здесь все зацепились за известное имя, в ином же, похожем случае, когда за рулем простые люди, поговорили и забыли
14 октября 2021, 11:37
В одном из интервью Ксюша, самодовольно улыбаясь говорит, что сама указывает холопам-водителям как ехать и где обгонять. -- Иначе они слишком долго едут (с)
14 октября 2021, 14:48
Очная ставка, подгоняла не подгоняла - какая, вообще, разница. Я так понимаю, что за рулем был даже не личный водитель Собчак, а просто водитель арендованной машины, которого она не может уволить. Но, возможно, что пообещала щедрые чаевые, если успеют. Вот водитель и нёсся, как ужаленный. И почему автор решил, что за то, что водитель взял вину на себя, ему заплатили? За что платить? Если только она руль у него выхватила и вывернула на встречку, в чем я сомневаюсь...
Гость
14 октября 2021, 11:40
А вообще какая разница подгоняла она или нет? Водитель несет отвественность за управление средством повышенной опасности, а именно автомобилем! С него и спрашивать надо. Голову он должен включать или он как марионетка???
Гость
14 октября 2021, 12:25
Подгоняла - не подгоняла, отвечает водитель, у него своя голова на плечах и ответственность его!!!! Не о чем поговорить???
14 октября 2021, 15:39
Не могла она подгонять водителя, а вот действовать на его нервы - запросто.
Гость
14 октября 2021, 13:59
В следующий раз обязательно нужно перекрывать дороги когда проедет большая шишка(Путин.Бузова.и т.д)
Гость
14 октября 2021, 13:20
Помнится, в 2010-м году министр обороны Польши тоже подгонял КВСа правительственного самолета, как надо лететь и куда садиться. К чему это привело - все помнят.
Гость
14 октября 2021, 14:25
При чем тут Собчак?Водитель сядет.
Гость
14 октября 2021, 11:37
Неважно - подгоняли, обещали или ещё что - то. За рулем был водитель. Ответственность за принятия решений на дороге полностью на нём.
Гость
14 октября 2021, 13:16
Я вот одного не могу понять, что автор хотел сказать этой статьей? Что Ксюша ведет себя как хрюша? Так это все и без него знают - на скандальности вся ее карьера построена, это ее рабочий инструмент, раз на то пошло. Или все-таки, что водитель должен был не только за гонорар бороться, но и голову не терять? Так это тоже очевидно. Какова цель статьи? Вбросить свои 5 копеек и засветить себя на фоне более известного имени? Или перевоспитать избалованную девчонку, которой ремня явно не хватает? Как-то мелко все это (в смысле, статья, а не происшествие). Кто потреблял контент от Собчак, тот и будет дальше его потреблять - даже больше олухов прибавится. как был этот журналист известен в узких кругах, так и дальше ширина этих кругов не увеличится.
Гость
14 октября 2021, 14:50
Не интересная статья. А аффтор трет комментарии еще почем халва. Смысл этого чтива если нельзя высказаться. Незачет.
Гость
14 октября 2021, 12:05
Хм, ну вот тоже неверно всю вину на водителя сваливать. Во время движения разговоры с водителем строго запрещены - это безопасность. А если ореш с матом, подгоняешь, то значит ты тоже виноват. Потому что если бы ты этого не начал делать, этого и не случилось бы!
Гость
14 октября 2021, 13:54
Простое человеческое наблюдение .... Собчак пассажир , майбах считай такси , дорогое такси . Так вот из наблюдения : у нас когда люди заказывают такси , логан там или солярис сев в него очень часто считают что водитель должен теперь все их указания выполнять . В том числе и нарушать ПДД и их это обстоятельство совершенно не волнует , если водитель не выполняет их требование они на него жалуются ( придумывают всякую чушь типо : водитель нарушал пдд и т.п ) ... А теперь главный вопрос могло бы такое поведение пассажира майбаха иметь место ? Да могло , к тому же сама Собчак та еще скандалистка и это известный факт . Но окончательное решение всегда остается за водителем нарушать или нет . А на счет Собчак ? Тут бог ей судья я бы очень сильно на ее месте задумался не тебя так твоих детей может жизнь наказать .
Гость
14 октября 2021, 12:47
"ДТП с Майбахом Собчак", ну 74ка вы даете жару. Майбах не Собчак..... Боянисты...
Гость
14 октября 2021, 12:43
Как же уже надоело эта тема. Люди!!! Не важно кто едет в машине, ВОДИТЕЛЬ обязан обеспечивать безопасность людей в машине и других участников дорожного движения. В данном ДТП можно винить только водителя автомобиля, который принял решение двигаться по встречной полосе (естественно, если он не делал это под дулом пистолета). Кто бы не был в машине, кто бы что не просил, только водитель несет персональную ответственность за соблюдение правил ДД. А вообще, очень не нравяться намные водители, которые нарушают ПДД ради своих работодателей, их отношения напоминают отношения барина и холопа, который готов лоб расшибить в угоду своего барина.
Гость
14 октября 2021, 11:37
За бумажки можно все. Всегда найдется желающий и деле просто в количестве бумажек.
Гость
14 октября 2021, 16:19
Интересует мнение: а никто не обратил внимание на сам автобус? Водитель Мерса сказал, что обгонял на сотке бус, на видео видно, что ему это даётся с трудом, едут почти вровень, хотя автобус должен ехать 60. Может быть он пошёл на обгон и водила автобуса решил не пускать его? Ведь он же видел и встречку, что едет поло, и в зеркало видел мерс. Очень странное поведение
Гость
14 октября 2021, 11:47
Что вы к ней цепляетесь.За водилу лучше базар ведите.Нашли тоже виноватую.
Гость
14 октября 2021, 15:18
Она успела на самолёт, несмотря на ДТП, вызов другого такси. То есть без дтп она 100 процентов успевала на самолёт. Там езды 30 минут от горного кластера до аэропорта. Он же находится на выезде из Сочи в сторону красной поляны. Так себе хайп журналисты раздули. Сел за руль - отвечай.
Гость
18 октября 2021, 23:08
Жаль, что вмето фолькса не ехал КАМАЗ...
Гость
14 октября 2021, 11:49
Чтобы подобных аварий не было, необходимо разделение встречных потоков автомобилей. Например, тросовым заграждением.
Гость
14 октября 2021, 14:46
Переступила через трупы и поехала дальше по своим делам.
Гость
14 октября 2021, 16:58
Почему водитель виноват? Нет для нас записи видеорегистратора, что он был за рулем. На слово верить никому нельзя.
Гость
15 октября 2021, 12:09
Вы не написали, что простого водителя из Сочи будет защищать именитый московский адвокат.
Гость
15 октября 2021, 17:33
Если водитель гнал, то должна была сделать замечания. Если не сделала, то плевала она на людей, на законы, на российское общество. Самое страшное это равнодушный человек. Это социально опасный человек. Достойна только абструкции, а этого такие люди боятся.
Гость
15 октября 2021, 22:05
нонеча у таксистов стало модно выкладывать видео из салона про быдло пассажиров, которые "качают" права. Могу предположить, что судя по тому, что простого водителя сейчас будет защищать дорогущий адвокат из Москвы, водитель обменял запись с регистратора в салоне на услуги адвоката :)
Гость
16 октября 2021, 10:10
Как там Ефремов заявлял? "У меня денег до..." Так и здесь, наверное, было в разговоре с водителем
Гость
17 октября 2021, 08:21
Надо через полиграф прогнать Ксюху
18 октября 2021, 08:21
Кто-нибудь обратит внимание на такую закономерность: бОльшая часть совершенно ничем не обоснованных смертей происходит именно на отдыхе в разных тусовых локациях? Вот в Албании таинственно вымерло семейство россиян в сауне - что они там делали, в Албании? Вот несколько самолетов с парашютистами-любителями разбилось - а оно было надо? Вот на Эльбрусе замерзли - дома в фитнес-клубе нельзя было «выпустить пар»? Вот в Анталье автобус с россиянами снова опрокинулся, трое вернутся «грузом 200» - чего ради, Родину защищали от врага, что ли? Ну и в обсуждаемом случае - если ребенок при разводе остался с папой, то «птичка», видать, дальнего полета была, и трагический исход богемного «лайфстайла» был более чем закономерен.
Гость
18 октября 2021, 19:09
Возможно собачка и подгоняла. Язык подвешен, матом пользуется в совершенстве, орать и скандалить умеет. Какой должен быть пресстнг, чтобы пойти на обгон через сплошную линию в условиях ограниченной видимости? Водила по любому отвечает, и если пресстнг был, то смолчил лямов за 10. Сидеть ведь придется, судимость будет. А собчачка как бы там ни было отмажеьсч, да и привлечь ее будет невозможно.
Гость
13 декабря 2021, 09:05
Можно было по человечески отменить вылет. Остаться и помогать (есть чем) пострадавшим. А это - признать свою вину. Хавай, быдло
Гость
14 октября 2021, 11:54
Собчачка ж не идиотка подгонять водилу, жить-то всем охота. Зацепились за фамилию!
Гость
14 октября 2021, 23:51
Человек погиб. Собчак уехала. Она точно знала что там не стало той девушки, и просто уехала по своим делам. Да невиновата, но это так бесчеловечно выглядит. Мои соболезнования родственникам погибшей. Это утрата. Это слёзы. Но так распорядился Бог. А нам показал, кто такая Собчак как человек.
Гость
17 октября 2021, 09:24
Собчак при ее связях могла даже вертолёт МЧС тут же вызвать. Вторая погибшая женщина скончалась от массивной кровопотери, скорая ехала больше 25 минут. И было упущено драгоценное время. Эта смерть точно на совести Собчак, обе смерти на самом деле. Если бы она не подгоняла водителя, реакция у Собчак была бы другой. Она бы орала на него, что он это все устроил, возможно, даже пыталась ударить. А тут тишина и водитель живёт под домашним арестом в шикарных апартаментах, оплаченных Собчак.
Гость
17 октября 2021, 17:28
Очень жаль, что Собчак даже не попала в больницу. Это был бы ей урок.
Гость
14 октября 2021, 20:23
Не виновата по уголовке,а далее бог судья,а эти уроды ,которые защищают всех типа маскаковых-уроды