RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
8 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Ипотечный агрессор

Гость
18 июля 2007, 22:10
Так все сказачно расписанно! А как вот с тем, что напиано на вашем сайте официально? ... Может ли Банк изменить условия или тарифы? Банк имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в условия и тарифы, при этом обязательно предварительно уведомляет клиентов о вводимых изменениях ... не позднее, чем за 30 календарных дней до даты введения таких изменений... ВОПРОС! Я решился продать свою недвижимость и добавить на новую ваш кредит, кредитуюсь у вас, потом вы умножаете свой % по договору на 10, 100, 1000 - как вам захочется... Мои действия дальше??? Сумею я реализовать квартиру , которая у вас под залогом? НЕТ! Найти денег под ваши новые выдумки? НЕТ! Где выход???? Вешаться???
Гость
19 июля 2007, 09:52
А как же адрес?
Гость
19 июля 2007, 10:01
Перед тем как повеситься,рассмотрите возможность продажи "из под залога".Это стоит 1%. Кстати, стандартная цена во многих банках,и в этом банке,в том числе. В любом случае,хочется пожелать коллегам удачи.Надеемся, что дела Ваши не разойдутся со словами Вашими.
Гость
19 июля 2007, 10:29
Первому, в чем проблема то? У меня сестра в УФе собралась ипотечную квартиру продавать, тяжело, но разрешают. Попробуй иногда встать на место оппонента. )))
Гость
19 июля 2007, 11:22
Хотелось бы увидеть адрес, сайт, Вашего банка
Гость
19 июля 2007, 13:53
Наш адрес: 454091 г. Челябинск ул. К.Маркса, 38. Сайт: www.moskb.ru. Ждем вас.
Гость
19 июля 2007, 14:56
Осуществляете ли Вы программу автолизинг?
Гость
19 июля 2007, 17:26
позвонила по телефонам Челябинского филиала, указанным на сайте. один беспробудно занят, на другой не отвечают. организация работы, однако...
Гость
19 июля 2007, 17:51
Уважаемый Первый! Продать недвижимость из под залога возможно, эта операция вам обойдется в 1%. Что касается внесения изменений в условия и тарифы, если вы посмотрите кредитный договор любого банка, то увидите. Что каждый вносит данный пункт в свой договор. Уважаемая Наталья! В ближайшее время авто лизинг у нас будет работать, так же будет программа «Лизинг для физических лиц».
Гость
23 июля 2007, 15:22
Интерсно, а что за «Лизинг для физических лиц». и чем он выгоден для физических лиц, тоже интересно.
Гость
23 июля 2007, 16:27
У Вас очень интересная программа ипотека на нежилую недвижимость, не видел такого предложения от других банков. А если я хочу купить жилую квартиру, взяв у Вас кредит и перевести ее потом в нежилое. Такое возможно в Вашем банке?
Гость
6 августа 2007, 08:49
Евгений, у нас есть специальная программа по которой Вы сможете приобрести жилую недвижимость с последующим переводом в нежилую. Обязательное условие - квартира должна быть на первом этаже жилого дома.