RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Копейск охватила «Пиццамания»

Гость
25 июля 2007, 11:00
"ирландский паб "Ливерпуль" - это сильно, учитывая что Ливерпуль никакого отношения к Ирландии не имеет!
Гость
25 июля 2007, 11:15
Удачи Пиццамании во всех начинаниях!
Гость
25 июля 2007, 11:51
450 рублей на двоих?! Спасибо, не пойду.
Гость
25 июля 2007, 12:13
А что входит в 450 рублей на двоих? Сколько стоит одна пицца (минимум-максимум)?
Гость
25 июля 2007, 12:36
Ура! Удачи Пиццамании! )))
Гость
25 июля 2007, 12:51
По вражеским ТANKам и Пиццаманиям, прямой наводкой, бронебойным, ОГОНЬ!!!
Гость
25 июля 2007, 13:06
450руб для Копейска это дорого, думаю посетителей будет немного
Гость
25 июля 2007, 14:42
Я думаю, что найдется придостаточно людей, которые будут постоянно посещать это заведение.. А 450 руб. в наше время не такие уж и большие деньги
Гость
25 июля 2007, 15:29
Хорошие цены, обычно меньше штуки на двоих не оставляешь... дерзайте!
Гость
25 июля 2007, 17:32
Отличная новость, чем больше конкуренция тем круче для потребителей! Кто скажет, когда в Челябинске откроется МакДоналдс?
Гость
26 июля 2007, 14:04
в копейске тупо некуда иидти а народ там номрально зарабатывает
Гость
26 июля 2007, 14:54
вроде Макди планировал осенью открыться. Щас в Киномаксе идет активная подготовка помещений. Думаю, как только определятся с датой, весь город утонет в рекламе
Гость
1 августа 2007, 14:44
копейск уже давно не нищий.просто заведения здесь отстойные.уровень заработной платы не ниже чем в Челябинске.А 450 рублей это фигня,если это не отрава.дело не в деньгах,а в качестве обслуживания. А в летних кафе в Копейске сидяд одни алкаши, они и пьют пиво по 20 руб.
Гость
9 ноября 2007, 16:18
Я считаю, что 450 руб. на 2-х человек это многовато для Копейска. Напротив "Пиццамании" находится не плохая пиццерия "4 сыра".Приветливое обслуживание,доброжелательный персонал, пицца очень вкусная и цены приемлемы. "4 сыра" так держать!!!
Гость
21 октября 2009, 20:56
4 сыра, отвратная пиццерия лавашь с овощами вкуснее будет. а 450 руб это ваще не деньги темболее на двоих. и вообще на себе любимых экономить нельзя. все в пиццаманию!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2010, 01:10
Я люблю пиццеманию не за цены, а за доброжелательное обслуживание и домашнюю обстановку, а в первую очередь, за "4 времени года"!!!
Гость
9 января 2011, 21:46
А откуда взялись эти 450 р??? там можно и на несколько тысяч посидеть