RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Роскино» сыграет в «Домино»

Гость
26 июля 2007, 03:46
пусть сначала все 8 кинозалов откроют и кондишен запустят, тогда ближе станут ... к народу
Гость
26 июля 2007, 07:14
Формат все и сразу работает, посмотрите на "Мегаполис", проблема комплекса в другом, нет кондиционирования, все остальное раскрутилось бы со временем (в течение года), на северке ничего подобного нет, а народу живет очень много. "Мегаполис" многим надоел, в "Горки" ездить можно, но нужно чередовать чтоб не приедалось место. Так что ищите "дыры" в других местах. Мнение специалистов из "Мегаполиса" удивляет не меньше? При хорошей раскрутке и вложении денег в рекламу комплекс быстро может стать привлекательным. Только почему-то сам ТЦ"Фокус" никак не хочет стать популярным? проблема в голове у собственника, вот основная причина.
Гость
26 июля 2007, 10:02
Главная проблема комплекса в непрофессионализме менеджмента, причем в первую очередь в Москве, в УК "Русский кинопрокат". А не в местоположении комплекса. При хорошем управлении и вкладывании, хотя бы на начальном этапе, в развитие и концепцию, можно было бы уже осенью добиться оптимальных финансовых результатов. И Русский Дом с его "заоблачной" ценой на аренду (о которой уже все в городе знают) здесь ни причем. Дело всё в том же менеджменте в лице г-на А. Дмитриевского, который не смог на начальном этапе договориться об оптимальных условиях на стоимость аренды, и даже не постарался этого сделать. А Русский Дом этим воспользовался и решил "тупо заработать".
Гость
26 июля 2007, 10:02
Вторая причина, это наемный менеджерский состав К&Д в лице г-жи О. Крючковой и её друзей (теперь коллег). Профессионализмом там не "пахнет", и, как в не очень далекие времена, каждый пытается "урвать свой кусок" и просидеть там как можно дольше. З/пл сотрудникам выплачивают с задержкой в 2-3 месяца, поставщики уже начали подавать в суд... И смену управляющей компании можно охарактеризовать, как "агонию"...
Гость
26 июля 2007, 10:26
Господин Дмитриевский в данном проекте сделал все что мог, причина того что проект не работает в полную силу а) отсутсвие проектных рещений с привязкой к конкретному объекту, б) недофинансирование проекта собственником бизнеса, все остальное - следствие.
Гость
26 июля 2007, 13:28
г-н Знающий действительно говорит все как есть. Ну а вообще можно сделать общий итог, что рыба "гниет" с головы, начало идет из Москвы, а дальше все продолжилось в Челябинске, где собственно г-жа О.Ю. Крючкова, хорошо постаралсь навариться на проекте, вообще очень странно что эту даму поставили координировать данный проект, слава у нее почти что уголовная)Проект загубили преждевременным открытием, кому притяно сидеть в кинозале и потеть, в кинозале даже перил нет) Суровые в челябинске люди)
Гость
26 июля 2007, 18:57
Вы знаете как профессионал г-жа Крючкова в общепите на мой взгляд одна из лучших в городе, на ее плечах поднимался общепит Киномакса, Мегаполиса. Но в том, что в Кино и Домино подобралась такая же вороватая команда, как и в Киномаксе - говорить не за чем. Как могло руководство Кино и Домино напороться на те же крабли, что и когда- то руководство Киномакса. Одно слово МОСКВИЧИ!! Господин Дмитриевский, а как же ваша хваленная служба безопасности??? Куда она смотрела...
Гость
26 июля 2007, 19:37
Согласна с Чикаловым, наверное, проблема в самом проекте, точнеее в его не способности привлечь клиентов. а в целом материал очень даже ничего.
Гость
27 июля 2007, 00:48
Ну русский человек по природе своей возьмет все что плохо лежит... Крючкова везде ранее брала...Ну и тут долго думать не стала.... Эх, воровство. Так я так понял, что она там работает в команде, так это уже органзованная преступная группировка. ОБЭП бы туда.
Гость
27 июля 2007, 12:55
Видимо когда служба безопасности опрашивала представителей Киномакса и Мегаполиса, те дружно расхваливали бывшего сотрудника, чтобы поскорее убрать конкурента)
Гость
27 июля 2007, 13:53
господа бывшие руководители, уволенные с позором из кино и домино, за свою несостоятельность, хватит уже писать все эти плаксвили на Крючкову, ваши обиженые уши за километр торчат из этих сообщений и пахнет все это соответственно. будьте мужчинами, эта женщина сильнее и професиональнее всех вас вместе взятых.
Гость
27 июля 2007, 16:25
Такие гадости об Ольге Юрьевне могут писать только те люди,которые ее не знают.Это самый порядочный человек.
Гость
27 июля 2007, 16:28
То, что место не то...... - это абсолютно не верно. Для кого "не то", кто живет в центре???? Северозападцап удобно на все 100%. По поводу занятий чем то одним !!????Мегополис лучше бы на себя посмотрел...............
Гость
28 июля 2007, 15:31
Место-отличное, "Теорема" тоже находится на отшибе, ну и что? Она полна народу, только потому , что умело раскручена и у нее создан имидж магазина для успешных людей. Проблема в том что в Челябинске мало действительно профессиональных управленцев, а тех кто ими являются, хозяева не отпустят ни за какие деньги. А команды недалеких, бездарных,бывших радиодиджеев и аферистов, отлично умеющих только "пилить" московские бюджеты-кочуют из одного столичного проекта проекта в другой.
Гость
28 июля 2007, 17:18
в залах пожарче, чем в любой парной, к концу сеанса уже ничего не видишь и не слышишь. И экраны маленькие. В той же Победе прохладно и настоящий экран.
Гость
31 июля 2007, 15:04
Ну вот... пока материал висел - РК "Кино и Домино" признали банкротом и закрыли. Хотели сходить в автоматы порубиться - нам сказали ВСЁ, до осени не работает...
Гость
2 августа 2007, 10:32
Димона с конями признали банкротом? хаааахаа... ну так значит по всей стране так или только в челбе? и вообще есть оф. инфа? Видимо бедный у нас городишка раз заполняемость такая низкая.
Гость
4 августа 2007, 14:52
куда персонал денете :? бездарные руководители !
Гость
6 августа 2007, 15:50
так больше в России-то и небыло К&Д. Были только планы на Пермь, но там вполне самостоятельное предприятие. его не смогли купить...